Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • ну и еще. Ладно, Бог с ним - клиника-неклиника.
    А если игнор не помогает? А? И редкие, вежливые просьбы отстать воспринимаются лишь как неспособность просящего спорить? Т.е. человек даже подумать не может, что он может быть просто неинтересен. А?

  • Если у того, у кого "нет интереса", действительно нет интереса, он просто игнорирует. Второму самому рано или поздно надоест.
    ____________________________________

    Да, наверное. Но тут ключевое слово - "игнорирует". Очень грамотный подход. Однако для некоторых, у кого якобы "действительно нет интереса", отчего-то часто невозможный.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>> Я предложила - Вы отказались....

    Стоп-стоп:улыб:Вы предлагали друг друга "поставить в игнор".
    Про "не воспринимание всерьез" Вы говорили от своего лица. Причем еще на борде. Цитату привести?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> А если игнор не помогает? А? И редкие, вежливые просьбы отстать....

    "Игнор" и "редкие, вежливые просьбы" --- вещи несовместимые.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • НЕ, Вы не поняли. Сначала полный игнор, потом непонимание этого со стороны игнорируемого. А потом уж просьбы...

  • В ответ на: >>> Я предложила - Вы отказались....

    Стоп-стоп:улыб:Вы предлагали друг друга "поставить в игнор".
    Про "не воспринимание всерьез" Вы говорили от своего лица. Причем еще на борде. Цитату привести?:улыб:
    Э, я же говорю, я писала о ярком событии, которое может все изменить. Могу тоже привести цитату с борда.

  • А зачем просьбы, если игнор полный?
    Нужно иметь терпение дождаться, когда "не понимающему" надоест.
    Не умеете --- значит, не нужно заявлять о полном игноре.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • активно ввязываюсь в дискуссию только по темам которые мне интересны
    в независимости, кто эту тему начал и кто разговор поддерживает....
    конкретные ники не ищу и постов не запоминаю...
    ники запоминаю по манере общения,
    большинство высказывания по прошествии недели-двух уже не помню, просто в голове складывается "картинка" этот - веселый, этот - скандальный, этот - нудный, а этот - противный...
    в зависимости от "картинки" я естессно предполагаю кто как ответит
    если тема мне неинтерсна я не буду читать и отвечать, даже если там будут участвовать любимые ники-персонажи...
    ясен пень, что реакцию и ответы людей, которых я знаю в реале я запомню с большей вероятностью, нежели ответы незнакомых ников
    что конкретно может вызвать интерес?
    наверное, я повторюсь, но меня гораздо больше интересует обсуждаемая тема, нежели собеседники и их личностые характеристики,
    здорово конечно, когда человек может внятно и адекватно участвовать в разговоре, не переходить на личности и не быть упертым как баран, когда он в состоянии воспринимать другую точку зрения.

    хотя данный форум я давно уже воспринимаю, как развлекуху, просто как общение со старыми знакомыми :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • но Вы же не будете отрицать, что в отдельно взятый отрезок времени полный игнор может случиться. Есть отрезок времени N. Он разбит на подотрезки событиями n1, n2... Отрезок n1n2, ясен пень, меньше отрезка N. Но в период n1n2 полный игнор возможен? Не так ли?

  • Я конечно дико извиняюсь.
    Но лично мне самое НЕинтересное - читать такие вот разборки.
    Свет, а если плавно уйти от них? ;).

    А то загубите тему...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (15.12.04 11:51)

  • плавно нельзя - только полный игнор!

    The truth is out there...

  • еще вдогонку. Мне, например, очень легко игнорировать, когда непосредственно надоевший, тем не менее, обращается ко мне. Когда он с кем-то говорит обо мне при мне в третьем лице и комментирует действия, я это вопринимаю, как полное отсутствие такта и воспитания. И тут неважно говорит это Вася, Петя или Маша. Это раздражает (заметьте, раздражает, а не в состояние интереса приводит) вне зависимости от того, интерсующий меня чел это говорит или вовсе не интересующий.

  • да нет, же. Все очень по теме, близко к ней. На редкость незафлуженная тема.

  • Да, мне тут тоже уже намекнули, что зря выступила :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>> Есть отрезок времени N. Он разбит на подотрезки событиями n1, n2... Отрезок n1n2, ясен пень, меньше отрезка N. Но в период n1n2 полный игнор возможен? Не так ли?

    Тут вопрос определения полного игнора.
    Мое определение полного игнора см. в аттаче :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Когда он с кем-то говорит обо мне при мне в третьем лице и комментирует действия, я это вопринимаю, как полное отсутствие такта и воспитания.

    Ну-у-у....
    Что-то перегибаете, по-моему....
    Разговор о ком-то --- одна из разновидностей обычного разговора.
    Или как Вы себе представляете: встретились два человека и говорят только друг о друге?
    Лень копаться, но уверен, что Вы и сами не раз и не два говорили о ком-то в третьем лице.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • :ха-ха!: :ха-ха!: Мне понравилось. :ха-ха!:

    Согласна. Но... иногда, когда еще остается надежда на проблески разума у оппонента, то действует моя формула, когда надежды нет, то Ваша, безусловно.

  • Важна непрерывность и монотонность игнора, как функции n2:улыб:

    The truth is out there...

  • В ответ на: Ну-у-у....
    Что-то перегибаете, по-моему....
    Разговор о ком-то --- одна из разновидностей обычного разговора.
    Или как Вы себе представляете: встретились два человека и говорят только друг о друге?
    Лень копаться, но уверен, что Вы и сами не раз и не два говорили о ком-то в третьем лице.
    О ком-то при ком-то? Когда видят игнор на прямые обращения - вот тогда и начинается разговор с третьим лицом и обсуждение его поведения.

  • Ээээ... вот тут момент очень щекотливый.
    Я тоже считаю разговор о ком-то в третьем лице - проявлением крайнего неуважения.
    И все-таки общение на борде и приватный разговор - несколько разные вещи, не так ли?

    Признаюсь - сама бывало позволяла себе такие вольности. Очень редко. Но когда уже просто не было никакого терпения. За что стыдно до сих пор. Перед свет, кстати, тоже :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я тоже считаю разговор о ком-то в третьем лице - проявлением крайнего неуважения.


    Я слышал, что Поручик - настоящий гусар!

    я проявил неуважение?

  • В моем понимании - да.

    А если прочтет кстати его девушка (или жена :eek:) и неправильно поймет? Это грубый пример, но, полагаю, его хватит, чтобы выразить мою мысль.

    Вот если тет-а тет - тогда пожалуйста:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я слышал, что Поручик - настоящий гусар!
    я проявил неуважение?


    Нет, это просто информированность.
    Вот если бы ты сказал: -- Я слышал, что Поручик покупает в аптеке "Виагру" -- вот это неуважение. Или даже компромат.

    The truth is out there...

  • Вона как. А я даже и не думал, что третье лицо придумали невежи...
    Ох чёрт, невежи - третье лицо...

    Ох! Чёрт - тоже!

  • А я этого не слышал :бебе:

  • Задумалась.
    Абсолютно точно, что меня может заинтересовать только тема.
    Сообщения определенных ников не просматривала ни разу, хотя, конечно, есть люди, с которыми мне приятно общаться, общение с которыми для меня просто песня:))
    P.S. Единственное исключение - топик для ночного флуда, поскольку туда я хожу увидеть определенных людей.
    Мне кажется, что большинство реагируют на тему топика.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А если кто-то скажет -- "Элен - красивая девушка, настоящая королева!" - это неуважение к Вам и к Вашему мужу (другу)?

    The truth is out there...

  • Не доводи до абсурда:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>> Важна непрерывность и монотонность игнора, как функции n2:улыб:

    Непрерывность --- согласен.
    А монотонность следует из непрерывности, т.к. игнор --- дискретная функция, принимающая всего два значения.
    А если у кого-то эта функция не непрерывна, то о полном игноре говорить некорректно.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Я тоже считаю разговор о ком-то в третьем лице - проявлением крайнего неуважения.

    Ок, немного послежу за Вами и свет и постараюсь привести примеры.

    >>> И все-таки общение на борде и приватный разговор - несколько разные вещи, не так ли?

    Разные. Но принципы те же.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А давай я просто улыбнусь тебе
    вот так
    и ты забудешь о моем ляпе:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И тебе - тоже:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>> А если прочтет кстати его девушка (или жена :eek:)

    А почему Вы этот смайлик поставили?
    Вас до такого состояния доводит мысль о том, что я могу быть женат?
    Надо бы запомнить....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • И только мне Элен не улыбнулась, так она показала, что "я ей не интересен" :спок:

  • нет, ты даже не просто ей не интересен (сорри за третье лицо), ты уже в игноре :бебе:

    The truth is out there...

  • Как это не улыбнулась? Сразу после "абсурда":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Гм...
    как крайность
    :улыб:

    это же ты первый начал:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нпп

    А флуд прекратим, хорошо? Для этого есть много прекрасных тем.

  • >>> Вот если тет-а тет - тогда пожалуйста:миг:

    В таком случае разговор о ком-то в третьем лице тет-а-тет --- сплетни :спок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Паррдон:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: В таком случае разговор о ком-то в третьем лице тет-а-тет --- сплетни
    Согласна.
    Но это уже - отдельная тема.
    Да и никто ж не узнает ;).

    Последнее - шутка. А то мало ли. Налетите опять. Улыбками не обойдешься :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (15.12.04 12:50)

  • В ответ на: А флуд прекратим, хорошо? Для этого есть много прекрасных тем.
    Точно ! Алё , третьи лица дуйте в приват чи-чи га-га там катать.

  • А давай я просто улыбнусь тебе
    вот так и ты забудешь о моем ляпе


    О каком ляпе? *тактично*
    У тебя очаровательная улыбка. Да и вообще ты очень симпатичная. *тет-а-тет, все третьи лица срочно закрыли глаза и заткнули уши*

    The truth is out there...

  • Просто у меня хорошее настроение и не хочется думать ни о чем серьезном :).
    А сейчас я нырну в ванную с пеной и вобще не буду думать .

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Йобин, лицо ты второе, я тебя знаю?

  • В ответ на: Правильно ли я Вас понимаю, что Вам необходимо было поспорить? И ник должен был быть спорщиком, чтобы он стал интересен?
    Неее...Я просто не сразу въехал -чё тут к чему. ;)Воспринимал всё слишком серьёзно. :ха-ха!:
    Неее,для меня главное -чтобы мысль в посте была.Или смешная или интересная,или хотя бы повод для стёба давала. :ухмылка:

  • или хотя бы повод для стёба давала.

    Чего-чего, а вот этого здесь достаточно:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот,поэтому и гоняться за персонажами это уже лишнее -подходящих мыслей более чем достаточно! :ха-ха!:

  • Достаточно. Но есть особо выдающиеся экземпляры:))) Типа - "любимый афтар":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну разумеется!Но особенно интересны те,которых ещё нет! ; :ха-ха!:С огромным интересом и нетерпением жду например персонажа,который найдёт повод и успешно обстебает ТРИВа....:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: