Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Возможно ли полюбить нелюбимого человека?

  • Стараюсь сопротивляться мыслям о тебе,
    Но прихожу к самым нежным и лучшим
    Чувствам, обвитым воспоминаниями,
    Мне так трудно изменить свои желания,
    Но я хочу забыть о них, потому что моя
    Любовь к тебе – это мучительная болезнь,
    Страшный диагноз, вечное безумие.
    Придумываю причину не любить,
    Хочу изменить себя раз и навсегда,
    Остановить мою любовь одной мыслью,
    Уничтожить мои желания, спастиcь,
    Избавиться от снов о тебе, я хочу отдыхать.
    Может в тебя мне превратиться,
    Стать безразличным навеки,
    В поисках выхода из тупиков,
    Я хожу по круглым лабиринтам,
    Еще больше запутываясь, понимаю:
    Я не могу разлюбить тебя.

    Исправлено пользователем Natiq (09.01.05 06:55)

  • Интересно.
    Заголовок об одном
    Текст - о противоположном...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Интересно. Заголовок об одном. Текст - о противоположном...

    По-моему, у автора просто сосуществование двух личностей в голове: одна - романтическая, мечтательная, эмоциональная, как в этом топике, а вторая - прагматичная, простоватая и циничная. Как будто недостаток любви и эмоций в жизни прикрывает напускной деловитостью, всезнанием. Но время от времени эмоции всё равно пробиваются наружу в виде таких сумбурных всплесков.

    The truth is out there...

  • Бред... достойный помещения сюда :ухмылка:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Интересно другое - чем она занималась ночером, если с утра появляются вот такие треды?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ОНА-то, может, как раз крепко спала ночью, ибо текст написал ОН, наверное, виртуальный друг. А автор топика просто поделилась, не могла держать в себе, так распирало.

    The truth is out there...

  • Хороший стих...

    А ответ на вопрос, возможно ли полюбить нелюбимого - да, конечно... На этой Земле возможно все, почему бы и нет...

  • Зх, маклеод, не дотянул с версиями ...
    предложи еще что-нибудь....
    Все гораздо проще...

  • тема посвящена безответной любви... один любит, а другой нет... и собственно отсюда вопрос, а возможно ли полюбить того, кто безумно вас любит или это абсолютно невозможно...

  • собственно вопрос, а возможно ли полюбить того, кто безумно вас любит или это абсолютно невозможно...

    Собственно, ответ: Абсолютно возможно ! Топик можно закрывать:улыб:

    The truth is out there...

  • >>>Собственно, ответ: Абсолютно возможно ! Топик можно закрывать

    п.4

  • В ответ на: возможно ли полюбить того, кто безумно вас любит или это абсолютно невозможно...
    Скорее возможно влюбиться в того, кто не полюбит тебя никогда, чем в того, кто стоит рядом и только ждёт своего часа. Классики над этим мучались...Человек мечтает о недостижимом и трудно достижимом, вместо того, чтобы взять рядом готовое. Психология, блин!

  • Возможно
    При разумном и правильном поведении любящего человека.
    Как себя вести правильно это по ситуации надо смотреть

  • В ответ на: тема посвящена безответной любви... один любит, а другой нет... и собственно отсюда вопрос, а возможно ли полюбить того, кто безумно вас любит или это абсолютно невозможно...
    Я бы тоже была бы благодарна за ответ на этот вопрос:улыб:Но подозреваю, что ответить на него однозначно нельзя. Одно радует - это означает, что ответ не всегда отрицательный....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: При разумном и правильном поведении любящего человека.
    Наверное, Вы правы... только бывают ситуации, когда человек просто вызывает физическое неприятие. Тут по-моему, ловить нечего...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • так, вот интересно, если возможно такое, то как сие случается... чтоб не любил(а) - не любил(а) кого-то( давно в вас влюбленного(ую)), а потом бац, полюбил(а)... может, с кем такое было уже?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: