Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • поигрались с шариками...

    Огненными? (в шоке)

    Toyota Celica ST185RC

  • Вагинальными, может быть...?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вагинальными, может быть...?

    Кокой ужос, Елена...
    Кстати, что это?

    Toyota Celica ST185RC

  • Да это ужас. Но не УЖАС же УЖАС! (с)
    Хотя не знаю...Слово красивое вспомнилось и все тут.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Вагинальными, может быть...?
    ну наконец-то догадались... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Слово красивое вспомнилось и все тут.

    Хм... я понимаю тебя (многозначительно)
    "Шарик" - очень красивое слово.

    Toyota Celica ST185RC

  • но файербол, куда круче, все-таки:улыб:

    what do you want?

  • но файербол, куда круче

    Ну так а я про что...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Мальчики! Вы опять все перепутали..
    Это Макс смотрел на нас со страхом и восхищением и облизывал пересохшие губы, потом убегал в туалет, за неимением ванной в «Ангаре». Видимо, ему сильно мешал эрегированный член, обмотанный вокруг ноги.
    нет ну вы только гляньте на нее, а ! как не стыдно врать людям вот прямл вот так вот в глаза ! Игорек все правильно описал (за исключением того момента когда я себе якобы чтото в штаны запихивал). и вообще ты вспомни, Ехидночка, когда я подсел к тебе и завязал беседу, придвигаясь ближе и пытаясь приобнять, ты сразу краснела лицом и прочими частями тела и ненавязчиво так отодвигалась, опуская глаза в пол и бормоча нечленораздельно, чтото типа "ой вы меня так смущаете своей близостью..."

  • Ба :p, кто воскрес ;). Только исчезни, как такое наговорят.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мальчик с матершинным именем, а мальчик с матершинным именем.....Ты меня слышишь? Я там рядом была и сейчас расскажу истинную правду как всё было, с моей точки зрения.
    Во-первых, единственно, что верно описал Игорек -это то, что мы сидели рядом с Ехидной. Губы мы пересохшие не облизывали потому как у каждой на них была нанесена губная помада от Nного производителя (дабы не быть забаненной за рекламу). Так что это провокация чистой воды.
    Во-вторых, с нами с начала сидел малчЫк Манитоба (я правильно написала ник???? А то я его то Моторола то страшно сказать как называю). Из рассказов этого прекрасного прЫнца выяснилось, что мы с ним практически братья....хотя возможно , что и сестрЫ.....Но это не важно, главное родственные души, потому как бабушки живут на одной улице.
    В-третьих, пришла Лучик. Или пришел? Нет Лучик пришла....и Манитоба (опять же прошу прощения если что не так) переключил все свое внимание, до последней, я повторяю, до последней капли на нее. А мы с Ехидной остались в изоляции от внешнего мира за широкой спиной мальчика Манитобы (я болше не буду извиняться).
    В конце -концов, из конца в конец, Ехидна таки нашла в себе мужество (или женственность) да Бог с ними, и позволила себе нарушить идилию Лучик - Манитоба и поменять их местами с Адвокатом и Мальчиком с матершинным именем.
    Мальчик с матершинным именем (а для простоты рассказа Макс Волков или МВ) был неподражаем. Сначала он краснел и говорил, что он последний девственник СФ И БЗ. А на вопрос "Мася, позволь узнать в каком именно месте ты девственник", - скром опускал глаза и убегал в туалет. (прим. автора - возможно проверял то самое место на прочность). При появлении штуки из бочки с пивом в форме фалического символа, Мася Волков совсем начал вести себя непотребным образом, и в конце-концов сказал, что он может завести хоть кого, и что даже этот неодушевленный предмет кончил в его руках.....
    Затем мне стало скучно, Ехидна и Адвокат решили организовывать профсоюз или фонд по сбору денег на восстановление неподлежащей восстановлению Масиной машины и тут.....я захотела пить.
    Мася к тому времени вернувшийся из гальюна ,рассекал просторы Ангара и я сделала роковую ошибку, попросив его заказать мне минералки.....О случившемся вы уже знаете....

    Мася, минералку заказывай в следующий раз со льдом!!!!!!!

    У меня всё.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • нет ну что ты будешь делать, забудай тебя комар ! и эта все переврала на 8 раз ! эээээх, недобьешся от вас правды... *махнув рукой удаляется*
    кстате интересно было бы выслушать версию адвоката...

  • В ответ на: кстате интересно было бы выслушать версию адвоката...
    Да я был все время поглощен беседой с Ехидной. У нас был спич на тему аноргазмии у определенного процента среднестатистических женщин и возможности восстановления (нет, не Масиной машины, как сказала Карапузина), а девственности у отдельных женСЧин...

    По итогам совещания было принято решение о начале подготовительных мероприятий к принятию решения о учреждении и создании юридического лица, сферой деятельности которого будет, в частности, оказание услуг интимного характера аноргазмичным женщинам.

    Но, должен отметить, товарищи, некоторую пассивность при обсуждении данного вопроса со стороны отдельных участников СФ и БЗ.

    Так, Карапузина практически не принимала участия в горячем обсуждении.

    Bird ! I love to hate you !

  • как то скупо ты описал... такое впечатление, что кроме беседы с Ехидной ничего и не произошло. хотелось чтобы ты осветил, так сказать, и остальные события, как оно было по твоему. а то видешь ли у нас возникли некоторые разногласия...

  • Да я откровенно говоря, очень испугался, когда увидел в руках некого М.Волкова один странный продолговатый предмет.

    Дело в том, что я несколько близорук, и не сразу смог рассмотреть его. Но, надев очки, я просто оторопел....

    Рядом со мной, с фалоимитатором наперевес сидел Макс и самозабвенно стучал им по столу (видимо испытывая его на прочность)...

    Причем он что-то рассказывал, отчаянно жестикулируя руками, но имитатор не выпускал из рук. так что, если посмотреть со стороны, можно было увидеть молодого человека, похожего на Чапаева во время атаки, но размахивающего неопознанным продолговатым предметом...

    Вся эта картина, очень испугала меня, и как человек, с тонкой душевной организацией, я просто был в шоке.

    Более того, когда пришла официантка забирать кувшин пива, то Макс не только не отдал этот предмет, но и схватив несчастную баристу в охапку, скрылся с ней в туалете.

    Что было дальше - не видел...

    Bird ! I love to hate you !

  • А мы с Ехидной остались в изоляции от внешнего мира за широкой спиной мальчика Манитобы
    не,
    ну, постойте,
    Ехидна еще нашла в себе мужество за нас стол сесть,
    дабы закончить ансамбль,
    но быстро ретировалась:улыб:

    what do you want?

  • Слушайте, ну хватит тут мое имя полоскать! (на секунду выглянув из кабинета)
    У меня интимная связь... с работой... (а не с Адвокатом, как некоторые могут подумать)

    ...

  • В ответ на: У меня интимная связь... с работой...
    Производственный секс - эт святое!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: