Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Мне 37 и не умерла до сих пор, не умея делать минет)))

    Для этого не надо умения, желание надо как минимум и мужчину любимого.

    Не все женатые носят кольца и говорят, что они женатые. На лбу у них не написано: "Я женатик".
    Можно-можно забыться и не уточнить: "Вы женатый человек)))?"

    Я о допустимости вариантов. Не о вашем уже отношении.
    Я не могу, например, переступить через себя и быть одной из женщин мужчины, у которого было очень много женщин.
    Ну просто очень много. Он с ними легко встречается и легко расстается.

    Исправлено пользователем мышь (23.12.04 09:17)

  • В ответ на: Представляешь, он рассказывал, что спал с одной девочкой, которая в 25 минет делать не умела и анального секса боялась! Вот глупенькая! Так он ей всё показал, рассказал, дал на себе попрактиковаться! А она почему-то какое-то время кричала, что он урод у каждого столба. Потом правда подуспокоилась и спасибо сказала! Видать не совсем дурочка. Я б на её месте как минимум письменную благодарности за ликбез выдала.
    :)))))))))))))))))))))))

  • Вариант сокрытия от меня информации о несвободности это несколько другая категория. В этом варианте, возможно, будет постель, возможно, даже какие-то отношения. Да и ещё много чего.
    Но после раскрытия информации я гарантирую, что от этого человека уйду (либо он прямо сейчас, в момент раскрытия информации, при мне позвонит жене/подруги и скажет "извини, мы расстаёмся" - ну бывает, ну полюбил меня, чтож теперь, не вешаться же). А за обман получит по первое число.
    Но, надеюсь, что не столкнусь с такой ситуацией.
    А по поводу минета....желанья и любимого мужчины мало, а то при желаньи и чего отгрызть можно :ха-ха!: Так что это факторы не просто важные, а очень важные, но практика она всё же критерий истины. (но это уже, если захочется, Марла вон курсы минета организовать грозилась, так что это к ней)

  • ой!
    и тебе тоже понравилось!
    а я над этой прелестью уже с месяцок смеюсь непереставая!
    А когда мне сей замечательный товарищ ещё и переписку скидывает....гм...на прошлой недельке вот скинул...так меня с семинара выпроводили ибо смех свой сдержать не смогла никак.

  • Ой, если бы ни эта дама, о чем бы вы разговаривали на досуге, а?:)) Сидели бы грустные и молчали!!!! Наверняка!

  • Ну....на досуге у нас всегда находились темы для разговоров. И без этой дамы в том числе.
    Но вобще мне наверно стоит сказать ей спасибо - откровенности в отношениях поприбавилось, доверия опять же (вот уж где парадокс), секс из хорошего превратился в шикарнейший. В общем исключительно много плюсов.
    Я бы наверно с удовльствием дружила с этой дамой, если бы она не предала одного субъекта самым дешёвым образом обесценив тем самым свои слова.

  • Слуууушай, ну сколько можно, а? Уже столько времени прошло, давно пора все забыть и наслаждаться совместной жизнью, а ты все еще переживаешь! (Иначе не уделяла бы столько много времени этой теме!). Забудь! И все будет пучком более пучковатым:)

    И еще, думаю, что дама та, без твоей дружбы уж как-нибудь переживет:)

  • Что-то мы с тобой даму вывели на неосторожную дорожку. Вот как бы не подскользнулась она, а???

    Н-даааа... А начиналось все как всегда безобидно....

  • Подскользнуться в виртуальном мире?
    Увольте, барышня :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну ладно, успокоили! А то я начала уже гадать, какую вы в подобном акте заняли бы позицию - активную или пассивную? :а\?:
    ....тьфу, сразу присказка пошлая вспомнилась: "Если б я имел коня...." :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • > ....тьфу, сразу присказка пошлая вспомнилась: "Если б я имел коня...."

    То конь бы сдох, как та корова.
    Так зар@ть топик...
    Блин. Заряжу-ка я поиск на Рандеву исчо разззз!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Гомофобы - гоу хоум!

    C самой собой разговариваешь?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: > Гомофобы - гоу хоум!

    C самой собой разговариваешь?
    С чего взял???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > С чего взял???

    С того, что трындишь не по делу.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • По делу или - нет, я решаю сама.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ох-хо-хо... :-))

    Плюшевый, послушай старую перечницу:
    в расширенном поиске вместо слов "большая грудь", "красивая", "сексуальная" :безум: и т.п.,
    ставь слова -- "терпеливая", "неприхотливая" и "непривередливая", и будет тебе счастье :-))

  • > По делу или - нет, я решаю сама.

    Не знаю, как это коррелируется с твоим мировоззрением, но пристаешь ты ко мне, а не я к тебе.
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Тебя я и без поиска найду.
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Оскорбления -- вроде бы оффтопик.

  • Экий Вы впечатлительный, однако :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "Он должен быть лучшим чтобы быть удостоенным чести секса со мной"
    А вот интересно по каким кретериям идет отбор? И насколько высоки ваши требования?:улыб:
    Вы выбираете лучьшего из того что есть или вообще лучьшего?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: