Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Дамы! Объясните, пожалуйста, значение фразы: «Ты дал мне повод…»? Что, вообще, за штука такая – этот повод? Улыбнулся – повод? Сказал: «Ты сегодня хорошо выглядишь» - повод? Как не давать этих самых поводов?!!!

    Назад в будущее...

  • Можно я отвечу, хотя уже в 3й твой топик и я не женщина :ха-ха!:

    Это такая на@бка, что б мужчину построить, единственный выход - быть мачо (ну ты понял - все по струнке) или найти девку с iq, они меньше манипулируют...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Простите, с iq это как? :eek: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Ничего не делать, молчать как партизан и бегать быстро зигзагами :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Простите, с iq это как? :eek: :ха-ха!:
    Хочешь сказать фантастика? :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Просто непонятно, если найти с, то ты хочешь сказать, что обычно без? :ха-ха!:

    Да злой я

  • меньше сочинять нужно

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Нельзя ли пояснить сию мысль, так сказать, более развернуто, подробно?

    Назад в будущее...

  • Точно, как говорят женщины - бьет, значит любит! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Все три темы построены на одном большом хвастовстве. Я не понимаю - что, любовницы, симпатизирующие женщины, жены и проблемы меж ними - такая уж невидаль? Они даже у почти каждого мизантропа сыщутся. Но нафиг в упоении реальность-то искажать? Прям все спят и видят, как бы тя хотеть и запрятать желание в мотивации "повода", чтобы искать рецептуру "поводонедавания". смешно

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Улыбнулся – повод? Сказал: «Ты сегодня хорошо выглядишь» - повод? Как не давать этих самых поводов?!!!
    =---------------------------------------
    молчи и не улыбайся)))))
    а вообще, странные вам дамы попадаются, так реагируют на банальные вещи...

  • Вот именно, что все крутится вокруг пресловутого "должен", коли дал повод...
    Это особенности сознания, но далеко не любой женщины, следовательно, нужна особая стратегия в отношении к подобным дамам.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тяжко тебе....мля.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Есть хорошее средство..наступи на мину..и всего делов :ха-ха!:
    Востребованность просто сама по себе иссякнет...

  • «Ты дал мне повод…»?

    фантазия может сделать с реальностью все что угодно

    Как не давать этих самых поводов?!!!

    Вести себя соответствующе. Если например кто-то любит другого, то третий в пролете без вопросов.

    Да прибудет с нами Сила !

  • А я вот бывает и рад бы таким вопросам, ан нет.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Дурак ты, Сатура, даже одна желающая может достать…

    Назад в будущее...

  • Очень просто – попробуй выкинь из разговора все фразы, которые ты знаешь что женщины интерпретируют в русле «и дочку Васей назовем». Ты попробуй и увидишь что в период ухаживания (соблазнения) у тебя лексикон на 1/3 состоит из этих фраз.

    Когда я заставляю своих знакомых не использовать эти фразы – общаться становится значительно легче. И разумные люди не воспринимают это как отлуп.

  • В ответ на: Если например кто-то любит другого, то третий в пролете без вопросов.
    Согласна! Все остальное - отмазки.

  • >>> даже одна желающая может достать…

    Соглашусь, кстати....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Причем не просто достать, а довести до состояния белого каления…. :eek:

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: