Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Нда, ну и дела:)))

    Жень, да ладно тебе! Не обращай внимания! А то человек решит, что я тебе плакалась/жаловалась, ровно как и всему оставшемуся миру, что просила тебя заступиться и т.д. Не надо давать лишних поводов для лишних упоминаний моего имени:))

  • Не надо давать лишних поводов для лишних упоминаний моего имени:))

    ну почему же...
    я вот тобой восхищаюсь! :улыб:мне вот рассказывали о вашем экстриме в сто мильной гонке! очень достойно!
    так что имя упоминается значительно чаще, чем ты думаешь!
    Это тебе не фото «без косметики» выложить!:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А то человек решит, что я тебе плакалась/жаловалась, ровно как и всему оставшемуся миру, что просила тебя заступиться и т.д.
    __________________________________

    Да бросьте. Многим очевидно, что если Найс (ну предположим на секунду) появилась на НГС-форуме и не с целью именно как-то досадить Вам в виртуальном пространстве, то однако же в этом она себе при случае не отказывает. Что на БЗ, что на психологическом...
    Так шта-а-ааа... если она решит так, как Вы предполагаете, то это девушке очередной минус.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну ладно тут стебаюсь
    ну на СФ было дело....
    но в психологическом-то, миль пардон, в каком месте?
    Девушка, вы меня точно ни с кем не путаете?
    Может я Марлу ещё в горнолыжном форуме изысканным образом унизила? А? Не поищете? :ха-ха!:

  • Путаю, да. Только не Вас, а форумы. Да, стебаетесь (вот видите, Вы уже сами это признаете) здесь и на СФ. А в психологическом я просто запомнила Вашу шедевральную, не побоюсь этого слова, фразу: "Вечером посмотрела на себя в обнажённом виде в зеркало, подумала "Отказавшийся от ЭТОГО мужчина либо импотент, либо идиот!". Смеялась:))))
    А горнолыжный я не читаю. И если Вы наивно полагаете, что я целенаправленно выискиваю Ваш... э-э-эээ... "стеб", то Вы сильно заблуждаетесь.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я тоже не выискиваю. Он везде. Торчит, как шило из мешка.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гм. Ну касаемо импотентов и идиотов ТОГДА мне это помогло.
    Это ж не как точка зрения указывалась, а как способ поднятия собственной самооценки в околокритических случаях. Как способ - хорошо. А если я Вас этим ещё и развеселила, так мне вдвойне приятно (не советом помогла, так хоть жизнь продлила и то хорошо)

  • >>> А в психологическом я просто запомнила Вашу шедевральную, не побоюсь этого слова, фразу: "Вечером посмотрела на себя в обнажённом виде в зеркало, подумала "Отказавшийся от ЭТОГО мужчина либо импотент, либо идиот!". Смеялась:))))

    А что тут смешного, извините?
    Девушка вместо того, чтобы плакать-рыдать от того, что ее отвергли (намыливая параллельно веревку, точа скальпель или шарясь в аптечке), расставила все по местам и перестала греть себе голову из-за всяких идиотов-импотентов.
    Извините, решительно не понимаю, что тут смешного....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Извиняю.
    Смешного тут то, что при такой точке зрения вокруг девушки подавляющее большинство импотентов и идиотов. А Вы разделяете ее взгляды и считаете всех женщин, которые не воспринимают Вас как сексуальный объект, фригидными идиотками? Ну-ну.
    Впрочем, Найс уже оговорилась, что это не точка зрения, а одномоментый вывод. Тогда уже не так смешно, конечно. По контексту в психологическом это понять было сложно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, сколько можно занудствовать? :ухмылка:
    Кусаете друг друга исподтишка и получаете какой-то странный кайф от этого. Если между вами что-то личное, то почему бы вам не покусаться в привате?

    The truth is out there...

  • >>> Смешного тут то, что при такой точке зрения вокруг девушки подавляющее большинство импотентов и идиотов.

    Вы так говорите, как будто владеете статистикой по вопросу того, что все вокруг девушке отказывают. Для того, чтобы это вообще могло произойти, она должна всем вокруг предлагать.
    Вам же вроде свойственна логика, откуда тогда такие глупости?

    Да и сомневаюсь, что случись такое (предложение всем подряд), то отказов было бы "подавляющее большинство"....
    Согласен, что причины возможных отказов могут быть другие, не только озвученные, но это вопрос отдельный....

    >>> А Вы разделяете ее взгляды и считаете всех женщин, которые не воспринимают Вас как сексуальный объект, фригидными идиотками?

    Ну что Вы!
    Меня хочет всего-навсего около 50% женщин.
    Остальные это тщательно скрывают :ха-ха!:

    Серьезно: у меня нет цели нравиться всем женщинам. И не считаю тех, кого я не привлекаю, ни идиотками, ни фригидными. Есть конкретные примеры даже не борде :).
    Но я прекрасно понимаю подоплеку сказанной Nice фразы и смешного в ней ничего не вижу.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Кусаете друг друга исподтишка и получаете какой-то странный кайф от этого. Если между вами что-то личное, то почему бы вам не покусаться в привате?
    ___________________________________

    Владеете инструментом, позволяющим замерять наличие кайфа и определять его странность/нормальность?
    Ничего личного. На девушку обратила внимание только после того, как она стала обращать пристальное внимание на Марлу.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Знаете, вообще я так подумала, что даже для того, чтобы ситуативно и единожды так сказать, надо... как бы поточнее... Ну, это (имхо!) малодушное и "легкое" объяснение, мол, не хочет меня - идиот и импотент. Голову в песок, истинные причины неинтересны, я - вся в белом. Детский сад.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • не хочет меня - идиот и импотент. Голову в песок, истинные причины неинтересны, я - вся в белом. Детский сад.

    А что, Вы всерьез полагаете, что если Вы найдете истинные причины, то Вас сразу все захотят, и все станут "потентами" и умными?

    The truth is out there...

  • Вовсе нет. Но, по моему мнению, столь безапелляционно и в таких выражениях обвинять в закончившихся отношениях исключительно партнера... нехорошо.
    Да, конечно. У разных людей разные понятия, "что такое хорошо и что такое плохо". Но мне отчего-то кажется, что я не одинока с вышеприведенной точкой зрения.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • столь безапелляционно и в таких выражениях обвинять в закончившихся отношениях исключительно партнера... нехорошо
    Насколько я понял, это были ее мысли, а не слова, сказанные партнеру. А мысли какие только не гуляют в наших головах. Она лишь озвучила их на форуме, за что сразу получила ярлык "нехорошей" от Вас:улыб:

    The truth is out there...

  • 1. я не считаю негативным любое такое действие, которое даёт улучшение состояния как минимум одного не ухудшая состояние никого другого.
    2. Это не более малодушно чем заявление "я самая обаятельная и привлекательная", или "я - само совершенство". Эта фигня гарантированно неверная, но зато очень поднимает самооценку. Психологический такой ход.
    3. Истинные причины я нашла, но позже (когда потребность удачиться/застрелиться была уничтожена таким вот малодушным заявлением). Из причин сделала выводы и ещё чуть приблизилась к идеалу :ха-ха!:
    4. Отношения те закончившимися назвать точно было нельзя, они скорее не успели начаться.

  • Неправда. Я не оценивала как "нехорошую" Найс глобально, я говорила лишь о конкретном, на мой взгляд, "нехорошем" моменте. И если Вы не видите здесь разницы, это не значит, что ее нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>> 1. я не считаю негативным любое такое действие, которое даёт улучшение состояния как минимум одного не ухудшая состояние никого другого.

    Намного более негативными были нападки, против которых и был заведен данный топ.

    >>> 2. Это не более малодушно чем заявление "я самая обаятельная и привлекательная", или "я - само совершенство".... Психологический такой ход.

    Что я и пытался донести до слушателей, да, видимо, безуспешно....
    Но откуда я это знал --- вот вопрос. Наверное, у нас много общего....:миг:
    >>> (когда потребность удачиться/застрелиться была уничтожена таким вот малодушным заявлением).

    Опять же я как в воду глядел (сам себя).
    Вместо намыливания веревки --- обнаженное отражение в зеркале и жизнеутверждающее заявление. А потом можно и истинные причины искать. В отличие от случая с намыленной веревкой....
    И дураку понятно, что отказался он скорее всего не "от этого", а от характера, темперамента, образа мышления и т.д., что вообще не связано ни с импотенцией, ни с умственными способностями. Но фраза была сказана верная и вовремя.
    Люблю людей, не относящихся к жизни серьезнее, чем она того заслуживает.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ОК, принято. Нормальный процесс, когда один человек решает свои проблемы эффективными для него методами, а у другого рождается какое-то мнение по поводу написанного на форуме - до подробных объяснений.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Геймовер, сделайте скидку на возраст. Девочке 20 лет.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Интересное мнение.
    Вы, девушка, чтоли и вправду решили, что я вот пошла, нашла "виновника торжества" и торжественно ему заявила о его умственных и половых способностях?
    А аутотренинг даже в такой вот примитивной форме ещё никому не вредил:улыб:
    ПГ, не знаю, как насчёт общего. Но то что с логикой у тебя всё окей это факт :ха-ха!:

  • Вы, девушка, чтоли и вправду решили, что я вот пошла, нашла "виновника торжества" и торжественно ему заявила о его умственных и половых способностях?
    __________________________________

    Нет. Я помню, что Вы говорили это, обращаясь к зеркалу... своему отражению в зеркале... в общем, в таких декорациях и вроде как без посторонних лиц.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Делаю изо всех сил:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>> ПГ, не знаю, как насчёт общего. Но то что с логикой у тебя всё окей это факт :ха-ха!:

    "Других не берут в программисты" (вольная обработка)
    А логика --- это от нашего с Вами общего НГУ....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • товарищипоследниепосты, хватит мять кал! Извините.
    Оставьте уже этот топик в покое!

  • ааа....тогда я ещё больше запуталась....
    я понимаю когда люди осуждают заявления, которые могут:
    1) на что-то повлиять
    2) которые хоть кто-то услышит
    а потому моя для Вас не хорошесть остаётся загадкой.
    Это приблизительно как осуждать человека за то, что он чистит зубы пастой Колгейт, а не Бленд-а-мед
    Поручик, ну может и НГУ я не возражаю:улыб:
    У меня сегодня сессия кончилась УРА :live:

  • А можно я тактично попрошу Вас не указывать, чего и как мне делать в моем же топе, а? Спасибо.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я подозреваю, что в обществе интеллектуалов приветствуется брать на веру всякого рода отклонения от общепринятых норм (как то: половые извращения, нарушения психики, любовь к ландышам как к одушевлённым предметам и т.п.) только при условии, что они изложены известными или хотя бы подающими надежды прозаиками и поэтами.
    а от всякого малолетнего фуфла, даже с правильно расставленными запятыми - фуууу! тем более такое откровение! мы - и то себе такого не позволяем!

  • а если он всем надоел?
    просто все молчат.

  • На БЗ осуждают всё, что идет вразрез с их собственными заблуждениями о реальном мире.

    ЗЫ: Что-то рано сессия закончилась. Досрочно посдавала, что ли?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ты уже и решаешь за всех? И когда ж я пропустил смену власти на НГС?
    Или телепатически определяешь, что всем надоело?
    Или не нравится, что обсуждают не тебя?
    Вот пока молчат --- пусть молчат.
    И тебе советую.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • По-моему, Вы уже распутались было... Ну представила я картинку, которую Вы описали, - Вас перед зеркалом с этими мыслями. Ну смешно мне стало, тем более что, как я уже оговаривалась, из того контекста не было понятно, что это не общий принцип, а частный случай. Ну объяснили Вы мне сейчас здесь, довольно внятно, кстати, что это не точка зрения по жизни. На мой взгляд, инцидент исчерпан... правда, вот параллель с зубными пастами мне теперь непонятна, но это мелочи.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ага, досрочно:улыб:Ещё и на все пятёрки :ха-ха!:

  • Если Ваши подозрения якобы проясняют каким-то образом общую картину мира, делают Вам ее понятнее - что ж, наверное, стоит продолжать подозревать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Знаете, Найс, все, что бы ни говорил человек, он говорит -о себе. По сути.
    А уж Вы наговорили...достаточно. И фраза шедевральная была, согласна с Геймовер.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>> Знаете, Найс, все, что бы ни говорил человек, он говорит -о себе. По сути.

    То есть всё то, что уважаемые форумчане говорили в адрес Nice после того, как она выложила фотографию, было о них самих?
    Выходит, я зря завел этот топ?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я согласен с Поручиком и Найс относительно применения данной фразы в конкретных узких целях - лучше сказать подобную фразу себе перед зеркалом и освободиться от психологического груза, чем еще пару лет носить проблему в себе, пережевывать и переживать на пустом месте из-за никчемной ситуации.

    The truth is out there...

  • Да, я уже сама начинаю восхищаться собой вообще и этой фразой в частности :ха-ха!:

  • А мы тут голосуем, что ли, что -лучше?
    Есть мнение, оно сложилось. У каждого. Не думаю, что возможно и нужно на него влиять.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну не так же примитивно и буквально...осподи...

    Специалист по связям с реальностью.

  • На последнего.

    Редко захожу на этот форум и еще реже пишу. Так забавно было читать этот топик.

    Найс, я тебя знаю. И мне непонятны твои выставления фотографий. А не боишься, что кроме меня, тебя еще кто-нибудь узнает? Или это не твои фото?

  • 1) Найс, я тебя знаю.
    2) Или это не твои фото?


    Прочитай еще раз, что написал(а)-то...

    The truth is out there...

  • Предлагаю такую версию - Yanka знает ту, что на фото, но не уверена, что это фото Nice.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Неужели сейчас последует третья серия? Жития несвятых?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не думаю, что Yanka пытается реанимировать тему.
    Я - тем более.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Именно так

  • Предлагаю такую версию - Yanka знает ту, что на фото, но не уверена, что это фото Nice.
    Пеппи:... третья серия жития несвятых?


    Есть еще вариант: Душа Nice вселилась в тело той, что на фотке. Или, наоборот, телом Nice овладела чужая душа-захватчица. Лечение одинаковое -- доктор прописал изгнать нежить - третья серия "Экзорциста"...

    The truth is out there...

  • Pascale, macleod, на этом форуме под "несвятыми" когда-то подразумевали меня.

    За время моего отсутствия появились соперницы?

  • Чем заслужили такой почетный титул?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: