Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Случайно она* видит фотографии его семьи и детей: «Гад! Сволочь! Он думает, что я что-нибудь от него хочу?!!!»

    У него есть жена и любовница, она* узнает о существовании любовницы: «Гад! Сволочь! Как можно?!!!»

    У него нет любовницы и заводить он её не собирается, общается с женщинами, улыбается, шутит, все в рамках, она*: «Гад! Сволочь! Сколько ж можно ходить вокруг да около?!!!»

    Он: «Я к ней приставать не собираюсь…». Она*: «Гад! Сволочь! К другим пристает, а ко мне не собирается?!!!»

    Вопрос: есть ли ситуации, в которой он не был бы гадом и сволочью?

    * - она – образ собирательный, знакомая, близости с ним нет, не было и не предвидится по разным причинам

    Назад в будущее...

  • Каждая женщина думает, что она центр вселенной, и все крутится вокруг нее!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Все мужики - казлы, это ж аксиома :ха-ха!:

    Да злой я

  • А все бабы - с#ки!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не, токмо мужики, ты что! :спок:

    Да злой я

  • б-б-е-е-е-е... *блеет*

    п.3

  • Хы. А что у женщины в роли оси? :)))
    ...то-то. А вот у мужика есть вокруг чего))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Неубедительно нихрена :ха-ха!:

    Да злой я

  • ЗА себя, милейший, за себя.
    ок?

  • религия не позволяет :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Обобщать - очень неблагодарное занятие...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Случайно она* видит фотографии его семьи и детей: «Гад! Сволочь! Он думает, что я что-нибудь от него хочу?!!!»
    гхм...
    Не понял.
    То есть если я покажу кому-нибудь фотографию своей семьи, то я стану в ее глазах гадом и сволочью?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Лучше этого не делай, мой тебе совет…

    Назад в будущее...

  • Да при чем тут наличие жены и любовницы если человек по жизни гад и сволочь?

  • Точно, я Вам случайно повода не давал?

    Назад в будущее...

  • Человек становится гадом и сволочью всегда, когда он не оправдывает чьих-то ожиданий.

  • :live:

    Назад в будущее...

  • Значит, это не твои проблемы.

  • Он бы не был им,если...не общался с ней!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: