Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • А вот по этому поводу у меня интерес отсутствует. Имхо, ТРИВ - крайне слабо уязвимый персонаж в смысле стеба:) У него с ч/ю, а также с "чувством собственной важности" (с) все в порядке:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • -=Что возбуждает дикий интерес в вас? И способны ли честно признаться - Вы мне очень интересны. =-

    Не знаю. Все попытки сформулировать правила наткнулись на десятки исключений...
    Наверное, этакое таинство человеческих взаимоотношений, что-то сродни симпатии...

    Конечно. Постоянно говорю это тем, кто мне симпатичен и кто меня заинтересовал...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • что касается форума, то меня больше привлекает неординарное восприятие той или иной темы ( которая затрагивает мои чувства), иногда прочитаешь топик, сразу появляются определенные ассоциации, то есть срабатывает крючок, который цепляется за давно сформированные мысли... а иногда хочется просто поломать голову по теме, например, " а как бы я вел себя в этой ситуации, что бы говорил, как бы реагировал".

  • В ответ на: Предварительно поместив в продолговатый ящик?
    Радуются, негодяи... Зато имя мое останется в вечности!!! И мои тленные телеса всегда будут как маяк для заблудших душ...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Подтверждаю. Особенно когда ты появляешься в гриме молодого Володи Ульянова...
    Кто Ленина зовет? (заинтересованно достав штабной микроскоп)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: