Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Говорят, что эти года всегда являются тяжёлыми,
    интересно, есть ли в этом хоть что-нибудь? Или очередной миф? Лично для меня год был просто кошмарным, наверное самым плохим за всю жизнь :eek:

    Да злой я

  • Это - миф!!! Уверяю тебя... просто ты спроецировал "плохой год" на себя...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Что значит спроецировал?
    Я же говорю, было очень много плохого :eek:

    Да злой я

  • Я устал от этого года...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я смертельно устал...

    Да злой я

  • Я смертельно устал...
    ну. Я конечно вымотался и ощущаю себя пустым. Но чтобы настолько...
    Кстати, спасибо. Оказывается, у меня все довольно хорошо, по сравнению с вами.

  • та же фигня!

  • Предлагаю всем смертельно уставшим собраться на одном пароме. И провертеть в днище дырку..

  • Такой тяжелый год может научить стойкости, может дать веру в то, что как бы ни было плохо, все равно "и это пройдет".
    А проецировать действительно не нужно - "А что захочется, то и получится...."Мы ведь учимся с тобой правильно формировать пространство? Угу?:)) То-то же:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • понимаю, тяжело было, вы случайно голову не теряли? Если нет, то зря преувеличиваете тяжесть событий, которые произошли с вами в этом году...
    " знаю драму, это же високосный год":хехе:

  • Тяжело было жутко. не самый лучший год в моей жизни.
    Но и хорошего не мало.
    я по гороскопу друидов рябина- гнётся , но не ломается.И теперь я начинаю распрямляться....

  • Неимоверно тяжелый год!!!!!!
    Перед началом 2004, один человечик рассказал, что это за год.
    Обычно високосные года считаются тяжелыми, а этот в особенности... НО!!!!... Этот год дается человеку для того, что бы он наконец то решил те проблемы, которые накопились у него за предыдущий период, и которые он все не решался разрешить.
    Для этого нам всем в 2004г. посылались всяческие жопы, которые принудительно заставляли наконец то разобраться в своей жизни и принять решение.
    Я сменила работу, которую весь 2003г. не решалась оставить. Рассталась с человеком, с которым надо было расстаться еще год назад... и т.д.... Жопы конечно сваливались на протяжении всего года, НО на начало 2005г. все складывается в довольно таки хороший узор)))
    СПАСИБО 2004!!!!!!!!!! :showng:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Оба-на....
    А что может быть и вполне...
    В високосный год этот было много смертей в моей родне.

  • Говорят, что это вымысел, ибо в космосе нету весокосного года, это человеческая ошибка вычисления секунды.
    Блин, не знаю кто там где ошибся, но этот год был самым тяжелым в моей жизни. И весокосные они все такие.

  • а вот представьте себе, дальше будет еще хуже...

  • Всегда пожалуйста! :спок:

    Да злой я

  • Лично для меня год был просто кошмарным, наверное самым плохим за всю жизнь

    Так этому радоваться надо!:улыб:Если было плохо, значит скоро будет хорошо (или по крайней мере лучше!).
    А вот если все прекрасно и удачно, то как раз повод задуматься и готовиться к непредвиденным трудностям.

    .

  • имхо, в действительно плохой год происходит следущее:
    - вы теряете близких людей
    - с вами происходит что-то отвратительное из ряда вон (автокатастрофа, обнаружена смертельная болезнь.. что же еще может быть ужаснее)

    все остальные беды, по-моему мнению, являются всего лишь проходящими и с ними справится легко, по сравнению с перечисленными выше ужасами.

    Я вам сочувствую, если что-то из вышеуказанного имело место в вашей жизни в прошедшем году..
    Либо есть какие-то другие причины так переживать?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • какая разница: високосный-невисокосный! Просто у Вас был тяжёлый год и всё. А за чёрной полосой всегда следует белая(по принципу зебры)! Ну или хотябы серая! Всё будет пучком!

  • Кое что имело место быть...

    Да злой я

  • Угу, сразу анек на эту тему вспоминается...

    Да злой я

  • Кто вспоминается? :а\?:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А! Анекдот..
    Ну, расскажи, раз уж заикнулся:)) Я постараюсь выдержать:)) Ты же в курсе моей любви к анекдотам:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • у тебя паходу действительно был ужасный год.
    но спешу тебя обрадовать - следующий будет еще хуже !
    ибо жизнь дерьмо. все мы когда-нибудь сдохнем.
    до фстречи в аду блохастый.

    з.ы. но срецтво есть ! приходи завтра в гораж.
    бум бухать бухашку и курить куришку. много.
    и будет тибе щасьте ! хотябы на один день.

    з.з.ы. но лучше всего - спрыгни с крыши. удачи.

    п.3

  • Встречаются два приятеля, давно не виделись:
    1 Ну как у тебя дела? У меня всё зашибись, машину купил, новую работу классную нашёл...
    2 Да всё хреново, с женой развёлся, машину украли,
    на работе рамсы, просто какая то чёрная полоса в жизни
    Встречаются ещё раз через какое то время:
    1 Ну как дела?
    2 помнишь, я тебе про чёрную полосу говорил?
    Так вот, то была белая :спок:

    Да злой я

  • Первый НАХ!
    В ад я не собираюсь, там говорят жарко,
    это ж мне обриться наголо придётся, боюсь от такого зрелища черти перемрут от разрыва сердца :ха-ха!:
    Я лучше того, наверх, если пустят конечно :ха-ха!:

    Да злой я

    Исправлено пользователем ВесёлыйМяв (23.12.04 08:26)

  • я сейчас может ересь скажу (в контексте данного топа)..
    ну НЕ ВЕРЮ я в черные полосы, и в белые тоже не верю...Есть одна жизнь, в которой надо стараться предотвращать крутые виражи и учиться преодолевать трудности. ЭТО есть в жизни самое интересное.
    уверена, что отдельные несчастья не способны омрачить жизнь насовсем, во всем есть позитив, надо только суметь его найти.
    Потеря работы, даже уход любимого человека (я сейчас не про смерть говорю) - все это ерунда по сравнению с ядерной войной..
    если случается подобное, нужно искать в себе силы это преодолеть и жить дальше.
    Поменять обстановку, уехать загород, встретится с друзьями наконец, да море есть способов прийти в себя и жить!
    кроме вас самих вам никто не поможет выйти из кризиса, друзья могут только поддержать, а на форуме могут только повторить "да тебе плохо, и мне плохо, давай поплачем вместе".
    Взбодритесь, скоро Новый год! все у вас изменится,
    я надеюсь к лучшему..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • :роза: :live: :роза:

    Да злой я

  • Говорят, что это вымысел, ибо в космосе нету весокосного года, это человеческая ошибка вычисления секунды.

    Секунда здесь не при чем. нестыковка - именно в космосе. Нестыковка в том, что за один оборот вокруг солнца (год) Земля делает нецелое количество оборотов вокруг совей оси (дней). А сколько там секунд в каждом дне - пофиг. Космос не знает, что такое секунда. Ему по барабану на эту человеческую выдумку.

    Годе действительно был тяжелым... Но за этот год действительно много сделано. Помню предыдущий високосный год - 2000. Он тоже был тяжелым для меня, но зато в 2001 году уже совсем по-другому все стало. А как бы на следующий уровень перешел.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Фрёр! Какая Вы все-таки умница:) Спасибо Вам.
    Надеюсь, удастся завтра пожать Вашу лапку лично:)) :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Флёр нет ну разве так можно а ? как тебе вообще не стыдно то ? так жестоко обманывать людей ! неслушайте ее, врет она все и спит в тумбочке. дальше будет только хуже... озоновый слой так и наровит рассосаться, ледники расстаять и затопить всю планету, ядерная война в конце концов ! я уже не говорю про такие страшные вещи, как прыщи, бородавки, политики... а водка то с пивом ! все дорожает и дорожает ! как жить дальше - я просто ума неприложу...

    п.3

  • Максик, зайка!
    Я конечно знала, что ты большой умница, но что настолько, даже не предполагала:улыб:
    в этом топе, среди всеобщего плача, а умудрился еще больше усугубить положение..
    ну талант... ничего не скажешь

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Нестыковка в том, что за один оборот вокруг солнца (год) Земля делает нецелое количество оборотов вокруг совей оси (дней)

    Каких дней? Недокручивает всего 4 минуты.

  • Мало того, что дорожает, ещё и квасить на улице запретили, сволочи :ха-ха!:
    А войны не будет, точно говорю! :ха-ха!:

    Да злой я

  • с неба звездочка упала
    прямо мяву блин ф штаны
    пусть там все поотрывает
    лиж бы небыло войны !

    п.3

  • прикол.. не в тему
    В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем. Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь! Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твои детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Максик, зайка!
    Я конечно знала, что ты большой умница, но что настолько, даже не предполагал
    Флёр, ненаглядная моя, я тоже тебя обажаю ! целоваццо бум зафтро ? я болею но не заразно - сотресение мозга и множественные переломы с ссадинами ))

    п.3

    Исправлено пользователем Max Volcov (23.12.04 10:28)

  • целоваццо бум зафтро ?
    ну если ты и это умеешь, то бум, конечно:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • (с) Я тебя убью!!! :ха-ха!:

    Да злой я

  • Ты таки последовал своему совету и спрыгнул с крыши? Дык надо то летом было, тогда б не мучился :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Я тебя убью!!!
    у тебя есть шанс ! приходи завтра в гараж. меня узнаешь сразу, я буду с бейзбольной битой.

    п.3

  • Т.е. Юриста ты уже замочил и теперь на меня биту точишь? :ха-ха!:

    Да злой я

  • ===....и курить куришку. много.=====

    Чо СЕРЬЕЗНО?????? ..... Надеюсь пакистанские????))))).... и действительно МНОГО????)))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • к сожалению на границе с пакистаном поставили через чур бдительных таможников. но есть еще индонезийские шышки. тоже очень даже ништикОм ))))) на худой конец потянет и обычный ганжубас от тети розы из карьера мочище )))))))))

    п.3

  • Поставили через ЧУР? Бедные, за что их так? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Каких дней? Недокручивает всего 4 минуты.

    Кого недокручивает? Относительно обычного года (365 дней-оборотов) наоборот - перекручивает 6 чесов, которые за 4 года собираются в "лишний" день.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Год более чем тяжелый.....

  • Мда... жить становиться все труднее и труднее, вот и через чур , уже так просто не перейти... таможенники бдят((((..
    Ладно Макс.. ганжубас так ганжубас))))...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: