Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Вчера был свидетелем такой сцены. Молодой человек на третьем свидании с девушкой задает ей такой вроде бы простой вопрос: "Я тебе нравлюсь?"

    Девушка не хочет говорить ответ вслух, но говорит что ее ответ НЕ является:
    1. Да
    2. Нет
    3. Не знаю
    4. Нравишься/не нравишься на N процентов
    5. Может быть
    6. Не хочу говорить

    То есть девушка говорит что у нее есть ответ на этот вопрос и что он в привципе довольно четко показывает да это или нет, но в то же время он не является одним в вышеперечисленных шести. Спрашивается, как же этих женщин понимать и что может являться ответом девушки на простой вопрос "я тебе нравлюсь?" Сама же девушка сказала что ее ответ довольно прост, и что в принципе любая девушка, подумав, поймет что же за ответ имелся в виду. Есть тут девушки, которые могут подсказать что это за ответ такой?

  • По-моему, девушка конкретно озвучила п. 6. Или между "не хочу говорить" и "не хочу говорить вслух" Вы видите разницу?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: По-моему, девушка конкретно озвучила п. 6. Или между "не хочу говорить" и "не хочу говорить вслух"
    Нет, девушка точно сказала что у нее есть прямой ответ на поставленный вопрос, который довольно четко показывает да это или нет. И что ее ответ НЕ является уклонением от ответа.

  • По-моему, девушка конкретно озвучила п. 6.
    ИМХО (хоть я и не девушка:улыб:), ее ответ может означать:
    1. "Я еще не решила"
    2. "Я морочу тебе голову"
    3. "Это не имеет никакого значения"
    4. "А ты до сих пор сам не понял?"
    и т.д.
    Но... по-моему, то, что она пришла на уже третье свидание, означает, что он ей нравится.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • По логике пункты 1 и 2 являются подпунктами 4.

    Не могу придумать ни одного ответа, который бы не подходил под перечисленные.
    Вывод --- девушка просто е**т мозги.
    Цену себе набивает, "вот такая я вся из себя загадочная"....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Еще раз, ответ девушки, который она не произнесла вслух, довольно четко показывает нравится ей молодой человек или нет.

  • Еще раз
    Где-где рация?

    ответ девушки, который она не произнесла вслух, довольно четко показывает нравится ей молодой человек или нет.
    А она уверена, что ее ответ действительно четко это показывает? Лично я бы даже в ответах "да"-"нет" сильно сомневался :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (11.01.05 10:38)

  • Еще раз, ответ девушки, который она не произнесла вслух, довольно четко показывает нравится ей молодой человек или нет.
    --------------------------------------------------
    да голову морочит, и все тут...
    тумана напускает, а вы гадаете тут во всю...

  • >>> 1. "Я еще не решила"

    Это вполне подходит под "не знаю" или "может быть".

    >>> 2. "Я морочу тебе голову"

    То есть "нет"?
    Или все те же "может быть" или "не знаю"?

    >>> 3. "Это не имеет никакого значения"
    4. "А ты до сих пор сам не понял?"


    Это не может считаться ответом, который "довольно четко показывает да это или нет", как это было декларировано.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> 1. "Я еще не решила"

    Это вполне подходит под "не знаю" или "может быть".

    Нет, это скорее "мне пофиг". Ни да, ни нет, вообще не думала об этом и не собирается.

    >>> 2. "Я морочу тебе голову"

    То есть "нет"?
    Или все те же "может быть" или "не знаю"?

    Нет, ей пофиг, но ей что-то от него надо, независимо от того, нравится он ей или нет.

    >>> 3. "Это не имеет никакого значения"
    4. "А ты до сих пор сам не понял?"

    Это не может считаться ответом, который "довольно четко показывает да это или нет", как это было декларировано.

    "Это не имеет никакого значения" опять же означает "мне пофиг"
    "А ты до сих пор сам не понял?" - "а как хочешь, так и считай".

    Так что варианта остается 2 - либо пофиг и она над этим даже не думала, либо просто морочит голову, потому что ей, к примеру, что-то от него нужно. Но я бы не стал ее ответ подозревать в глубокомысленности.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Как насчет варианта: "О! я хочу за тебя замуж прямо сейчас!"?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сейчас показал той самой девушке эту дискуссию. Девушка по прежнему настаивает что ее ответ довольно четко покзавает нравится ей молодой человек или нет. В то же время, девушка прочитала все поступившие версии и говорит что ее ответа среди них нет.

  • В ответ на: Как насчет варианта: "О! я хочу за тебя замуж прямо сейчас!"?..:)
    Вопрос про замужество тоже задавался и был получен отрицательный ответ.

  • Вопрос про замужество тоже задавался
    ___________________
    На третьем свидании??? :ха-ха!: Тгда скорее всего девушка думает, что вы буйный. А как к психическим относиться она еще не решила:бебе:Мой вам совет - никогда не задавайте вопросов типа заявленного в топике и также "Ты меня любишь?", "Тебе со мной хорошо?". Захочет, так сама скажет или выразит как-нибудь иначе.

  • Сейчас показал той самой девушке эту дискуссию. Девушка по прежнему настаивает что ее ответ довольно четко покзавает нравится ей молодой человек или нет.
    -------------------------------
    ну остается два варианта ответа:
    1. я люблю тебя!!!
    2. отвянь, я тебя не перевариваю..

  • В ответ на: Вопрос про замужество тоже задавался
    ___________________
    На третьем свидании??? :ха-ха!: Тгда скорее всего девушка думает, что вы буйный.
    Этот вопрос был задан молодым человеком уже как крик о помощи, после того как мы с ним на пару в течении часа перебрали все варианты ответов, которые наши мужские головы могли придумать.

  • Строго говоря, кроме варианта "ты мне безразличен", ВСЕ остальные могут быть включены в пп. 1-2. Так что - либо безразличен, либо девушка сама плохо поняла, что сказала, исключив "да" и "нет".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Понимаете, лично я воспринимаю такие вопросы как свидетельство либо о крайней неуверенности в себе, либо о глупости (нравится/не нравится похоже можно понять по отношению), либо о назойливости (видимо дело в этом, судя потому как вы пытаете девушку. :p)

  • Сейчас показал той самой девушке эту дискуссию. Девушка по прежнему настаивает
    прочитала все поступившие версии и говорит что ее ответа среди них нет.

    Т.е., продолжает морочить голову? :ухмылка:

    Впрочем, если она приведет свой ответ и он действительно не подойдет ни под один из 6-ти, придется поверить. Ждем-с:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • видимо девушкой имелось в виду "посмотрим еще каков ты мастер в анальном сексе"..
    Больше ничего в голову не приходит. (и задумчиво закурил)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Понимаете, лично я воспринимаю такие вопросы как свидетельство либо о крайней неуверенности в себе, либо о глупости (нравится/не нравится похоже можно понять по отношению), либо о назойливости (видимо дело в этом, судя потому как вы пытаете девушку.

    Скорее, девушка ищет деликатный способ держать парня еще какое-то время при себе, хоть он ей не интересен, - он будет хотя бы из любопытства встречаться с ней, чтобы узнать ответ на свой вопрос, пока кому-то из двоих это всё не надоест. Похоже на "динамо" - человек не нужен для отношений, но нужен для чего-то еще, о чем девушка не хочет говорить, чтобы не лишиться данного парня.

    The truth is out there...

  • она видимо еще не решила.

  • > ее ответ НЕ является:
    1. Да
    2. Нет
    3. Не знаю
    4. Нравишься/не нравишься на N процентов
    5. Может быть
    6. Не хочу говорить

    "Скорее нет, чем да" - на мой взгляд, вполне подходит.

    Это не "да".
    Это не твердое "нет".
    Вариант "не знаю" не канает, потому что она знает.
    Про проценты спрашивать некорректно, потому что процентами такое не измеришь. Ибо только сама женщина знает, на сколько процентов ее раздражает то или иное в мужчине, и наоборот, ласковая мелочь может заслонить все недостатки, не говоря уже о красивой морде. "Красивый, но сволочь" - и как тут считать, нравится или не нравится?.. А фиг знает...
    "Может быть" - подразумевает "скорее да, чем нет", но не наоборот...
    "Не хочу говорить" - ну, она и в самом деле не хочет.

  • 1."я хочу остаться для тебя загадкой... так ты никогда и не узнаешь, что я думала на самом деле."
    2. "ну, и зануда ты, радуйся, что у нас третье свидание, кто знает, может, последнее"
    3."хочу, чтобы меня заметил с тобой рядом кто-то еще, потому что ты ей (ему) нравишься..."
    4. "ты ничего, конечно, но не то, что мне нужно"
    Короче, если бы вы ей нравились на самом деле на все 100%, вы бы это заметили, и она бы сразу сказала да....

  • Помоему девушко просто очень деликатна и просто всячески пытается уйти от прямого ответа потому что этот ответ "НЕТ" (в лучьшем случае) :ха-ха!:
    или она натуральная "Калифорнийская блондинка".......и решила напустить туману а потом и сама запуталась :ха-ха!:
    Совет на будущее: не надо задавать таких прямых вопросов и тем более ждать прямых ответов когда сам не уверен что ответ положительный, это ставит партнера в неловкое положение.

  • "Скорее нет, чем да" - на мой взгляд, вполне подходит.

    "Не хочу говорить" - ну, она и в самом деле не хочет.

    Т.е. ваш вариант подходит под пункт 6? Тогда противоречит условию, что ее ответ не должен быть среди тех 6 пунктиков.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • НПП

    ....вообще-то всегда считала, что прерогатива спрашивать "я тебе нравлюсь? ты меня любишь?" принадлежит женскому полу. Залезли в святая святых, задали неожиданный вопрос, девушка вошла в ступор и теперь неизвестно, когда выйдет из него обратно. Оставьте уже ее в покое, что ли.... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • > "Не хочу говорить" - ну, она и в самом деле не хочет.
    Т.е. ваш вариант подходит под пункт 6? Тогда противоречит условию, что ее ответ не должен быть среди тех 6 пунктиков.

    Но это не ответ, а уход от ответа, а товарища-то интересует ответ... Насколько я понимаю...

  • а по ходу мол.чел...просто ЛОХ.
    На третьем свидании просто надо валить девушку на бок и ломать ей хвост....а не спрашивать нравиться или нет... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тут о высоких материях разговор о чувствхсссс а вы завалить.....фу :death:, да и вообще с чего вы взяли что они не валямшись еще?:миг:

  • >>> да и вообще с чего вы взяли что они не валямшись еще?:миг:

    То ись она ему ужо дамши, а он все ишшо мается, нравится он ей или нет??
    Дык таперича понятно, чего она такие кунштюки выкидывает. Отвязаться от такого дурня желает, это и к бабке не ходить....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • динамо обыкновенное. бросай ее без зазрения совести, ничего ты там не словишь. отвечаю.

  • кстати, исходя из твоего ника (aLOSito) и того как ты описал
    ситуацию, возникла строгая ассоциация - лось (читай: ОЛЕНЬ!)
    гыыыыыы)))

  • Сим, а разве не на первом хвосты ломают?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: