Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогоднее волшебство

  • Новогодняя ночь. Самая главная ночь в году. Ночь волшебства. Ночь сбывающихся мечт. Ночь, когда Золушка становится принцессой. Дурак - принцем.
    Ночь - когда возможно ВСЕ!

    Верите ли Вы в это?
    Сбывались ли Ваши мечты?
    Была ли эта ночь действительно ГЛАВНОЙ?

  • Да, не... Нихера никогда не было...(пессемистически)

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (24.12.04 06:56)

  • И не будет (оптимистически)

    Да злой я

  • у меня всегда сбывались желания... особенно желания, загаданные в новогоднюю ночь, просто :superng:надо верить и все получится, в этом и волшебство :-) :dedmoroz:

  • > у меня всегда сбывались желания... особенно желания, загаданные в новогоднюю ночь, просто :superng:надо верить и все получится, в этом и волшебство :-) :dedmoroz:
    А Вы попробуйте загадать, чтобы выиграть миллион в спортлото. *меланхолично*

  • да-да-да... я тоже загадываю и они сбываются со временем...
    еще пишу записочки с разными:

    "Ты поедешь к морю", "любовь неземная", "уважение и труд все перетрут",
    "НЕт сильнее и удачливее тебя на свете" и т.д.
    Вытягиваем затем с домачадцами и, как правило, сбывается в течение года. :showng:

  • конечно, это в эту ночь... теперь у меня есть все самое главное, осталось только миллион, или больше даже загадать:хехе:

  • Новогодняя ночь ничем ни отличается от других! Просто жор, балдёж, питарды и так каждый год! Чё волшебного? А иногда кто-то умирает (физически или в переносном смысле) под нов год и тогда последующие новые годы уже омрачаются неприятными воспоминаниями...

    Исправлено пользователем Alexita (24.12.04 07:29)

  • У меня все пожелания всегда сбываются, Дед Мороз обязательно подарки из Лапландии приносит, и заходит через печную трубу, правда тяжело ему, в хрущевках не те трубы! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну всё, завели, блин топик... а Алексита башкой об пол... ну что же Вы? - здесь про волшебство... не надо грусти и так её много...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • что Вы, какая грусть? просто для меня это неудачный праздник обычно. ..(даже позитив сложно искать, когда о новом годе думаю)
    Хотя в детстве я верила в Деда Мороза! Мама подкладывала подарки под ёлку и получалось как бы волшебство...
    Всё.Затыкаюсь.Не буду похабить этот топик.

  • Вчера только думала о том, что вот заведут такой топик, и я непременно в него напишу:)
    Есть у меня заветная мечта, исполнения которой я буду ждать до 24.00 часов 2004 года, как и обещала...
    Помните, как у Грина, - "Если человек ждет чуда, то дай ему это чудо, и новая душа будет у тебя и новая у него..."
    Надеюсь, что чудо все же произойдет...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Фигня. НГ будет в феврале.
    А вот про "дурак - принцем" это вы в точку сказали. У нас в России это первая беда и за это стоит и выпить. Шоб их небуло.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ууу... да в вашем желании замешан молодой человек - иначе это уже не по Грину)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ночь, когда .... становится .... Дурак - принцем.
    думаете у меня есть шанс ???! *с щенячей надеждой в глазах*

    п.3

  • Ба, какие люди! Паша, где Вы пропадали?))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • :улыб:Возможно, и так, дорогой UPJOHN:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Итак. На НГ до определенного возраста мне всегда дарилось два подарка - один от Деда Мороза, а второй - от родителей. И это было рулез. хотя бы потому, что всегда договаривалось с одиноким соседом в подъезде, что тот незадолго до НГ пробегал по подъезду, и звонил в двери, и вся детвора неслась к оным встречать Деда Мороза, а родители в это время быстро-быстро ныкали подарки под елку. И это было классно!!!!
    А потом... ну вот взять нынешний год. В сам НГ действительно пожелал - Хачу Машину. И что? Купил таки!!! А перед этим - хачу развода! И палучил таки развод.
    И так почти каждый год - чего хотел, того и получал.
    Так что Чуда - бывают. Адназначна!!!

    Жисть удалась!

  • Да, одна новогодняя ночь в моей жизни была волшебной :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Поподробнее please... :dedmoroz:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • я вот вчера мечтал мафыну у сибвеза выиграть - не сбылась - все разочарован и никогда больше мечтать не буду!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Всё по тексту - сбылась мечта, ночь стала главной (в определенном смысле - поворотной) в жизни. :snegur:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • "Надеюсь, что чудо все же произойдет... "

    Ну и как? (с надеждой за вас)

  • "Надеюсь, что чудо все же произойдет... "

    Ну и как? (с надеждой за вас)
    ***
    Спасибо Вам за надежду, жаль разочаровывать, но чудо не произошло...
    В данный момент я усиленно работаю над тем, чтобы не утратить веры в чудеса окончательно и в возможность трепетности отношений в частности.
    Праздник закончен...:) чудо, как всегда, произошло с кем-то другим:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: