Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если перекрасить Бузову в брюнетку...

  • Ага, представляю себе Бузову, доказывающую теорему Дедекинда.... :ха-ха!:
    Про ее "житейскую мудрость" лучше не буду писать, а то понесет --- не остановишь....
    И говорить нужно не просто красиво, а красиво и умно. Если журналистка говорит красиво и умно --- это о чем-то говорит (сорри за каламбур :))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Там из девочек боле-менее Солнце чуть с мозгами. Но с комплексами.

    Мальчики чуть получше. Но ярких нет вовсе. Кроме дома с ними строить нечего. Степа - прикольный отморозок. Вот, ага.

  • В ответ на: Если журналистка говорит красиво и умно ---
    это вы простите, про какую журналистку речь ведете? про Алену?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Читейте ветку внимательнее.

    свет:
    Степа рулит адназначна!:улыб:
    Рома еще нравится. Реальный пацан. Слов на ветер не бросает.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот о Роме. Если исключить его перманентную лысоту, то, пожалуй, он мне бы нравился больше всех остальных. Внешне, разумеется. По всем статьям - он "мой тип". НО... Он неплохой рассудительный и вообще с достаточно крепким характером БЫЛ БЫ в моих глазах, если бы не Оля. Оля - настолько набитая дура ("Берия - это красный командир"), что всегда и всякий мужчина заинтересовавшийся подобной жениной всерьез теряет в моих глазах всякую ценность.

  • >>> всякий мужчина заинтересовавшийся подобной жениной всерьез теряет в моих глазах всякую ценность.

    Любовь зла --- полюбишь и....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не,не,не... Она не козлушка, а вполне породистая особа. К сожалению, с признаками вырождения.

  • Да не она коза:улыб:Поручик, кажется, имел в виду Вас - что Вы можете спонтанно влюбиться и в такого козла, которому нравятся подобные дегенератки

    The truth is out there...

  • Это такая игра - в непонимание.

    Видете ли, спорить о том, что "я никогда не..." - неблагодарное занятие, даже если до этого "ни-ни..." и почти уверен в будущем.

  • В ответ на: Читейте ветку внимательнее.
    сорри пропустила кусок..:улыб:по поводу ихних мужчин..нет их там, ни одного приличного, все какие-то отморозки, особенно "радуют" братья-белебеи и некий Миша, юмористы еще те...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Браво, Поручик:D

    Поражена тем, что такое окличество взрослых людей смотрит ЭТО. А папа мне постоянно говорит ,что я вдетство впала это смотреть:улыб:Нет, это конечно полное уё..., но иногда та-акие приколы бывают!

    Маша Петровская и впрямь дурочка, но совершенно безобидная и милая, чем вызывает к себе расположение. И Тигрица права - она очень женственная. А Бузова просто очень инфантильная девочка. Помнится, она заявила в одной из первых серий, что учится в каком-то вузе на одни 5-ки и идет на красный диплом. Может. и правда. На ее интеллекте это никак не отражается, вплоть до отсутствия оного.:хехе:

    И не из-за чего сыр-бор городить. Мужчинам ВСЕГДА нравились и будут нравиться подобные ей. Безусловный рефлекс. Во всяком случае, у подавляющего большинства.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • >>> Мужчинам ВСЕГДА нравились и будут нравиться подобные ей .... Во всяком случае, у подавляющего большинства.

    Ну вот, опять я в полном меньшинстве.... :безум:

    А вообще мне ни одна из тамошних дамочек не импонирует.
    Разве что Солнце. Она, кстати, стала какой-то более женственной. Волосы отрастила, даже косички плести начала. С цветными то ли заколками, то ли резинками....

    Еще блондиночка ничего была, которая Бузову опустила.
    А вообще чего там происходит-то? Я уже недели 2 не смотрел....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Мужчинам ВСЕГДА нравились и будут нравиться подобные ей. Безусловный рефлекс. Во всяком случае, у подавляющего большинства

    Это комплекс женщин, у которых нет своей индивиуальности, личность слабая. Конечно, гораздо проще не заниматься своей внешностью, телом и мозгами, а списать свои неудачи на мужчин.

    The truth is out there...

  • Для того, чтобы слабой личности, вознамерившейся избавиться от неудач, достичь реальных результатов в занятиях телом, внешностью и мозгами одновременно(или можно всё-таки выборочно?), необходимо или много денег , или много времени. А лучше и того и другого. При условии, что изначально в силу отсутствия индивидуальности и длинных ног, спонсора она заполучить не может, стало быть, должна сама зарабатывать на жизнь и мат. обеспечиние элементов становления суперженщиной. Времени не остаётся.
    Что делать?

  • В этом случае остаётся только застрелится :ха-ха!:

  • чтобы ... достичь реальных результатов в занятиях телом, внешностью и мозгами, необходимо или много денег, или много времени.

    Тоже оправдание из разряда комплексов и лени. Сразу видно, что Вы никогда не занимались регулярно физкультурой ни в каком виде :ухмылка: Чтобы хорошо выглядеть, не обязательно ездить на курорты и покупать косметики и пищевых добавок на 200 и более долларов в месяц, и ходить в косметические салоны. Достаточно здорового питания, спортивного костюма, кроссовок и желания, денег больше не нужно, кроме этих разовых покупок. А чтобы мозги тренировать, можно книжки читать. Разве это так разорительно?

    The truth is out there...

  • Книжки нынче недёшевы, ой, как недёшевы (про плачевное состояние библиотек говорить не будем)... И занятия спортом с целью поддержания фигуры, а не только мышечного тонуса в случае пробежки по утрам (спортивный костюм и кроссовки сами по себе только этот вариант предполагают, как мне кажется) растут в цене, опережая инфляцию. Про хорошую косметику я лучше промолчу, памятуя о Вашей любви к аптечным глицериновым снадобьям.

  • Стич изяЧная, аки лань...куды Вы ее гоните, в кроссовках?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хахаха! страшней дам, чем профессиональные сортсменки поискать. А красота - это действительно дорого. Это так дорого, что лучше даже не считать. Вам мужчинам всегда кажется, что мы тратим на глупости, а вот стоит чуть подэкономить на себе любимой и начинается - а где ногти? а где загар? а где волосы? на хороший шампунь с ополаскивателем только тысча в месяц уходит. (((((((( А Оле Бузовой хорошо, у нее волосы приклеенные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не иначе, как в компанию к приверженцам "солнца, воздуха и воды".
    Мне приходиться некоторым образом бывать периодически в Православной гимназии у нас в ВЗ и сталкиваться с женщинами - персоналом и мамами там имеющих несчастье обучаться детей. Понятно, что они ведут исключительно здоровый образ жизни, питаются стопудова правильно, с учётом всех постов и не пользуются современными средствами ухода за внешностью. Очень удручающая картина, очень...

  • Занятия с целью поддержания фигуры (и даже с целью создания этой самой фигуры из аморфной массы) не стоят практически ничего. Только силу воли надо иметь.
    Косметика...ну да, Виши это, безусловно, очень круто, но можно ведь обойтись и меньшими затратами.
    Так что было бы желанье. А если нет ни желанья, ни способностей (это я не лично про Вас, это я вцелом), то будет раздражать и Оля Бузова, и Ксюша Собчак и Памела Андерсон и просто проезжающая мимо блондиночка-содержанка на мерседесе.
    PS если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она дура.

  • Майкл! Вы - и невнимательны?? Вы удивляете меня! Я же сказала - в подавляющем большинстве. Это же не значит, что ВСЕ! Слава Богу, есть и исключения:улыб: :respect:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ёпрст, мужчина, а Вы-то с чего решили на меня наехать? Народ спрашивал, чем всем так приглянулась Бузова. Я и высказала СВОЕ мнение. Можете что-то противопоставит, акромя безосновательных наездов? Милости прошу. А то чуть что - наезжаеть. А я ведь Вас даже пальцем не тронула *мысленно прокручивает в памяти события последних трех лет* :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Абсолютно с Вами согласна, дорогая Стич. Здоровый образ жизнь - дело, в сущности неплохое. Но оченно разорительное. А все, что не разорительно, ведет к ожирению и пр.... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А деревню взять, с ее натуральными продуктами и работой на свежем воздухе - продукты и воздух есть, красоты -нэма, особенно среди женщин зрелых.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она дура.
    Надеюсь, это была шутка.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это -цитата. Шанель сказала, что ли. Не имея в виду, что ее поймут -буквально ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Занятия с целью поддержания фигуры - это физзарядка по утрам на ковре возле открытой форточки? Если другое - пример, плиз.
    Косметика и особенности её применения могут быть зачастую обусловленны особенностями кожи. Наследственными, как вариант. Купероз или аллергия здоровым питанием и дешёвой косметикой не перешибается.
    Вобщем, я ничего не имею против методики "исцели себя сам", однако одного желания не всегда бывает достаточно.

  • Ах, Шанель! Да еще и не буквально.
    Тогда ладно.
    А я уж было возмутиться решила.:) Фотографию запросить у высказавшейся дамы, например.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Девочка молодая ищщо...поглядим ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Купероз или аллергия здоровым питанием и дешёвой косметикой не перешибается.
    Дорогой косметикой тоже не перешибешь.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Думаешь, молодая?
    Все равно - фотографию в студию.
    Тут ведь сразу понятно. будет "к 30" красавица или можно не тужиться даже.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну, хоть закамуфлируешь. По мне так естественная неприкрытая прыщавость на чисто вымытом "Хвойным" мылом лице с волевым подбородком, к примеру, - так себе зрелище...

  • А мне ровно - ну, подумаешь, прыщи...такая, в сущности, мелочь по сравнению с какой-нибудь онкологией...пройдутЬ...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Подумаешь, онкология: отмазка для слабых личностей, у которых нет желания жить.

  • А по мне так лучше эту прыщавость полечить, чем камуфлировать. Тоже, знаешь ли, зрелище - не ахти.
    Я вообще в дорогую косметику как панацею от разных косметических дефектов не верю.
    Вот, к пример, опытным путем установлено, что крем из серии "Чистая линия" лучше, чем "Виши".
    На "Виши" через одного аллергии.
    А лучше всего (для меня, по крайней мере) в качестве лосьона для тела - детское масло "Мир детства". Ни одно импортное средство в подметки не годится.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Лучше, конечно. Только есть подозрение, что это денег стоит:улыб:

  • А ваще - приколько будет посмотреть через несколько лет на этих маленьких девочек, с важным видом поучающих тут всех правильной жизни. Это ж они в возрасте " я вся такая особенная" еще находятся. Меж тем грядет - пусть временный, но неминуемый облик, типа, подвязанная поверх куделек на больной голове детскими колготками, на плече -следы детской отрыжки, под глазами -синячищи, а крем кой-когда применяется двумя общими скоростными размазами, но не всегда от недосыпу тот, что нужно.
    В косметичке валяется засохший огрызок губной помады, в ящике комода -микроскопическое "добеременное" белье...
    На теле -драная рубашка мужа, на мохнатых ногах -разные носки... Гыгы, че, страшно, девоньки? :миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну каких-то стоит, конечно. Но не факт, что непременно больших.
    Может достаточно будет паразитов вытравить.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не пугай девчонок - совсем рожать перестанут.:)
    И потом, ты разве не знаешь, что красоту, настоящую-то, ничем не испортишь - ни колготками поверх куделек, ни мохнатыми ногами. Вон Маклеуд, к примеру, слюной захлебывается, глядя на первозданную женскую красоту. :ухмылка:
    А крема - это вообще от лукавого. Я еще зимой, в лютые морозы ощущаю их необходимость. А летом, к примеру, использую чисто по привычке. Причем, если даже ими не пользоваться, ничего принципиально не меняется в облике.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А самое интересное, что этот возраст характеризуется ещё и особенностью "я такой не буду никогда! Уж Я-то точно! Уж у МЕНЯ-то силы воли неисчерпаемый запас! Я всегда найду время и силы для заботы не только о муже, детях и работе, но и для себя. А спать не буду вообще никогда. Потому что в свободное от основной заботы время буду читать книги, заботиться о мозгах."

  • Причем, если даже ими не пользоваться, ничего принципиально не меняется в облике.:))
    _______________________________

    *едва слышно поскрипывает зубами от зависти*:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ага. И быт их не только не заест, но даже не затронет...
    Чу! ( как говорил Паустовский) Где-то там уже шуршат, тихо подползая, стрЯшные " головные" колготки. И кааак напрыгнут! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • О, кстати, быт может и не заесть, если найти сразу спонсора, обеспечивающего средствами не только для ухода за собой и абонементом в частную библиотеку, но домработницами - нянями. И был вопрос: не имея длинных ног и индивидуальности, как этого добиться?...

  • На этот вопрос легко ответит книжка "Воспитай себе друга!"
    То есть лепишь "спонсора" из того, что есть. Клюнул на коротенькие ноги - сам виноват! Аппорт! Деньги давай! Хм...надо писать, как Трив, "шутка" или это излишне?
    Кстати, моя одногруппница после рождения первого выглядела канонически, см. выше, второй дался легче, с нянями и пр., третий, на фоне больших денег вообще воспитывается незамеченным матерью:). Так что это -выход.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Стало быть, надо быстренько выходить замуж за "то, что под рукой", главное, чтоб был ещё не упёртый, и лепить "кукол-клоунов-солдат". Если что-то выйдет плохо - обозвать (см. первоисточник), смять в кулаке, и по новой...
    Сейчас меня спросят, а как же любовь... Она тоже бывает. Но проходит. А потом опять бывает, и проходит. А потом опять... впрочем, что-то я увлеклась.
    Делайте свои ставки, госпожи!

    (я на всякий случай напишу "шутка"(с) ТРИВ)

  • Какие ставки-то? Разве оно не так все происходит -пристекает? Увы, очень похоже на прЯвду жизни.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: едва слышно поскрипывает зубами от зависти
    И напрасно скрипите, между прочим.:)
    Попробуйте как-нибудь "забыть" крема на недельку-другую.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну, привет! Некоторые еще на коней (с прынцами) ставят...

  • Ну...если мы мой пример обсуждаем, так там девушка ставила сразу на всех "принцев" в совокупности со всеми их конями...ковровая бомбардировка...хоть шерсти клок и все такое. Победил перспективнейший.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: