Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • В пику соседнему топику захотелось поинтересоваться среди уважаемых обитателей БЗ,
    а есть ли здесь хоть один человек, который встретил единственного в своей жизни человека, то бишь не расходился/разводился вообще?
    Прошу прощения за сумбур, НГ как никак :ха-ха!:

    Да злой я

  • типа как влюбились в 14 лет , в 18 в ЗАГС, и по сей день вместе?

  • Типа, ага :ухмылка:

    Да злой я

  • Я балин уж вот 15 лет как живу содной и той жа женнчиной...но эт по любому стопудово не подвиг....для меня....для неё да!!! а я что..обычное обихоженное домашнее животное:)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Раходился, разводился - не это главное. Ведь чтобы и мыслей таких не было. Но это не про меня :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ой,, я таких в радиусе 40 км не наблюала.
    единственный брак наблюдается повсеместно.(хотела посчитать, да пальцы кончились)
    но все не просто

  • Скажу больше - всё гораздо сложней :спок:

    Да злой я

  • В ответ на: типа как влюбились в 14 лет , в 18 в ЗАГС, и по сей день вместе?
    и жили они долго и счастливо, и умерли в один день от одновременного оргазма, в возрасте 128 лет.

    п.3

  • нпп.

    Не, скучно так, без разнообразия, если там горем, 10 девушек, то еще можно с ним, единственным!:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ...и жили они долго и счастливо, и умерли в один день ...
    от оргазма, она с утра, а он ближе к вечеру.

  • Н-да...Когда я его убивала, он так и не понял что это я не со зла. Зря унес обиду с собой..- (с)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ====а есть ли здесь хоть один человек, который встретил единственного в своей жизни человека====

    Не поверишь))))))... каждый раз воспринимаю любимого человека как единственного и на всю жизнь))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Мда, что-то пока не очень много у тебя позитивных примеров-то:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Такова селяви, мать её :улыб:

    Да злой я

  • Просто человек существо ищущее, гоняющееся за жар-птицей...А когда уже бы и на синицу в руке согласен, увы, все птицы давно улетели в далекие страны...
    Вообще, меня поражает: разыскивая что-то невероятное и единственно-неповторимое, думаю, мы раз сто проходим мимо своего реально-потенциального счастья. Только вот понимаем это , когда уже поздно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :respect: :respect: :respect: :роза: :чмок: :роза:

    Да злой я

  • :)) спасибо, я тебя тоже люблю:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Только вот понимаем это , когда уже поздно.
    ___________________________
    не, вот так лучше не думать. Лучше думать, что впереди лучшее ждёт:улыб:
    Но действительно страшно думать, что вот был рядом "твой человечек", а ты его упустил...

    А по сабжу: единственным и самым-самым человек является для другого конкретный промежуток времени, у кого-то это месяц, а у кого-то годы. И "единственные" сменяются "единственными".

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Друг, ты задал печальный вопрос. Единственного? Единственную?
    Если про единственную, то- Да! Не расходился, и в мыслях нет. Она была при мне от школьницы-младшеклассницы до моей жены и сейчас со мной.
    Почему вопрос печален? Да потому-что устойчивые императивы к превращению единственной во множество разрушают единственность.
    Опять вопрос: " а так ли уж это плохо?". Плохо, потому что не эквивалентно. Т.е. "единственность" - односторонняя. А если будет эквивалентно, то не будет единственности.
    Лучше себе эти вопросы не задавать.

  • Ничерта не понял, но :respect: :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: не расходился/разводился вообще?
    Мои родители.:улыб:

  • Я про БЗ :ха-ха!:

    Да злой я

  • Единственный... Трудно это как-то сказать. Вот щас он уже 9 лет единственный, но что будет через 5-6 лет может и не будет он уже единственным...

  • а есть ли здесь хоть один человек, который встретил единственного в своей жизни человека, то бишь не расходился/разводился вообще?
    __________________________________________

    Нет, сынок, это фантастика :ха-ха!:

  • остроумно
    свежо
    первый нах (с) :ха-ха!:

    Да злой я

  • Да. И имя его - ТРИВ. Правда он об этом еще не знает. Так что не говори ему, ок?:миг:

  • +1 :ха-ха!:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: