Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • в свете когтистого топика :ха-ха!:
    я вот чего никогда не понимал, почему большинство дам считает, что если они насобачат 1,5 кг краски на лице, отрастят (ну или нарастят) 5-см ногти, да ещё оденут 15-см каблуки, то они по умолчанию становятся писанными красавицами, балин, ведь обычно посмотришь на ТАКОЕ, потом кошмарики снятся :улыб:НЕ ПО НИ МА Ю!!! :eek: :ха-ха!:

    Да злой я

  • зря вы:)
    женщина на шпильках очень женственно смотрится:)

  • Да я не спорю, просто заметил тенденцию-чем выше девушка, тем длинее у неё каблуки :улыб:
    У нас по институту ходит одна особа, ростом где то прилично за 190 (без каблуков) с каблуками где то
    10-15 см, идёт этакая швабра, ножки толщиной со спичку, шатается как берёзка на ветру, просто ужас какой то!!! :а\?::улыб:

    Да злой я

  • а тебе больше нравятся вшивенькие, очкастые, сутулые мальчики с оспой на лице?
    ну ты маньяк!

  • Ты часом меня ни с кем не путаешь?

    Да злой я

  • ну эт перебор конечно:)
    а вот мне с моими 165 см:) лишние 15 никогда не помешают:)

  • ууупсс :eek:
    я почему то решил, что вы мужеского полу :улыб:

    Да злой я

  • ну, уже по первой фразе Merk (ты ничего не понимаешь в женственностии красоте) можно было догадаться, что это женщина:улыб:

    The truth is out there...

  • (с) был неправ, вспылил :ха-ха!:

    Да злой я

  • Разве не скучно с неподкрашенной, в халате и тапочках?
    Женщина не может быть будничной. у неё от такой серости болезни могут появиться!:улыб:

  • Если не понимаете, наслаждаётесь тем меньшинством дам, которые не подходят под Ваше описание:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>> У нас по институту ходит одна особа, ростом где то прилично за 190 (без каблуков)

    А я как-то видел девушку ростом примерно 165....
    И это на 20-сантиметровой платформе!!!

    Уверяю, уж лучше вышка на каблуках.... :безум:
    Хотя бы не так смешно смотрится....

    ЗЫ: Сейчас придет Бутька и скажет: а лучше нормального роста и на нормальных каблуках :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: ууупсс :eek:
    я почему то решил, что вы мужеского полу :улыб:
    :роза:

  • В ответ на: Разве не скучно с неподкрашенной, в халате и тапочках?
    Женщина не может быть будничной. у неё от такой серости болезни могут появиться!:улыб:
    Если женщина красива, то краска ей нахрен не нужна, а если всё плохо, то и не поможет :улыб:

    Да злой я

  • нпп
    ничего не могла понять, потом дошло, что часть топика снесли, но все же скажу.
    Юристу:
    Удивлена несказанно …
    НА вкус и цвет товарищей нет. Я считаю этого мужчину симпатичным, привлекательным и приятным в общении, и не нахожу, что на его внешность можно каким-либо образом попенять…
    Странная позиция и странный совет, Юрист.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Но от однообразия и беспраздничности любая красота зачахнет разве непонятно?женщина прекрасна пока осознает что она нравится, ею любуются.

  • Все, что ты перечислил помогает женщинам закомплексованным, не имеющим вкуса, самоутверждаться. Этакая борьба с комплексом неполноценности.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • НЕ ПО НИ МА Ю!!!
    Да чего тут понимать? Все хорошо в меру, и шпильки, и ногти, и штукатурка. Но некоторым это чувство меры отказывает. Или, как и вкус, просто-напросто отсутствует.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: женщина прекрасна пока осознает что она нравится, ею любуются.
    Любая женщина прекрасна безусловно. И если кому то она кажется безобразной, то это проблема ценителя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Безобразная Эльза, королева флирта"...
    Не обязательно красивым песни посвящают. Каждому/каждой своё. Посвятили ли ей, или не сумел он посвятить своей, от этого равновесие не изменится.

  • А вот Мяв этого не понимает!
    Кстати флудить идем?:)

  • нет, не идем

    what do you want?

  • я не понимаю, почему мужчины отращивают круглые животы, козлиные бородки, прокалывают себе уши, носы, брови и еще что-нибудь...

  • Спасибо за тёплые слова! :роза: :чмок:
    А насчёт данного субъекта забей, это неизлечимо :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: я вот чего никогда не понимал, почему большинство дам считает, что если они насобачат 1,5 кг краски на лице, отрастят (ну или нарастят) 5-см ногти, да ещё оденут 15-см каблуки, то они по умолчанию становятся писанными красавицами,
    Моду, кстати, мужчины диктуют. Ну не моду, а идеал женщской красоты. Вот увидите Вы двух подруг на улице: Одна на кэблах ногастая, а другая, типа, я-страшилка пузатая! Ну и на кого посмотрите? Отвеи очевиден!

  • >>> я не понимаю, почему мужчины отращивают круглые животы, козлиные бородки, прокалывают себе уши, носы, брови и еще что-нибудь...

    Я не отращиваю ни живот, ни бороду и ничего себе не прокалываю....
    Я какой-то ненормальный? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Походу, я тоже того :ха-ха!:

    Да злой я

  • меня очень заинтерсовал вопрос про каблуки и рост...
    7 см с каким ростом можно носить?

  • Меня тоже:улыб:

    Я хоть и редко надеваю туфли с каблуом, но хотелось бы знать.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не выше 164 :ха-ха!:

    Да злой я

  • зашибись...
    а тем кто выше , 164+7см...
    вообще на полусогнутых ходить????????!!

  • а я в последнее время наеборот на каблуки "подсела"... уже на шпильки засматриваюсь))

  • Ага, на карачках :ха-ха!:

    Да злой я

  • ну спасибо , тебе, мил человек...
    кстати, комплексом Наполеона не страдаете?

  • Можно при любом росте носить любой каблук, лишь бы это выглядело красиво.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Не выше 164
    Получается, что большинству нельзя, так как средний рост женщин около 168 см. А рост 165 см никогда не считался высоким :улыб:PS. Есть подозрение, что у вас рост около 170 см :ха-ха!:, отсюда и ограничение :бебе:

  • Почти угадали, 168 :ха-ха!:
    А вот с чувством юмора у вас тут похоже большие проблемы :ха-ха!:

    Да злой я

  • Одна моя знакомая вывела формулу денежного эквивалента женской красоты. Для этого нужно посчитать стоимость одежды, обуви, косметики, тренажерных залов и соляриев и все это сложить. А все потому, что мужчинам нравятся женщины не столько красивые (красота это, вообще, понятие относительное) сколько яркие. Как вороны падки на все блестящее. И то о чем ты пишешь как раз направлено на создание этого блеска.

  • Что не говори, а между серой мышью и звездочкой выберешь звездочку. А уже потом будешь ковыряться в ее внутреннем мире, интеллекте и пр.

  • при таком росте как раз на девушек ростом 190 и надо заглядываться :бебе:

  • PS. Есть подозрение, что у вас рост около 170 см , отсюда и ограничение
    __________
    Да ничего подобного, как особа ростом 175 см говорю. Я нравлюсь почему-то маленьким плюгавеньким мужчинам, причем степень назойливости обратно пропорциональна росту :ха-ха!: Девушка видимо его не видит со своей высоты, вот он и обижается:бебе:

  • так о том и речь: хочется, чтоб видели :улыб:
    Потому и просит на каблуках не ходить :улыб:

  • Можно при любом росте носить любой каблук, лишь бы это выглядело красиво.
    ------------------------------
    отлично!
    прям гора с плеч ..*в очередной раз за сегодня, кстати* :ха-ха!:

  • В ответ на: Я нравлюсь почему-то маленьким плюгавеньким мужчинам,
    Можно уточнить? А любой маленький мужчина означет синоним плюгавости. Или плюгавым может быть и высокий? И от какого росат начинается высокий мужчина?

  • >>> при таком росте как раз на девушек ростом 190 и надо заглядываться :бебе:

    Ага, вот и получится:
    - Я с та-акой девушкой познакомился! Ноги --- во! :live:
    - А дальше?
    - А дальше я не видел....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да ничего подобного, как особа ростом 175 см говорю. Я нравлюсь почему-то маленьким
    ------------------------------------
    а если по социальному статусу рассмотреть "западающих" мужчин, то есть 2 четко выраженные группы: правильные или ботаники (люди науки, скажем так и пргораммисты) и неправильные (охранники, бандюганы и проч...) ...
    ЗЫ охо-хоюшки...чую, щас нарвусь*завязывая каску*

  • >>> прям гора с плеч ..

    Ну когда Вам в очередной раз понадобится снять что-нибудь с плеч.... гору, например.... или бретельки.... Вы это.... обращайтесь, не стесняйтесь....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А любой маленький мужчина означет синоним плюгавости.И от какого росат начинается высокий мужчина?
    ________________
    Ну если брать мужчин с которыми мне пришлось общаться - то 170 это уже практический высокий :ха-ха!: А уж одного со мной роста - это повезло. А плюгавистость - это когда девушка крупная ( у меня 175/68 кг), а рядом семенит малюпасик весом килограммов 50 :ха-ха!: Хотя может быть с миниатюрной женщиной он бы вполне сошел за солидного дядьку.
    ПС. Я была очень удивлена когда узнала, что мой муж в период знакомства считал себя невысоким - у него где-то 186, пока я не увидела его папу ростом под 2 метра.

  • бандюганы
    _______
    точно маленькие дядьки на больших машинах, иногда из-за руля только шапка торчит и не поймешь откуда голосок доносится

  • Ну когда Вам в очередной раз понадобится снять что-нибудь с плеч.... гору, например.... или бретельки.... Вы это.... обращайтесь, не стесняйтесь....
    ----------------------------
    ааа.. служба спасения, типа...911*озаренная догадкой*
    круглосуточно?
    расценки?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: