Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Есть ли оно? Как таковое?
    Я доверяю людям. А вы?
    Но доверяемый же не обязан оправдывать твое доверие, это дело его совести. И понт сокрушать, блин, я же доверяла, ты!
    Но все равно обидно как-то.
    Или просто надо лучше разбираться в людях?

  • Лично я вот никогда не доверяю. Вашему аватару. В жизни у вас эта часть тела гораздо лучше и аппетитнее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доверяй, но проверяй - примерно так делаю. Ну и потом если я доверяю, то ни чего не жду взамен, рискую могу молучить как разочарование так и доверие... Поцент примерно всегда одинаков - 60% разочарований и 40% наоборот:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • понимаю, что делаю форменную глупость, но при этом обычно - доверяю... хотя вся моя жизнь просто кричит, что не нужно этого делать... :безум:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Если всем не доверять, т о жизнь становится уж сильно грустной, поэтому хоть и обламываюсь часто, но по прежнему стараюсь доверять

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я доверяю людям. А вы?
    -----------------------------------------
    нет не доверяю
    слишком жесткими были разочарования

  • Не доверять людям - значить видеть во всех врагов и предателей.
    Доверять - из тех, кому ты доверил часть окажется врагами и предателями, а многие - вполне хорошими людьми.
    Я выбираю второе.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • О доверии было много тем в БЗ, гляньте поиск

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Это из серии крика души:)

  • Доверие - это сито.

  • Доверяют сильные, а нет - слабые, которые боятся боли?

  • Миш, таж самая фигня.
    Ведь не первый раз, и знаю, что не последний. Но все равно доверяешь. И не потому что такая хорошая, а потмоу что непонимаю, как заранее с негативом можно идти на встречу к человеку.

  • Знаю! Но аватар мне тож нравится;)

  • Надо доверять, но проверять.

    Назад в будущее...

  • недоверять.... и бояться... наверное два совершенно разных чувства....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • :respect:
    Та же ерунда, всегда доверял (и продолжаю) доверять людям, некоторые этим пользуются :eek:

    Да злой я

  • просто желание - жить... лично у меня гораздо сильнее чувства осторожности.... а комфортно жить, считая заранее что вокруг тебя одни враги - не представляется для меня возможным.

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Да я не говорю, что не надо доверять, что надо бояться этого делать. Я, как в анекдоте, я поражаюсь.

  • В ответ на: Знаю! Но аватар мне тож нравится;)
    Так и я знаю, и тоже нравится! Но видя одну, вспоминаю другую. Спрашивается, зачем?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • офф.... толи тоже накуриться.... ;-))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Ну, не знаю, так интереснее. Возможно:)

  • Это тема!:)

  • про сабЖ: я самому себе то не всегда доверяю. а уж доверять кому-то - это давать повод и соблазн тебя наеобмануть. хотя иногда (редко) я и доверяю.

    п.3

  • Или давать возможность тебя не обмануть.

  • Ну а как иначе, Маш)))).. без доверия и жить то не стоит)))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Ну а как иначе, Маш)))).. без доверия и жить то не стоит)))))
    Подпишусь под каждым словом!

    А то что не оправдали - сами виноваты.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Как это ни глупо, но поначалу, как правило, всегда доверяю.
    Бывает, потом закрадываются сомнения.
    А бывает, что как из ушата холодной водой....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Тоже обычно доверяю. Иногда вроде и понимаю, что не стОит, а всё равно хочется верить человеку... И верю, до поры до времени.:хммм:Да и чаще всего, и после "нарушения" доверия в чём-то верю... Хотя по-крайней мере знаю, что от человека теперь можно ждать.
    И про холодную воду верно... Меня вот в субботу таааак "башкой об землю саданули", что теперь и веру в этого человека отшибли...
    Вернее, он сам саданул и сам же отшиб...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Доверие должно быть. Если нет, то отношения с жизнью будут очень сложны. Доверие сложно приобрести и очень легко потерять.
    Для меня это тоже очень сложный вопрос.

  • Привыкла опираться на впечатление о человеке, интуицию. Бывает просто кожей чувствуешь - не нужно доверять. А если красная лампочка не замигала - кредит доверия выдается. Но именно - кредит.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На пп
    Сижу читаю и меня забавляет - как трепетно народ относиться к доверию... лично я не поверю словам " я всегда оправдывал доверенное мне"

    Да прибудет с нами Сила !

  • В том то и дело, что каждому важна "своя хата"!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: