Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если перекрасить Бузову в брюнетку...

  • А можно подумать, ты ни одного тусняка не пропускаешь?

  • Это без тебя-то "как всегда"??
    Вот без меня --- это "как всегда"!!
    *ускакал расстроенный*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: можно подумать, ты ни одного тусняка не пропускаешь?
    И не говори.
    Бегаю за ними как мальчик. Все почему-то от меня все скрывают.
    Как только не схватил за руку во время назначения тусовки - считай остался опять один, ни поговорить ни с кем, ни поесть за чужой счет...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на пп.

    Заранее прошу прощения у всех фанатов....
    Но вот уже который день как зайду на БЗ а этот топ висит наверху....
    я все держалась-держалась не заходила....
    а тут случайно глянула количество постов и просмотров....
    мне аж дурно стало и любопытство таки сгубило кошку - заглянула я сюды :ха-ха!:
    НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО-ТО ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ЭТОТ БРЕД????????? *с максимальным отвращением*
    бррррррр............. взрослые люди а такую хрень смотрят...
    еще раз брррррррр..............
    я как только позывные передачи слышу меня контачит и рефлекторно рука к пульту тянется .....

    ой, простите меня еще раз великодушно....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >>> НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО-ТО ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ЭТОТ БРЕД?????????

    НЕУЖЕЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ, ЧТО В ЭТОМ ТОПЕ КТО-ТО ПИШЕТ ПРО ЭТОТ БРЕД??????
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • НЕУЖЕЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ, ЧТО В ЭТОМ ТОПЕ КТО-ТО ПИШЕТ ПРО ЭТОТ БРЕД??????


    а о чем??? *предельно тупо уставившисьв монитор*
    хм... пойду читать дальше, чем первые две страницы....
    опять, наверное, все свелось к сусликам, анальному сексу и выяснениям кто "дурак", а кто "сам дурак"...*лениво позевывая и щелкая мышью почитывая оставшиеся 9 страниц топа*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Дорогая, прощаем-прощаем:))) Кто у нас тут не без греха, пусть кинет в меня что-нить тяжееелое!
    А топик - очередной повод для флуда, чем мы тут и усмпешно занимаемся. Много интересных вещей подспудно выявили. Я вот тож не смотрю всякий бред, кроме "Чудаков" по МТВ и милашки Нагиева.
    Резюме - поводов для флуда - флуд флуди!!!

  • >>> Кто у нас тут не без греха, пусть кинет в меня что-нить тяжееелое!

    Седло подойдет?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • гыгыгы, чувачос.. я та знаю у тебя личная неприязнь к молоденьким и вумненьким студенткам НГУ:миг:
    организуй на форуме профсоюз. у тебя получицца. я знаю. :улыб:

  • --Кто у нас тут не без греха, пусть кинет в меня что-нить тяжееелое!--
    Давай я в тебя гнилой тыквой. Пх-хх-лю!!!
    Умойся

  • В ответ на: Надеюсь, Вы это не серьезно? Чистую линию безболезненно можно только на руки и на ноги мазать. И то вряд ли эффект будет.
    Зато я серьезно.
    Отечественная косметика намного лучше импортного масс-маркета. Для нормальной, не отяжеленной проблемами кожи. А для такой и масс-маркет в лице Виши не поможет.

  • Юкки, я думаю, что просто каждому - свое. Типов кожи намного больше, чем принято считать. Их не 3 и не 4. Из российской косметики я лично перепробовала и Чистую линию, и Черный Жемчуг, и нашу местную - в Кольцово делают, "Вектор", не помню, как называется, и еще какую-то, уже даже названий не припомню. Результат одинаковый - ноль. И к Виши я тоже отношусь отрицательно, хотя и не пробовала лично.
    Вообще мне нравится, что при обсуждении любого вопроса люди норовят впасть либо в однй крайность, либо в другую. Между российской косметикой и Виши есть много чего еще.:миг:
    Каждому - свое.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Результат одинаковый - ноль.
    ___________________________________

    А от какой - не ноль, а плюс? (я понимаю, понимаю, что все индивидуально... но все же интересно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да просто обычно хороша не вся линия, а какой-то конкретный продукт.
    Так таких отдельных хороших вещей (которые подходят многим, а не некоторым) в нашей косметике столько же, сколько в люксовой, намного больше чем в масс-маркете и не сильно меньше чем в профессиональной или лечебной. Сужу по откликам на разных форумах и говорю про недекоративную косметику.:улыб:
    А в крайность Вы впали первая:миг:

  • Косметика Виши - далеко не элитная косметика. Но по качеству: я всю жизнь мучилась зимами - кожа сохнет, шелушится, краснеет участками. Перепробовала все практически. Потом попробовала Термаль С от виши. Результат заметила даже мой косметолог. Причем она у меня постоянная и помнит меня год от года. Беспокоит другое... говорят, что виши не подтвердили тест на отмену. ((((( А про то что чистая черная линия или как там это называется, то что в метро продается ничем не хуже, так это разговоры в пользу бедных.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девочки, кончайте ругаться, а то скоро от "Черной линии" к "Белым тапочкам" перейдете...
    Смешно, как вы гнете пальцы врастопырку -- да я, да мой косметолог, да мой "Виши", да круче меня только...!
    Будьте проще и добрее, гражданки:улыб:

    The truth is out there...

  • Тест на отмену чего, если не секрет?

  • Тест на отмену препарата в данном случае косметического средства. То есть, после прекращения пользования, кожа становится не такая же как была до применения, а хуже. Ну вот такая информация. Сказали мне это провизоры. Насколько это достоверно я не знаю. Может просто деза конкурентов, может и правда. (((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой уморительные вы все-таки пингвины. То есть иметь косметолога и покупать не самую дешевую (но и не самую дорогую) косметику - гнуть пальцы? А удивительно вот что. Юкки высказывается: Сужу по откликам на разных форумах То есть не имея своего опыта сидит и куммулирует отклики на форумах различных (!!!!), а потом еще и выдает неизвестно чье мнение за аксиому.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тьфу. Смешные все-таки как раз вы с Саламандрой.:улыб:

    Я аксиомы не вывожу, я против ваших аксиом.

    И Вам что свой опыт расписать? Он у меня богатый, кожа чувствительная и аллергенная, косметикой пользовалась самых разных эээ... уровней. И тем не менее, в отдельных позициях у меня - наша косметика, Калина и Свобода.

    А вот Вы и правду гнете пальцы. Если Саламандра просто исходя из своего опыта обобщает, то Вы... смешно.:улыб:

    И кстати, чем Вас так возбуждают "разные (!)" форумы?

  • Лично у меня плюс - от Мэри Кей. ЛИЧНО У МЕНЯ :миг::ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Неправда Ваша, первой в крайность впала Паскаль)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Два раза я прекращала пользоваться Виши (первый раз на 2 недели, второй раз на месяц).
    Результаты следующие: мне НЕ приятно пользоваться любой другой гигиенической косметикой (за редчайшими исключениями), кожа хуже не становилась однозначно, как до применения - да, когда на месяц отменяла.
    Источники этих слухов видятся мне в том, что после Виши многая косметика кажется редкой какой и кажется, что кожа стала хуже (по факту хуже, чем при использовании Виши, а не хуже, чем до того как начали ею пользоваться).
    Но с этим уже точно в моду и красоту пора перебираться....

  • да кто бы знал. но мне так кажется, что ноги растут вот откуда% собрали галеник народ на прзентацию своей продукции и так вроде невзначай выдали: а виши стремная, тест на привыкание не прошли. ну чтобы их покупали, а виши нет. так заканчивать надо про виши, а то приверженцы вазелина забанить могут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про любителей вазелина: есть девочка знакомая. Обеспеченные родители, богатый муж. Средствами девочка не обделена. Но вот кожа.....ничего кроме какого-то (боюсь соврать, название не помню) русского крема в жестяном тюбике за 5 рублей не переносит (хотя уж кто-то, а она могла бы себе позволить и Виши, и Клиник и ещё много чего).
    Так что есть, наверно, в деферамбах "Чистой линии" и прочим вазелинам доля истины....
    Про привыкание к косметике: ну я проверяла и теперь знаю, что это бред сивой кобылы.

  • Ой, Поруччик, у вас поднимется?

  • Лично у меня плюс - от Мэри Кей. ЛИЧНО У МЕНЯ.
    _________________________________

    Ок. Действительно, много хороших отзывов об этом брэнде. Я не пробовала, но меня априори радует тот факт, что там ОЧЕНЬ ухоженные сами консультанты - ну те, с кем я общалась, по крайней мере:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А мне ваша Мэри - вазелин вазелином...

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Ваша Мэри" после моих слов, что я ею не пользуюсь, - это сильно:)
    А что для тебя не вазелин? ну, типа видимый положительный эффект от чего?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хм...Ну, чтоб уверенно заявлять -нужны две меня. Одна на такой-то косметике, другая -без. Мгновенного эффекта я не вижу, как и Паскаль.А вообще доверие вызывает аптечная косметика, не только Виши, но и тыр. и пыр.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мгновенного эффекта я не вижу
    _______________________________

    Ну, тогда ВСЕ - вазелин. Или от Мэри становится _хуже_?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мэри я пробовала на заре туманной юности-что-то из декоративки и пару кремов. Впечатления ужЯсные.

    Специалист по связям с реальностью.

  • блин, вас тут всех почитать, так ниче покупать никогда и не будешь! (из кремов)
    а ведь пора уже наверное:улыб:

  • Может всё-таки всё это индивидуально? Пущай на этом сердце успокоится. Аминь!

  • кстати, а мужчины мажутся кремами? Вот вы Витька, например? Молодо ведь выглядите:улыб:

  • кстати, а мужчины мажутся кремами?

    За всех не скажу, но я не мажусь.

    Молодо ведь выглядите

    Ну да, ну да... В мои-то семьдесят... кхе-кхе...

  • но я не мажусь.
    значит дело не в кремах!!!
    Ну да, ну да...
    правда правда:улыб:

  • Это удел метросексуалов....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я мажусь кремом - после бритья.

    Офицер словарного запаса

  • о! точно! правда я - гелем. единственное, чем мажусь.

  • А почему именно гелем? Чем обусловлен выбор продукта?
    Тезире: у меня папа одно время юзал гель вокруг глаз. Ему нравилось. А вот использование геля после бритья он называет емким словом "удобриться". Гы.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Просто гель после бритья Жиллет мне подходит. Иначе кожа воспаляется.

  • На п.п. В нашем местечковом салоне красоты море мужиков, кторые делают себе маникюр/педикюр и ходят к косметичке. И лак есть спецмужской для ногтей...

    Специалист по связям с реальностью.

  • но, но! я добронамерянный! никаких лаков для ногтей! :ха-ха!:

  • Я сама его просила -классный! Матовый, незаметный, ноготь кажется просто полированным.

    Специалист по связям с реальностью.

  • кстати, я слышала, что за границей, пользоваться косметикой (и декоративной в том числе) для мужчин в порядке вещей.
    Скоро и до нас дойдет:улыб:

  • фигвам. индейский национальный хижин.

  • А я уверена, что мужчины со временем тоже станут краситься.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага. А женщины начнут качаться и вызывать из-за мужиков друг друга на дуэль. Верю. :бебе:

  • автозагаром уже и у нас многие пользуются.
    Кстати многим мужчинам красится бы...не помешало! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: