Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Вот я живу в микрорайоне, где все меня знают.
    Вроде все нормально, но есть "трилемма". Дело в том, что я пью 12 часов в неделю ( с 7-ми вечера -пятница- 7-мь утра -суббота), пью не один. Соответственно надо много выпивки. У нас, паленой (надо отдать должное нашим коммерсам) не бывает. Т.е. если купил дорогую водку или коньяк, то качество гарантировано. Этим мы отличаемся от центра и других районов (проверял).
    Но, есть одна проблема. Болтливость продавщиц. Эти несчастные создания, у которых нет своей личной жизни, зорко следят за чужой.
    Вот, допустим взял я 10-12 бутылок в одном месте, сразу мою нежную жену начинают доводить звонками: " типа запился, руки дрожжат, небритый". Всё полное вранье, я всегда выбрит и в достаточно хорошей спортивной форме. Но, для продавщиц 10-12 бутылок, это-запредел! У них просто мозги текут!
    Я пробовал, брать в двух точках по 5-6, но, теперь уже "сигналы" удваивались. Т.е. вместо одного источника становилось два. Эффект воздействия на мою любимую жену удваивался. Я чувствую себя последним негодяем, когда она сложив пухлые пальчики, глядя трагически в потолок читает мне свои скорби по поводу моего, якобы алкоголизма.
    Какой алкоголизм? Всего 12 час в неделю!
    Пробовал брать в других, отдаленных точках. Но, мои собутыльники, говорят, что все эти "Крепости" продают палёную и я то же чувствую, что не то, что-то. Похоже, но не то!
    Вот что делать? Мне-то плевать на всех, но вот жена...а я очень дорожу ее спокойствием.

  • скажи тёткам, что копишь водку на собственные поминки, чтобы облегчить финансовый груз жены после своего трагического ухода.

  • Эт дурь.. а я серьёзно. Чисто арифметически не проходит.
    Да, кстати, трагически уходи сам, если приспичило

  • Если ты уверен, что продавщицы дуры и основная причина их беспокойства - это собственная неудовлетворённость, значит попробуй их хоть как-то удовлетворить: покупай, например, вместо двенадцати поллитровок три двухлитровые бутылки.
    Они длиннее и толще, и с арифметикой всё в порядке.

  • Финская водка и коньяк в двухлитровых, к сожалению, не продаются.
    А вот насчет этих коз (продавщиц) у меня у же давно есть намерение побеседовать с хозяином магазина, чтобы выгнал их нах за не соблюдение деловой этики. Но, останавливает что-то, жалость какая-то. У них ведь есть явно проблемы, если еще и выгнать...нет не могу

  • ага. а заодно договорись с ним о еженедельных поставках интересующих тебя напитков в необходимых объёмах, напрямую, минуя розничные, неконтролируемые рты.

  • --договорись с ним о еженедельных поставках интересующих тебя напитков в необходимых объёмах--
    Мысль хорошая, но, поставлять будет КТО-ТО, а не робот. А у этого "кто-то" длинный язык и развращенная фантазия.
    Впрочем попробую- спасибо. Если поставлять будут лица мужеского полу, то им, скорее всего поровну сколько планируется выпить нашей компанией

  • и ещё:
    Ради стопроцентной уверенности, советую пробить на болтливость своих компаньонов по распитию. А вдруг и они, при определённых условиях, способны доложить твоей жене о настоящей дозе выпиваемого за эти 12 часов?
    В таких делах нужно всё до мелочей предусмотреть.
    :спок:

  • "Компаньоны" мои проверены делами, а не словами. Все инсинуации с их стороны исключаются
    --способны доложить твоей жене о настоящей дозе выпиваемого за эти 12 часов?
    Да знает она все,знает. Но вот этих сорОк надо как-то унять, а как не знаю. Вот поглядишь в их дремучие глазки, и оценишь ненависть спрятанную за дежурными улыбками, и понимаешь, что ТАКИХ не сломить. Они подыхать будут, но, за свое, сермяжное, призрачное счастье сплетниц будут держаться

  • что всех Ваших пятерых друзей продавцы тоже знают?
    про жену :дело не в кол-ве спиртного, просто пора ей прогуляться до Парижа, н-р.
    достало что-то (Ваш неуемный флирт мож быть)

  • Иваныч!!!!!!! Мы с Шэ насмеялись до слёз читая Вашу "жалобу в народ"

    Даже я знаю что такое "делегирование"
    а Вы? А то Шэ берется провести с Вами краткий курс по бытовой тактике и стратегии.

  • --что всех Ваших пятерых друзей продавцы тоже знают--
    Выпивку покупаю всегда я, а они закуску. Нас не пятеро, а четверо ( со мной).
    --просто пора ей прогуляться до Парижа, н-р.
    Она жуткая трусиха, и ездит только со мной, одна, ну никак. А у меня Париж был уже, сейчас надо что-то другое.
    --(Ваш неуемный флирт мож быть) --
    Да нет, не может быть. Я "флиртую" всего раз в неделю, перед выпивоном.

  • --Мы с Шэ насмеялись до слёз читая Вашу "жалобу в народ" --
    Смех это дело очень даже полезное для пищеварения, но вот одно не понял, ты что тоже из Владика?
    Или Шэ меня нае..а, или ты и Шэ одно и то же лицо?
    --А то Шэ берется провести с Вами краткий курс по бытовой тактике и стратегии--
    А чо это такое? Типа поручить кому-нибудь закупить?

  • Нет, Иваныч, лица у нас разные, но обе мы из Владивостока и даже вместе работаем, вернее я работаю у Шэ:улыб:

  • В ответ на: А чо это такое? Типа поручить кому-нибудь закупить?
    Ну естесственно!!!

  • А Шэ у кого работает? У Маклеода?

  • --Ну естесственно!!! --
    Тут не очевидно. Вот если я попрошу мою соседку, заслуженную учительницу России, купить мне 12 бутылок пойла, то она упадет в обморок и никогда уже не встанет. Если ее мужа, то он половину выжрет сам, так как заслуженная учительница, то его кодирует, то деньги отбирает на выпивку.
    Если щегла залетного попросить...тоже не вариант.
    Если какую-нибудь свою бабиху, то жена расстроится.
    Короче, не все так просто

  • С чего бы маклоуду так повезло?
    Он же Ваш, Н-ский субчик:улыб:

  • Тогда проведите с женой разъяснительную работу по поводу бабских разговоров.
    А вообще у Вашей жены наверное просто традиция такая - Вы раз в неделю напиваетесь, а она раз в неделю Вас урезонивает, так, для страховки, что б не думали что контроль бездействует:улыб:

  • --с женой разъяснительную работу по поводу бабских разговоров.
    А вот ты вот скажи честно- женщины, в принципе, способны хоть что-то понять, когда делот касается их "благоверных"? Одни эмоции и всё
    --так, для страховки, что б не думали что контроль бездействует --
    Так и я ей пытаюсь внушить: " Сара, ты контролируешь ситуацию..я под твоим абсолютным контролем". Но вот не верит и всё!

  • В ответ на: Так и я ей пытаюсь внушить: " Сара, ты контролируешь ситуацию..я под твоим абсолютным контролем". Но вот не верит и всё!
    Мудрая женщина!!:улыб:а насчет "благоверных" я вряд ли советчица, у меня всё еще впереди:улыб:

  • Можно заказывать товар через интернет, если найдется магазин, где есть подходящая вашей компании водка. Судя по количеству и качеству, сумма заказа довольно большая, так что доставка будет не так дорого стоить (если вообще не бесплатно).

    The truth is out there...

  • ну ты же не один пьешь - пусть друзья твои ходят, которых продавщицы не знают

    Выпью йаду. Недорого.

  • За выпивкой отправлять неженатого персонажа, контакты с любыми родственниками которого продавщицам не доступны :ха-ха!:

  • с 7-ми вечера -пятница- 7-мь утра -суббота

    водка берется в микрорайоне, где живется. А пьется, то где?
    Где собственно в этот момент должна находитmся горячо любимая жена, чье спокойствие нельзя возмущать?
    Почему она доступна для звонков продавщиц, сама что ли всем номерок телефона раздала?

    Хотя мне нравится, как мужчины берегут спокойствие жен, нам надо у них поучиться.

    с 7-ми вечера -пятница- 7-мь утра -суббота: баня, водка, мужчины)))) и полное недоумение, что такого Дорогой????

    Исправлено пользователем мышь (20.12.04 07:02)

  • --А пьется, то где?
    --Чаще всего у меня дома
    --Где собственно в этот момент должна находитmся горячо любимая жена, чье спокойствие нельзя возмущать?
    Перед телевизором в другой комнате
    --Почему она доступна для звонков продавщиц, --
    Часть из них ее знакомые, другие просто сплетницы, и знакомые ее знакомых
    --сама что ли всем номерок телефона раздала?--
    Нет, у нас в мкр книжечка с номерами доступная для всех
    --Хотя мне нравится, как мужчины берегут спокойствие жен--
    Это уже что-то!
    --и полное недоумение, что такого Дорогой???? --
    Пьем без бабс. Они только мешают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: