Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • >>> И запомни свои слова! Будешь цитировать их, когда твоих соплеменников будут убивать

    Я не в племени воспитывался.

    >>> Расскажи их своей женщине, чтобы она запомнила, что ты не будешь защищать ни ее ни своего ребенка, ни свою семью, потому что не понимаешь, что такое гордость за свою родину и свой народ.

    А ты можешь обьяснить мне связь между моей семьей и пьяным сельским быдлом, первомайскими гопами, зажравшимися сволочами из кабинетов, составляющими "мой народ"?
    Читай предыдущий ответ. С какой стати я должен защищать государство, которое не дает мне защищать себя и свою семью? С какого такого перепугу?

    >>> И не увидишь ничего дурного в том, чтобы отдать себя в чьи-то руки, вместо того чтобы сопротивляться.

    Какие громкие, слова....
    Ну так что, пора бить жидов, спасать Россию?

    >>> Ты из тех, кто никогда не выйдет на улицу, ты из тех, кто переждет дома, безропотно ожидая пока решится твоя судьба.

    Ох, как же ты меня основательно, досконально изучил.... и когда только успел?
    Высший разум, балин....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну может Вы мне поможете найти мое Отечество?
    Я родился в СССР, точнее в КазССР. Которая потом стала Республикой Казахстан. В 1998 году переехал в Российскую Федерацию.
    Хто мое Отечество?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Поручик, не прикидывайтесь дураком. Вы иногда, посееваете нечто примечательное. А сейчас... не очень.

  • >>> Поручик, не прикидывайтесь дураком.

    Неужели мне не идет?? :шок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Фасоны меняются, конечно. Но все-таки не очень идет, честно Вам скажу.

  • = Хто мое Отечество? = почти по Достоевскому

  • = Хто мое Отечество? = почти по Достоевскому

  • Ну дык и я --- не Достоевский.
    А вот наш Раскольников, сопротивляющийся злым бабушкам, чего-то смотался....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Просто умираю от смеха читать перепалку Вота и Сатуры:
    - А тебе не похеру?...
    - Мне - похеру!
    - А чего лезешь, если те похеру?
    - Потому что я - херовый аналитик!

    ....Детсад какой-то :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    По теме:

    Гордыня вредна. Ибо происходит от завышенной самооценки, т.е. неадекватной, что само по себе вредно. А гордость - полезное чувство. Я горжусь собой - когда преодолеваю еще одну ступеньку, еще одно препятствие в жизни. Горжусь успехами сына. Горжусь принадлежностью к своей семье и к этому городу. Хотя тут и нет моей заслуги. Ну и что? Горжусь своими братьями. Горжусь успехами своих учеников. :бебе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ну дык успехи Вашего сына и Ваших учеников --- разве в них нет Вашей заслуги?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Майкл, моя заслуга в успехах сына лишь та, что я его родила и воспитала:улыб:А все остальное - это он уже сам. Моим ученикамя дала все, что знаю. А дальше уже они сами:улыб:Никаких моих заслуг) А уж успехи родных и близких - я к ним вообще не имею отношения, если не считать заслугой с моей стороны постоянную моральную поддержку. Просто я их люблю:миг:Вот и все. Я думаю, если бы можно было гордиться только тем, к чему имеешь прямое отношение - мы б вообще не гордились бы.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • >>> Я думаю, если бы можно было гордиться только тем, к чему имеешь прямое отношение - мы б вообще не гордились бы.

    То есть, немного перефразируя: происхождением или еще чем-то подобным гордятся тогда, когда больше нечем.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я этого не говорила. Не надо передергивать, Майкл, Вам это не свойственно, уж я-то знаю:миг:Я про то, что гордиться можно любыми вещами - и имеющими к тебе отношение, и нет.:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я этого не говорила. Не надо передергивать, Майкл, Вам это не свойственно, уж я-то знаю:миг:Я про то, что гордиться можно любыми вещами - и имеющими к тебе отношение, и нет.:улыб:Например, я испытываю чувство гордости за наш российский юмор :ха-ха!: Ни в одной стране такого нет)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вы не имеете никакого отношения к российскому юмору? :шок:
    Классная шутка! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • *скромно потупляет глазки*... я знала, что Вы - оцените.....:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А дальше уже они сами Никаких моих заслуг)

    Можете гордиться скромностью:улыб:Получиться ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • У меня? Без проблем:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: