Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Что нужно для того что б не видеть и не слышать ЭТУ морду?! Или хотя б что б шла она(морда) по городу и кто нить пнул её (Морду) коленом под зад или ешо куды?

    - У тебя последнее время грустные глаза, - вздохнув и потрогав за локоток…

    - А шо такое?!!!, - раздражённо.

    - Да так…не хочешь видится…не звонишь…,- опять вздыхает

    -работа….


    -…….

    Паук ползёт навстречу жертве, и абсолютно не боится её, даже если ему же и будет грозить опасность...у него всегда есть выход…оборвать путы и свалить. Всю жизнь, как только стал понимать окружающую тебя действительность, каждый из нас плетёт свою паутину отношений с Этим Миром. Зачем сплелись воедино те нити, что совершенно не нужны? Зачем оставлять в оконных проёмах собственной души Эти ловушки? Для того что бы несчастная «муха» запутавшись…издохла в ловушке так и не поняв, что она тебе на хрен не нужна?!!!
    Тебе даже не нужна паутина, но ты плетёшь её просто по тому, что есть железа, по тому что ты родился пауком, а не мухой. Вот так…проснулся утром и понял – ты ПАУК!
    А зачем для чего Паук, это уже потом, когда почувствуешь запах…запах мухи например…
    Про муху ни чего не знаю… по сему не скажу!!! Да и про Пауков то по большому счёту тоже сказать нечего, я скорее нить от паутины…маленький такой липкий узелок, с лапкой от когда то прилипшей мухи внутри.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Паук ползет, чтобы совокупиться, чтобы оставить потомство. Он, будет съеден. Ну так и зачем это
    потомство, если его нет?
    У паука нет выхода.
    Это заблуждение, что кто-то и что-то плетет с Этим Миром!
    Впрочем, заблуждающиеся не понимают.
    Вот насчет "нити" ты прав, ибо мы все пыль и ...

  • Что случилось то опять? Кто там к тебе прилип?

    Без подписи

  • Против природы не попрешь. Это она так задумала. Посему бессмысленно чувствовать себя виноватым. У мух тоже своя задача, не стоит их жалеть :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Посреди зоопарка, где птицы уже прилетели,
    Где ворчит капибара, воды набирая в живот,
    Где железная видом лежит голова Церетели,
    Прижимая ростки несозревших еще сефирот,

    Там пройдешь и заглянешь, как звери посажены в клетки,
    Мы могли бы с тобой, но ты лучше увидишь одна,
    Как вода достигает какой-то тревожной отметки,
    Как неровной дорожкой по ней пробегает луна,

    Ты пиши не пиши, я и писем твоих не читаю,
    Знаешь, много работы, ты знаешь, как много работ
    И неначатых даже, а эта лиса из Китая,
    Ей не страшно, она положила жемчужину в рот,

    А фламинго, наевшийся перцу, краснеет на пляже,
    А тебе не видать, потому что кругом темнота,
    А большая кукушка, замыслив убийство и кражу,
    Шевелится в яйце в самом сердце чужого гнезда,

    А твоя красота достигает тревожной отметки
    В пресной каше других, может, женских, ненужных мне лиц,
    Проходи, проходи, видишь, звери посажены в клетки,
    И закрыты замки, тверже век и надежней ресниц.

    Посреди зоопарка, где звери, разбившись на пары,
    Утруждают себя завершеньем сезонных работ,
    Поверни, не забудь, потому что ворчит капибара
    Рядом с длинным корытом почти что у самых ворот.
    (c)

  • Херовый из тебя Дроздов, Шарапов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Короче, Сима, не грузись, все мы биороботы, действующие по определенной программе, которая называется естественным отбором. Кто нас создал, кто запустил эту программу, кто отслеживает результаты, вот в чем вопрос… :а\?:

    Назад в будущее...

  • Начитались или насмотрелись фантастики...
    про "человека-паука... про биороботов..., сегодня в форуме популярны ассоциации с животными и насекомыми... :ха-ха!: Вы бы с чем-нибудь еще поассоциировали...
    Just live and be. :миг:

  • Я не плету паутину, милейшая.
    Но я знаю как Это делать, по тому что я не "муха".
    А вот Ваше Всё, так и сквозит абсолютной "мушиностью"!!!
    Прилетели , сучите тут лапками. Мне паралельно, дело Ваше, кажный волен выбирать Сам, даже "муха". :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у вас что-то с восприятием действительности, я сказала бы так, вы долго сидели в сарае, в котором было много паутины, насмотрелись на мушек и паучков, отсюда ваши проблемы дорогой, милейший ( хотите быть паушистым?) :ха-ха!:

  • В ответ на: отсюда ваши проблемы
    Ну мля-а-а-а-а-а!!Началось!!!
    Гражданы!!Рятуйтя, у нас тут очередной письхотерапЭвт!!!!
    МэДаммм, с восприятием у меня всё нормально,
    не рефлексировайте в энтом направлении...плиззз, я предпочитаю другой тип женщин.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне до лампочки какой тип вы предпочитаете...
    только я себя не ассоциирую с пауком или с мухами тем более, если дошло дело до насекомых, так вот я больше кажусь себе рабочей пчелой...

  • В ответ на: я больше кажусь себе рабочей пчелой...
    Ой!!! Да Вы ешо и скромница у нас...каких поискать!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какие мы с утра агрессивные :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да не "в одном глазу!!!"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "А бабочка крылышками бяк бяк бяк бяк
    А за ней воробушек прыг прыг прыг прыг
    Он её голубушку шмяк шмяк шмяк шмяк
    И шмыг шмыг шмыг шмыг!" (с)

    А Мухи бывают не только Цокотухи, они еще бывают и обыкновенные Це-Це :ха-ха!:

  • Сима ты же свЯтой вот и терпи.
    Приходяще-уходящих исьхотерапЭвтов

  • так поищите... и не забудьте барабанить... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: