Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • не горячись.
    у девушки нет фотки с достойной внимания попой.
    вот ты стала бы показывать людям что-нибудь, что не достойно внимания?
    фиг то там.

  • РЕбята, вы на себя почаще в зеркало смотрите, а потом судите. Или вы сами, красавцы и красавицы писаные вне критики?
    Девушка (если это не розыгрыш) красива, и очевидно красива. Что тут спорить?

  • Вот у тебя на аватаре все по-честному. И Паспарту не пристает.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А по-моему, верх неприличия обсуждать внешность человека со случайной фотографии, где он невинно прихлебывает пиво в свои законные послерабочие часы.
    А выложила себя на прилавок -жди обсуждения качества...

    Специалист по связям с реальностью.

  • :respect:
    Люблю внимательных мужчин....
    И Паспарту тоже....
    И почему Найс надо завидовать? У нее есть квартира в центре города?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Люблю внимательных мужчин....
    Наконец-то! (устало падает мимо стула)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --А для чего? /крайне удивленно/
    Может я и ошибаюсь, но лично я растолковал, ее слова: " ну выставлю, а потом что?", как запрос на "продолжение банкета". Это только ИМХО

  • мимо карапузиного?

    what do you want?

  • В ответ на: Вы сначала свою выставьте, а потом уже по полной :ха-ха!:
    Эээ....мне очень жаль, если у Вас сложилось впечатление, что я тоже -дура :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • --верх неприличия обсуждать внешность человека со случайной фотографии--
    Ну так и кто был в числе первых "обсуждателей"? :ха-ха!:
    Что до меня, так это просто апология девушки на кторую не поделу накинулись за ее смелый поступок (ведь не каждый решится выложить на обозрение)

  • :ха-ха!: Мимо карапузиного он бы не упал....я бы его, как можно сказать коллегу по цеху поддержала....он бы просто чудом зацепился)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Все, дорогая. У тебя заклинило.
    Ты же доктор. Разве можно так с людьми?
    То ты готова каждого голубого пригреть на груди, а то вдруг какая-то девушка вызвала в тебе столько желчи..(злорадно дождавшись своего часа)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --Эээ....мне очень жаль, если у Вас сложилось впечатление, что я тоже -дура --
    Дура? При чем тут дура? Скорее не уверены Вы в своей внешности. Т.е.- трУсите выкладывать.
    Или просто не считаете нужным (т.е. знакомццев искать не надо, закину удочку с фоткой)

  • В ответ на: мимо карапузиного?
    Никогда! (с пафосом скрестив руки и устремив стальной взгляд вдаль)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • устремив стальной взгляд вдаль
    мимо карапузиного стула?

    (извините за повторы)

    what do you want?

  • Повторы были?
    Повтор на втором игроке.
    А обмены?
    Да.
    С вас еще 300 рублей за каждую девушку
    (диалог в столовой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Иваныч, даже если бы я считала нужным "искать знакомства" я вряд ли искала а) ТАКИХ вот знакомств б) вряд ли делала это подобным способом. Ну, у каждого свои ценности , правильно?

    Специалист по связям с реальностью.

  • а из какого фильма?

    what do you want?

  • а чёт это я невнимательный - то?
    однажды даже в электронном тире 50 сусликов пристрелил из 100!
    ты бы видела как они шустро высовывали и всовывали свои любопытные мордочки в норки! тут такая, брат, реакция и внимание нужны!

  • а из какого фильма?
    Это из игры "Сто к одному"
    Кстати, а Найс смотрит "Сто к одному"? /ну если ближе к теме/

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Именно на какой-то девушке у меня кончилось терпение и желчь, скопленная от общения с другими какими-то девушками - излилась.
    Ну, имею я право утомиться от того, что люди не желают примириться с совершенно закономерным следствием собственных поступков? И от того, что их декларации с этими самыми поступками расходятся диаметрально? К примеру, вначале они морализируют на каждой странице и обзывают товарок подстилками, а затем вешают собственную рекламу в стиле " Досуг. На три вида. Цены доступные". Или это было в рамках конкурентной борьбы?
    Если тебе так легче, считай, по- проторенному, что это -зависть :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тир? Суслики? Паспарту, ты не ошибаешься? Возможно это был зоопарк? И еще ты меня братом назвал.....Ты хочешь об этом поговорить?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • --) ТАКИХ вот знакомств --
    ТАКИЕ знакомства ничем не хуже остальных, и как я слышал, итогом общения на форуме уже были пара свадеб
    --вряд ли делала это подобным способом--
    У каждого свои способы и ценности, не надо только свои навязывать. Лично я никакого криминала или дурновкусия в поступке Найс не вижу.
    Конечно можно разыгрывать благородную барышню, но- времена другие, другая жизнь и другие способы, что, впрочем не отрицает и "благородных барышень"

  • В ответ на: 50 сусликов пристрелил из 100!
    Не понимаю - как можно стрелять по этим милым животным?! (не сдержав слез)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • извини, перепутал.
    просто у моего брата дома есть точно такой же стул.
    а про сусликов ещё раз проверил. всё так и было.

  • --что люди не желают примириться с совершенно закономерным следствием собственных поступков?--
    Все зависит от аудитории, от ее качества. Что для одних приемлемо, другим кажется обидным. Вспомнил страрый анекдот
    Богдан Титомир посаженный в "обезьянник", ворвался туда со словами: "здорово козлы!" (так принято обращаться у них друг к другу в попсовой тусовке).
    Понятно, что ему помяли фейс и здорово.
    Он, обиженный, спросил за что? Ему пояснили, что обозначает "козёл" в их тусовке. Богдан ответствовал: А...ну так бы и сказали, а то налетели как петухи" :ха-ха!:

  • В ответ на: Если тебе так легче, считай,
    Чтобы мне стало легче, я хожу облегчаться.
    Не об этом речь.
    Во-первых я не видел тут всех ужасов, которые ты ей приписываешь - что она обзывала всех подстилками в товарных вагонах.
    Во-вторых мне кажется что ты неправильно поняла ее мотив на вывешивание фотографии. Это сделано на мой взгляд не в целях попытки кого-нибудь склеить по-быстрому, а просто низачем - в ответ на просьбу кого-то. Это тоже самое, что, например, попросили бы меня почитать что-нибудь из моих стихов..из раннего. Я бы прочитал, а потом все стали бы меня за это осуждать, что я пытаюсь всех поразить своим интеллектом и перетрахать за это пол-форума.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, а Найс смотрит "Сто к одному"? /ну если ближе к теме/

    ближе к теме ,если, то Найс вообще не трогать надо,
    еще раз внимательно сабж прочитай:миг:

    what do you want?

  • И еще один пример.

    Девочка Х (условно назовем ее так) спрашивает на форуме:
    Ну что? Как прошел Новый год? Кому какие подарки подарили?

    Мальчик Игрек гордо отвечает:
    - А мне подарили туалетную воду "Цихлозан".

    - Так ты что же это у нас - воняешь как свинья чтоли, раз тебе туалетная вода необходима? - с негодованием спрашивает девочка Зет. - Ты же в позапрошлом году сам говорил в каком-то топике, что тебе не нравится освежитель воздуха "Нежный шепоток", а теперь ты вдруг стал эстетом? Ах ты сволочь такая!


    Ну разве это разговор нормальных людей?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я не приписываю. Так оно и было. Я, может, ее практически Лениным считала, практически святой, раз она так строго гвоздила, а теперь?! Теперь у меня экзистенциальный кризис! Ленин вывесился на забор и без лифчика! Драма! А ты говоришь...эх, товарищ-товарищ...
    Ладно, пошла себе искать другого кумира.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так я разве ее трогаю? Я вообще, да будет всем известно, к женскому полу равнодушна....Я же просто с Паспарту и Иванычем согласная чтобы Найс попу показала.....А там и до каблуков не длеко будет. Так что и МДУ будет доволен....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А какая связь между моралью и внешним видом? Ну, нормально девушка выглядит, и почему надо за это называть ее дурой и продажной. А слова, какие она говорила (мне ее рассуждения про подстилок тоже не понравились, кстати) - не от продажности или глупости, а от принципиальности молодости, открытости характера, неопытности.
    Кстати, ты тоже отлично выглядишь, это я честно говорю.

    The truth is out there...

  • Дай ссылку про подстилок? (почти уже потеряв надежду)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Давай не будем продолжать эту тему, ясно что назвала не за это и тырпыр. А то Найс, наверное, вторые сутки икает.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дай ссылку про подстилок? (почти уже потеряв надежду)
    Оставьте Найс в покое :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Дай ссылку про подстилок?

    Признаки СЕКСуальной измены...

    The truth is out there...

  • Вот непоняла только, из чего сделан вывод о способностях фотографа?
    _________________
    Ваша фотография, вернее поза на ней мне напомнила мой любимый сериал "Саша и Маша", где фотограф установил их как статую "Рабочий и Колхозница" и уверял, что это абсолютно естественная и непринужденная поза. :ха-ха!: И еще у меня была знакомая, которую брачное агенство обещало выдать замуж за австралийца, но ему была жизненно необходима фотография с обнаженной грудью. А у нее она была ммммм.. ну слегка висячая. Так фотограф в доме быта усадил ее на стул задом наперед, руку она положила на спинку, а на нее уже грудь. Вышло очень естественно :ха-ха!: Типа с нудисткого пляжа шла, устала присела отдохнуть:бебе:

  • В ответ на: Это сделано на мой взгляд не в целях попытки кого-нибудь склеить по-быстрому, а просто низачем - в ответ на просьбу кого-то.
    а мне кажется вроде бы она сначала, кому то сказала - "да я могу даже фотку свою показать!" А потом уж, я запомнив это (ну и все знают, что я коллекционирую фотки) не преминула напомнить это Найс, и сказать давай уж выкладывай! Вот так дело было.

  • >>> ну, тогда и для меня в сапогах каблукастых:улыб:

    Малой, ну чего ты опять гонишь коней?
    Постепенно надо, постепенно....
    Вот бы я сразу попросил в черном белье, на каблуках и в чулках!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> когда не найду куда деваться от топиков уйду в оффлайн

    Надеюсь, скинув мне предварительно телефон в приват?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Хоть после душа, хоть до него, а то и вовсе в нем.:)

    Гы-гы.... у меня есть фотография, где я в душе.... тока выкладывать не буду, порежут за порнуху.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> И вообще, обсуждение достоинств внешности- дурной тон. Не это главное. Внешность может быть разная. Я не говорю о явных уродствах, но , любой, нормальной внешности человек-привлекателен.

    Ай маладес!
    Тэ-э-кс, вот чичас и законспектируем, хто тут у нас дурного тону.... шоб на них потом не обижаться :ха-ха!:
    А вообще я не очень согласен. Глаза ведь тоже ко внешности относятся, но однако их я могу обсуждать долго....
    Бывают так себе, ничем не примечательные. Бывают неприятные. Но бывают такие.... м-м-м.... вот, например, у Анджелины Джоли взгляд.... я от одного взгляда.... э-э-э.... ладно, закроем тему.... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> я вряд ли искала а) ТАКИХ вот знакомств

    Это каких это --- таких??
    Вы бы не стали искать знакомств среди наиболее интеллектуальной части Новосибирска? А где бы Вы их искали?

    >>> б) вряд ли делала это подобным способом.

    Вы бы делали это другим способом.
    А как определить, чей способ лучше?
    Где мерило?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ой, ладно.
    Люди разные. У всех разные ценности, представления, позиции.
    Кто чем и как может.:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • О:) Тут главное че? спину выгнуть как следует
    зарядка опять же! Для здоровья полезно:улыб:

  • В ответ на: Но бывают такие.... м-м-м.... вот, например, у Анджелины Джоли взгляд.... я от одного взгляда.... э-э-э....
    Анекдот вспомнил...

    Мне вчера Маша такой классный минет сделала...ммм.. я чуть не кончил...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гы.... :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Поручик, ты хоть сам-то понял, чего наделал, вывесив этот топик? Теперь же вся женская часть БЗ возненавидит эту несчастную:миг:
    Ну вот только обощать ненужно:улыб:Чего вся-то? Ну максимум половина:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Дай ссылку про подстилок? (почти уже потеряв надежду)
    Оставьте Найс в покое :ха-ха!:
    Нет и еще раз нет.
    Это полумеры. Мы должны тщательно во всем разобраться раз и навсегда, сделать работу над ошибками, отделить суффиксы от тире .
    А уж потом... там видно будет.
    Потому что сейчас куда кого ни коснись - выходит что спева вроде так то оно так, а потом тебе вот и пожалуйста - получите и распишитесь, ибо не зря в народе говорят - "ягодка дорога к обеду".
    Так что, учитывая изложенное, про что мы тут говорили?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Так что, учитывая изложенное, про что мы тут говорили?
    Ты анекдоты начал травить :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: