Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оглушительный Новый Год

  • Нет-нет, речь тут пойдет не о пьянстве.
    Предлагаю описать прошедшие праздники для вас так, как вам бы хотелось их провести, если бы для вас не имели значение ни материальные затраты, ни довлеющие обязательства перед кем-бы то ни было, ни пространственно-временной континиум и прочее. (про временной континиум я, конечно, загнул, а то все дамы сейчас в 18-й век на бал полезут к князю Мышкину - дело должно происходить в наши дни).
    Например - как эти праздники происходили у меня (как бы).
    Утром, 1-го января я проснулся рано, около 11 часов по местному времени. Яркое солнце пробивалось сквозь плотные жалюзи каюты и, играя солнечными зайчиками на моих глазах, словно дразнило вполне ощутимой тепловой энергией.
    Потянувшись, я нажал кнопку вызова прислуслуги и выгнувшись назад, резко вскочил с постели.
    Когда я вышел из душа, дверь каюты распахнулась и Бритни Спирс на серебрянном подносе занесла мне в каюту свежесваренный Пуэрториканский кофе (черный, без пенки и без молока, с сахаром).
    "Опять у нее этот жалостный, просящий взгляд", - раздраженно подумал я про себя, но вслух сказал конечно совершенно другое:
    - Привет дорогая, а где Кэтрин Зетта Джонс? Спит поди, после вчерашнего? - я добродушно рассмеялся.
    Поняв мой смех по-своемому, Бритни улыбнулась и упала на колени, яростно срывая с меня штаны пижамы с красивыми рюшечками по краям.
    Я не стал ей припятствовать, а аккуратно взял с разноса коффе и принялся с наслаждением его пить маленькими глотками, рассматривая чаек за бортом.
    Когда все было кончено и мои штаны были поглажены (очень уж Бритни любит гладить утром штаны утюгом "Тефаль", который я ей подарил на НГ), мы вместе вышли на верхнюю палубу, где уже вовсю кипела работа - шустрые комбоджикские рабочие сновали туда-сюда словно муравьи, готовясь к спуску на воду подарок одного знакомого исследователя океанического дна - 8-ми местный батискаф, позволяющий без особого риска и с определенным комфортом погружаться на глубину до 400 метров. Мягкие кожанные диваны внутри салона, так, впоследствии и не позволии мне полюбоваться на красоты Индийского океана.
    Там же, на верхней палубе, мы обнаружили заспанную Наоми Кэмбел, которая инстинктивно прижала ноги, чуть только завидела меня.
    Денек обещал быть удачным и я на радостях налил себе немного виски, в связи с чем 2-е, 3-е,4-е, и 5-е января не отложилось у меня в памяти.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Праздник со знаменитостями??
    Джуд Лоу принесет кофе с карамелью, Том Круз сделает массаж, Харрсион Форд запрвит кровать и накроет на стол, на кухне - Метью Перри и Брюс Уиллис, Джордж Клуни нарядит елочку, Джиму Керри поручу открытие шампанского... Шварц к вечеру всех разгонет по домам. :ха-ха!:

  • Ну.. тоже не плохо - в тишине поспать. Главное чтобы Шварц сам не уснул, а то сразу опять понабегут всякие...
    Я вообще-то имел в виду вашу мечту, свободную от здравого смысла - может кто-нибудь наоборот мечтает весь Новый год горбатых лечить - есть же такие сердобольные люди.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так..
    44 просмотра и всего 3 поста. из которых 2 мои.
    Что ж вы так робеете, товарищи? Что скрываете?
    Неужели и остальных 41 человека сплошь какие-то извращения на уме?
    Нет. Я не верю в это! (из последних сил сдерживая доброе отношение к людям и веру в человечество в целом по области)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да мы не робеем, мы пишем, погодь:))

  • Серьезно?
    Приношу в таком случае свои искренние извинения (пододвигая поближе новую пачку с поп-корном)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Там же, на верхней палубе, мы обнаружили заспанную Наоми Кэмбел,

    Ну и кошмарные у тебя приходы! :спок:

  • Пишем пишем,тщательно подбирая выражения и строго сортируя мысли:улыб::superng:

  • вот лично тебе низачто не расскажу.

  • Ага (томно улыбается). Значит речь идет обо мне в ваших Новогодних кошмарах?
    Ну? Что там у вас? Наручники? Плеточка с шипами? Намордник?
    Давай, не стесняйся. (призывно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • мне дарят Т80, склад боеприпасов и лицензию на отстрел.

    Хороший Новый Год - гарантирую.

  • На Т80 ездить одно удовольствие - как в жигулях, только коробка скоростей автоматическая (почти - по крайней мере скорости переключаются рычагом по одной линии, а не зигзагами как на Т64).
    А вот стрелять в ем из его 125-мм пушки без затычек в ушах и без плотно завязанных ушей шлема - это просто заявка на самый лучший слуховой аппарат.
    Даже когда просто рядом стоишь, при выстреле пушки складывается ощущение что тебе по морде горячей рукой ударили.
    Так что ... если когда-нибудь твоя мечта осуществится, ты будешь радостный, но глухой. :спок:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • интересно, на отстрел чего или кого?
    в любом случае, вы , просто убийца...

  • ээээ...
    стоял рядом.
    не один выстрел.

    слышу хорошо.
    нюхаю хорошо.
    вижу - отлично.

    никто не отменял правило - "пушка бьет - открой рот".

  • Мммм намордник. Да, да тебе он не повредит, а еще толстые веревочки, что бы ручки тебе связать….

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: