Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

помогите познакомиться с ней поближе

  • чего токо я не предпринимал, а
    итог всегда один - она воротит
    свой носик-курносик. Я вроде не дурак,
    она - не глупа, а чёт сани и поныне там,
    ни вперёд, ни назад никакого движения.
    Как быть? совет - кЛин клином вышибать
    напрочь отметается, ну архиважно забить
    клинья именно тут, с ней.

    PS: могете конечно постебаться надо
    мной и темой - дело ваше, но ежели кто
    поможет, буду токо рад принять помощь
    в виде дружеского совета или подСказки.

  • Для начала как минимум желательно, чтобы Вы подробно перечислили, что именно Вы предпринимали и как именно она морщила носик - ну, может, на что-то сильнее, на что-то меньше:) А потом, зная, что уже не сработало и как она реагировала, может быть (может быть, подчеркиваю!:) у кого-то и получится дать дельный совет:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: чего токо я не предпринимал
    И правильно - ну их нафиг.
    Шучу...
    Поворачивайся к ней все время в профиль - пусть видит твой мужественный подбородок на фоне заходящего солнца..
    Опять шутка. Ну а что еще остается? Ты же даже не написал на какой почве вы с ней сближаетесь - коллега ли она по работе, подружка твоей жены, мать твоего друга или какая-нибудь внучка твоей двоюродной свекрови.
    Мы ж не гадалки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Следуйте совету классика: Чем меньше женщину мы любим....
    На меня больше, напр., действует невнимание, чем сопли-слюни и стояние под дверью подъезда. Ну, не позвоните ей пару дней, забудьте про ДР. Пока Вы уделяете ей максимум своего внимания-она будет уверена в себе и продолжит глумиться над Вами-она ж знает, что не потеряет Вас. А возможно Вы для неё простой сильно и предсказуемый-удивите её! Ну, поучаствуйте в конкурсе в ночном клубе, например!

  • Спейс, это все безнадежно, хоть звезду ей достань с неба, хоть мерседес подари, хоть стихи напиши, сердцу не прикажешь ведь...
    да, лучше оставаться в недвижимом положении, а то раз уже воротит носик, то потом будет уносить ноги...

  • Соглашусь, что здесь все же необходимы кое-какие детали: как она это (морщит носик) делает и в какие моменты. Были ли случаи, что она все же обращала к вам свое царственное внимание? В какой ситуации?
    А если говорить об универсальных советах, то:
    1. повышенное внимание - через некоторое время резкое охлаждение (есть опасность, что это вообще ее оттолкнет от Вас, я например, сразу теряю даже малый интерес, но некоторых заводит ).
    2. ну, как уже и было сказано, поразить чем-нить(вариантов море, выясните, что ее вообще способно поразить, девушки, знаете ли, разные: какая-то поразится, увидев под окном поющего за Вас Диму Маликова, а иной и кассеты с фильмом Дзиги Вертова будет достаточно для обморока от счастья:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • аха..
    проехаться на велике без рук, прискакать на свидание верхом на лошади во фраке, съесть у нее в гостях всех тараканов на кухне (без хлеба)...
    Короче Спейс, братан. Ищи другую, да и все дела.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да ну, забей. Все равно уже ничего не получится. И даже не надо расписывать, как и что.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: