Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Заботиться о женщине....

  • ... надо ли? И что может входить в это понятие? И где та самая грань между заботой и "содержанием", которое как известно имеет сугубо негативную окраску?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • надо
    а именно:
    готовить ужин...
    делать массажик каждый вечер...
    любить, холить и лелеять...
    денег давать по минимуму (ну типа чтобы было понятно, что не "содержишь", а "заботишься")...
    спрашивать как дела на работе и терпеливо выслушивать как эти самые дела
    потереть спинку в ванной....
    ну короче за полным списокм в приват
    и главное ты с какой целью интересуешься-то? :миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ... надо ли?
    мне думается, это самый приемлимый и самый простой способ проявить свою любовь.

    И что может входить в это понятие?
    все, что хочешь по принципу: "мне не сложно - тебе приятно".

    И где та самая грань между заботой и "содержанием"
    хм. imho, забота - это, все-таки, больше поступки, нежели приподнесенные вещи. И если говорить о содержании, имея в виду поступки того, о ком заботяться, наверное, грань - это потеря самостоятельности.

  • >и главное ты с какой целью интересуешься-то?
    ----------
    да вот задумываться стал последнее время - вдруг пригодиться... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Зря ты стал задумываться, ох зря ...
    И насчёт пригодиться - нет не пригодиться, как не старайся ДОРОГУЮ порадовать, всё равно будеш ей слегонца должОн. Самый децель , но ДА.
    В связи с чем такая ситуация я не в курсе но так есть и всё тут.
    Кста, ! где мона купить пособие " как жить с женщиной (деушкой) и быть самодостаточным " ??
    Я бы взглянул туды буквально одним глазком.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ///грань между заботой и "содержанием"///

    Cразу резануло. Как эти слова можно рядом ставить? Неужто забота нонче в денежном эквиваленте измеряется? :шок:

  • Надо заботиться о своей жене, надо заботиться о своих детях, о своей семье... ( а слово содержание(иждивение) - для справок придумано).
    Заботиться - думать, беспокоиться, радеть, ревновать, болеть (о чем), пещись (печься), иметь попечение, печалиться; глядеть, следить, наблюдать, смотреть, присматривать, подсматривать, приглядывать за кем, не сводить глаз с кого, ухаживать; обращать внимание на кого, принимать (взять) во внимание (в расчет, в соображение, к сердцу) , принимать участие в ком, пригревать кого, считаться с кем; ведать (что или чем), иметь в ведении что. Нести труды и заботы. ( словарь Н. Абрамова).

  • Я в шоке и недвижно валяюсь.
    Где вы обитаете в онлайне????
    Или это чистой воды виртуальщина ????
    Да , тело стоит денег, и чаевые на совести клиента.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Натик, нарушаю пункт ХЗ, но подсматривать, даже ради БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ - это чересчур, имхо.....

    Matrix_Agent

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: "мне не сложно - тебе приятно".
    а как насчет
    Мне сложно - тебе приятно?

  • ничего страшного в "подсматривать" я не вижу, даже ради большой любви :-):хехе:

  • > ... надо ли? И что может входить в это понятие?

    Не делать того, что ей не нравится. Как минимум.
    За подробностями - в топик "Мелочи жизни" в Психологическом.

    Никакие деньги и никакая другая забота не стоит нервов, которые тратятся ежедневно и ежечасно на вот эти мелочи.

    > И где та самая грань между заботой и "содержанием", которое как известно имеет сугубо негативную окраску?

    Содержание предполагает зависимость. Если нет зависимости, то значит нет и негатива от роли денег в вашей жизни.

  • Поднимайтесь ужо, с полу-то, простудитесь ещё (заботливо) :миг:

    Приведу пример заботливости, как я её вижу.

    - Давай я тебя с работы заберу!
    - Зачем, крюк такой делать будешь, мне до метро 10 минут, и от метро столько же, и я на месте.
    - Ну а нафиг я тебе тогда ещё нужен?!
    :миг:

  • Извините - это не забота - это покататься по городу захотелось :-)))
    Хотя 10 минут до метро и 10 минут после.... это иногда катастрофа. Особливо когда на улице жуткий мороз, идёшь торопишься, под одеждой жарко, а лицо аж жгёт от холода. Вот после таких прогулок по 10 минут я себе купил машину :-))

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • >Надо заботиться о своей жене, надо заботиться о своих детях, о своей семье...
    -------------
    А о любовнице? :а\?: (это я к примеру)
    Не надо что ли? Это прям дискриминация какая-то!!!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А о любовнице? (это я к примеру)
    Не надо что ли? Это прям дискриминация какая-то!!!

    С точки зрения жены, это будет нецелевое расходование бюджетных средств:улыб:А с точки зрения мужа - организация культурного досуга и забота о женщине:улыб:

    The truth is out there...

  • Ты же написал заботится о женщине...

    Так какая разница... Чего больше всего в этом мире не хватает? Внимания.
    Взаимопомощи. Ласки и нежности. Все это от заботливости родится.

  • "Поднимайтесь ужо, с полу-то, простудитесь ещё (заботливо)"
    Спасибо хоть за виртуальную заботу. Сёня я на мир смотрю чуть по другому.
    Итак. Я думаю что задаваться данным вопросом бесполезно. Это такая вещь, типа природного катаклизьмуса. Сама сабой возникает и проподает. Если те нужон отдельно взятый человек ( а как доказано недавно учёными женщина оказывается тоже человек :-) ) то заботится ты будеш о нём ( о ней) не задаваясь подобным вопросом. Если заботиться из соображений " не мешало бы позаботится ага " то будет чуствоваться фальш, если не явно то , как говориться , ливером. Тем более женщина. У них очень обострены подобные чуства. Это я про заботу по любви. При повседневных отношениях с повседневными людьми всё по другому естестенно...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • хочется дать дельный совет:
    "убей себя веником".

  • нету веника, тока швабры кругом...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: