Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • ...и как это принято в цивилизованном обществе принять поздравлять друзей и чего нить им желать...присоединяйтесь...

    Дорогие БЗ-ники, поздравляю Вас с наступающим Новым 2005 Годом, желаю Вам, что бы все, что не успело сбыться в году уходящем, непременно сбылось в Новом. Любите друг друга! Уважайте друг друга! Пусть у Вас и у нас все будет хорошо!

    С Уважением ко Всем - Berk. :superng:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да! :ха-ха!:
    :superng: :dedmoroz: :showng:

    Да злой я

  • Хочу поздравить с Новым годом всех хороших людей БЗ!
    Остальные пусть пасутся....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Хочу поздравить с Новым годом всех хороших людей БЗ!


    иии.... солнце мое...
    ты бы списочек что вывесил тогда с градацией кто хороший а кто пасется :ха-ха!:

    на пп.

    Всех с Новым годом! И тех, кто пасется тоже! :улыб:Удачи, успехов во всяческих хороших начинаниях!
    Любви, понимания, еще раз любви! Новой и старой, всякой!!!! :dedmoroz:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хде пастбисче?!!!!!!!!!!!
    (мечется по пл.Ленина)
    Не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (падает в подземный переход) :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хоть рано, но в качестве тренировки тоже хочу маленько поздравить челов конгломерата СФ-БЗ с наступающим.
    Желаю всем быть к 00.00 01.01.2005 сытыми, помытыми, сексуально удовлетворёнными, одетыми, пьяными, добрыми и внимательными. Не облажайтесь, вас будет поздравлять Президент России.

  • Сима, а тебе-то пастбище на хрена?
    Ты особо-то не обольщайтся, в моем реестре ты находишься в разделе "Хорошие люди" :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Да!

    П***а!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Спасибо за доверие, так сказать, но мене уже определили тут некоторые место в иерархии БЗ.
    Хотя видел я их в гробу в белых тапках...мля:))))))
    С Новым годом, служивый!!! :bottle:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне как-то глубоко наср******ть на "иерархию БЗ" вместе с "иерархами"....

    Я тебе поздравлякаю исходя из своего собственного, персонального списка! :bottle: :pivo: :bottle: :pivo: :bottle:

    ЗЫ: Мля, могли бы уж сделать смайлик :шампанское:, а то поздравлять с НГ пивом.... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а по какому принципу вы различаете хороших и пасущихся. Очень мне стало интересно, куда мне себя определять?

  • И от меня все примите поздравление! :O))

  • А кто на конях и на кобылах - те и пасутся :ха-ха!:

  • Добрый ты.

  • Приятная открыточка.. Я даже писанул с ложку..гм..

    Дорогие БЗ-шники и СФ-шники.
    Разрешите мне в канун Нового года , когда уже наш город украшен праздничными лапочками и надписями, когда уже в сотнях тысяч домов стоят наряженные елки, когда голодные дети со дня на день ожидают визита деда мороза и миллионы наших сограждан ждут удобного случая нажраться в хлам, свалившись в канавы и сугробы, поздравить вас с надвигающимися праздниками.
    В этом году, как никогда еще прежде расцвела доброта правительства и лично президента Российской Федерации - они подарили нам Рождественские каникулы.
    И пусть валовый национальный продукт не достчитается 30 млрд.руб. - просто напросто никто толком там у них считать не умеет.
    Ведь действительно, очень мало человеку отпуска один раз в год. Даже самые мощные организмы (кстати, самые мощные организмы на Земле у осьминогов) - и пусть бы даже мы с вами были все тут осьминогами - и то, при такой колоссальной нагрузке на работе как у нас, уже в течении 3-х месяцев после отпуска наблюдается существенный спад производительности труда.
    Подарив же нам такие продолжительные выходные, правительство тем самым буквально подхлестнуло развитие нашей экономики. Теперь мы будем работать еще лучше и даже некогда будет сидеть на форуме - такова будет наша благодарность им за это.
    На основании изложенного, и пользуясь случаем, я закрываю форум НГС, чтобы каждый имел возможность после празника возблагодарить наше мудрое руководство и лично г-на Путина путем ударного труда.
    С Новым, товарищи, годом! (в воздух летят шапки, слышаться крики "Уррра! Уррра!" (на заднем фоне нестройные голоса "Банзай!"))
    Всем девушкам - любви в Новом году!
    Всем мужчинам - девушек!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Всех с Новым Годом
    :роза: :роза: :роза: :bottle: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :pivo: :heart: :heart: :heart:
    Лучше поздравить раньше ;), а то потом пойдут пьянки и уже не сможешь попасть по клавишам.
    Удачи :superng: Еч Алекс

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот кто-нибудь чувствует, что НГ через 3 дня?
    Есть у кого-то ощущение скорого праздника?
    Я - нет. Мне вообще кажется что сегодня какое-нибудь 14 мая.
    Дни тянутся как секунды без любимой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У меня потихонечку такое чувство, что скоро НГ приходит ;). Но я боюсь его спугнуть, осторожно так прячу от всех. Но думаю что к 31 я почувствую что праздник пришел. Главное не опаздать ;). :dedmoroz:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Желаю всем ценить себя и свою жизнь, ценить близких и чужих, любить мир, беречь семью, помогать друг другу, быть счастливыми и здоровыми, осуществить заветные желания и верить в самое лучшее!
    :dedmoroz: :showng: :snegur:

  • народ!
    а мож завтра, кто захочет, сможет итд,
    повстречаемся?...
    хотя...
    только что по асе идею мне кинули.
    так что думайте :snegur:

  • Поздравляю Вас дорогие мои господа и всенепременно премного мною обожаемые дамы! Пусть в новом 2005 году вас обязательно постигнет огромная любовь и удача! Желаю не стоять на месте, расти и развиваться морально, физически и другими частями организма. Не забывать друзей и близких и оставаться такими же замечательными людьми. Огромное Вам ВСЕМ, без исключения, человеческое СПАСИБО, за то, что Вы есть, такие как есть.

    п.3

  • Вот кто-нибудь чувствует, что НГ через 3 дня?
    --------------------------------------
    еще бы! конечно чуствую!)))
    РАЗ) чем ближе НГ-тем больше работы, потому что в этом году люди не просто есть на НГ собрались, а скорее ЖРАТЬ,пардон, но иначе не скажешь...
    выметают все, даже то что раньше с доплатой не брали
    ДВАС) пылесосить приходится каждый день, потому что дома елка , которая осыпается блин!)))
    ТРИС)денег уже нет, зато есть для всех подарки))
    в общем , во всем чуствуется приближение праздника)))
    Ура, товарищи!!!
    С наступающим, 2005 годом, всех!!!!!
    желаю офигенных подарков!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: >>> Да!

    П***а!
    Сочувствую :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Вот кто-нибудь чувствует, что НГ через 3 дня?
    Есть у кого-то ощущение скорого праздника?
    Я - нет. Мне вообще кажется что сегодня какое-нибудь 14 мая.
    Дни тянутся как секунды без любимой.
    Аналогично, мля :зло:
    *плюнул в окно*

    Да злой я

  • Равнение на Оксанни.
    Я уже лучше себя почувствовал - у меня то нет дома елки нынче и ниче не сыпится.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • СпАсибо , дАрагой!*утирая слезу*
    я уже готова отщипнуть пару веток от своей елки.. спешиал фо юу...тэк сказать..

  • А я с ужасом жду того момента, когда притащу в дом это мохнатое колючее чудовище :ухмылка:
    *плюнул опять*

    Да злой я

  • Цбазиба, но у меня котик все эти ветки так растрепает, чта...гм..
    Он у меня bald hunter (подпольная кличка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • всех с новым годом! :showng: :dedmoroz: :superng: :snegur:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Цбазиба, но у меня котик все эти ветки так растрепает, чта...гм..
    ------------------------------------------------------
    ну не хошь, как хошь....
    так и быть, продам кому нить ветки по спекулятивной цене...

  • люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Всем удачи, любви и всего-всего.
    :роза: :bottle:
    Бела, я за встречу, если что звони, я после сегоднешнего к завтему оклемаюсь :)надеюсь

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Я поздравляю с наступающим Новым годом всех всех всех, кто появляется временами, или постоянно обитает на БЗ (и СФ тоже).
    Очень хочется пожелать, чтобы в наступающем году
    Серафима, Витьку, Юриста, Мерзавца как можно реже (а лучше чтобы вообще никогда не) банили, чтобы у вас появилась возможность говорить именно то и именно в той форме, как вам хочется.

    Всем дамам этого форума, наверное, без поименного перечисления (чтоб никто не обиделся) - обилия заслуженных комплиментов от импозантных мужчин, приподнятого настроения, материального благополучия, кучку французского шелкового белья и не менее шелковых чулок. И личного счастья - в той форме, в какой вы себе его представляете.

    Персональное пожелание Мал-да-удалу: искренне надеюсь, что с января 2005 года на все сезоны в моду прочно войдут так любимые тобою каблуки, да так, чтобы дамы носили только их. И чтобы парочка таких каблуков обитала в твоем жилище перманентно.

    Людям многоопытным и искушенным, как-то: Сироже, Триву, Игорку, Экстримисту - побольше удивительных открытий, исключительно приятного свойства. Сил и здоровья, материального благополучия и творческого вдохновения, дабы было что почитать в обеденный перерыв не столь велеречивым форумчанам:миг:

    Отъявленным флудерам и флэймерам, на которых не ворчал только ленивый в этом году (тоже без поименного перечисления): желаю проявить себя потрясающими виртуальными собеседниками, создать множество топиков, в которых будут кипеть страсти, а темы которых не будут давать уснуть.

    Очень рада появлению Маклеода (пардон, если исковеркала название ника), Сира, Свет - вы стали приятным открытием в этом году для меня. Самые искренние пожелания всего самого замечательного:улыб:

    А себе хотелось бы пожелать увидеть в качестве завсегдатаев на борде Мадам Помпадур и Герцогиню Альбу, Марлу и Карамеллу, Анну и Буривушку и еще многих-многих чудесных виртуальных персонажей. Еще хотелось бы, чтобы в будущем году у меня прибавилось ума и терпения.

    Пеппи, пожалуйста, взмахните своей волшебной палочкой и скажите: "Да будет так!":улыб:

    :snegur:

  • у меня вот тоже сегодня предстоит...
    если народ договорится до чегонить,
    позвоню )

  • Спасибо за поздравления, не знал что ты меня читаешь (пряча за спиной пилочку для ногтей)
    Тебе тогда тоже от меня персонально - с Новым Годом, любви,. счастья, материального благополучия, орагзмов...к-хе..гм.. извини, вырвалось, я хотел сказать удачи в делах, поисках точки G...черт, постоянно сбиваюсь, что такое сегодня?..
    Вобщем всего самого наилучшего.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: