Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Компромат -это только когда ты с любовницей в постели,а жена рядом со свечкой стоит,а всё остальное -грязные инсинуации
    ----------------------------------------
    неее...
    эт не компромат.. это уже секс втроем

  • >ну... если говорить в принципе, а не о конкретном мужчине, то может у него гены хорошие, внешность мне его понравилось, со здоровьем все ок,
    --------------
    Это ты сейчас о Керальце? (копаясь в ворохе записей) :eek:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >а о генетическом и физическом здоровье... Просто _наличие_ детей последнего не подтверждает.
    ---------------
    Для справки - необходимое условие для спермодонора - наличие как минимум двух здоровых детей.... У меня есть... (густо покраснев)... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Если она не захочет больше продвигаться по служебной лестнице, пускай переквалифицируется в писатели - накатает сценарий мыльной оперы про будни своей фирмы со всякими интрижками вроде описанной Вами, и станет миллионершей.

    The truth is out there...

  • НЕ успеваю читать все-все. Но прочту попозже.
    Да зависть по любому. порой думаешь, ну в чем мне завидовать, оказывает есть.
    Не дает другому покоя чужое видимое для него счастье.

  • Да зависть по любому... Не дает другому покоя чужое видимое для него счастье.

    Теперь никто не станет меня обвинять, что только я говорю про зависть:улыб:Тем не менее, имхо, в данном случае зависть как раз ни при чем. Если бы не эта болтливая девочка , так другой бы кто-нибудь сказал в другом месте и в другое время. ДЕЛО же не в рассказе, а В ФАКТЕ ИЛИ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ПЕРВАЯ ДЕВОЧКА ДОЛГО ПЫТАЛАСЬ СКРЫТЬ.
    Но шила в мешке не утаишь, все тайное становится явным, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива и т.п. Сама облажалась когда-то, а теперь хочет стрелки перевести - типа, я невинная, меня оклеветали, испортили мне жизнь и карьеру, лишили репутации! ЕРУНДА НА ПОСТНОМ МАСЛЕ! САМА ВИНОВАТА - или не надо делать такие поступки при свидетелях, либо не надо бояться последствий. Классический случай, когда девочка хотела всех поюзать -- "И рыбу съесть и кости сдать".

    The truth is out there...

  • пускай переквалифицируется в писатели - накатает сценарий мыльной оперы про будни своей фирмы со всякими интрижками вроде описанной Вами, и станет миллионершей.
    --------------------------
    спасибо за идею..
    обязательно передам подруге

  • а вот и нет - именно они как раз и подразумевались в моем примере.

    А твой пример - это тот пост, на который Маклеод отвечал? тогда я не уловила, видимо.
    Разница в твоих двух примерах есть, да.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >а от того, что есть у него брошенные дети/жены я так думаю физические данные и генотип его не пострадали
    -----------------
    если потом только он мамку не бросит... может это у него в генах.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ДЕЛО же не в рассказе, а В ФАКТЕ ИЛИ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ПЕРВАЯ ДЕВОЧКА ДОЛГО ПЫТАЛАСЬ СКРЫТЬ.
    =----------------------------------
    она не скрывает, она просто не афиширует это.. понятно? человек волен сам выбирать кому он хочетрассказть о себе, а кому нет

  • Вообщем, перечитала я топ.

    Дорогой мой, Маклеод, что было, то было, не факт, что прошлое это не всего лишь тень.

    А девочка-болтушка. Есть такие люди - находки для шпионов.

    Деньги и карьера любят тишину. Любое серьезное дело тоже любит тишину.

    Мало как в глазах однокурсницы выглядела однокурсница со своими любовными похождениями.

    Да у каждого из нас найдется историйка-ошибка личная из молодости (не из юности), за которую стыдно, когда пришлось выворачиваться из-за собственной глупости.

    Не поверю, что у вас таковых нет. Вы порой как инвизитор по отношению к женщинам. Почему?
    Ни по отношению к человеку вообще, а именно к женщине.

    Что не так? Не так давно, я по известным мне фактам, выдала обличительное свое мнение об одной женщине очень близкой моему приятелю. Для него она сама-самая, пусть даже тысячу раз ошибившаяся в прошлом. каждый имеет право на ошибку и покаяние, защиту и покровительство. А вот друга я могу потерять, даже если и права тысячу раз.

    Исправлено пользователем мышь (15.12.04 09:21)

  • >OkSunny: человек волен сам выбирать кому он хочетрассказть о себе, а кому нет
    Ну, так и вторая девочка тоже вольна сама выбирать, кому и что рассказать о других. Или Вы за демократию для избранных?

    >мышь: Да у каждого из нас найдется историйка-ошибка личная из молодости (не из юности), за которую стыдно, когда пришлось выворачиваться из-за собственной глупости.
    Не поверю, что у вас таковых нет. Вы порой как инвизитор по отношению к женщинам. Почему?

    Я не считаю ошибками и глупостями то, что делал в молодости. Это был опыт, нужный и полезный. Я вовсе не стесняюсь того, что тогда делал.

    Зря Вы думаете, что я не люблю женщин. Почему-то дискуссию и несогласие по какому-то вопросу Вы сразу называете негативным отношением к женщинам. Это не так - женщины мне нравятся.

    Касательно данного топика, я считаю странной саму постановку проблемы - автор считает, что кто-то имеет право затыкать рот другому человеку. И почему-то здесь еще упоминается различие социальных слоев или карьерных уровней - дерьмецом попахивает. Ладно бы, если кто-то клеветал, тогда претензии можно было бы понять, а слова сплетницы опровергнуть. Но если она просто говорит правду о каких-то давних событиях - в чем же она виновата? Может, она и не подозревает, что первая девушка не хочет, чтобы эти истории стали известны людям в новой конторе? Кто наделяет правом рассказывать или запрещать рассказывать?

    Вот видите, я защищаю женщин, а не нападаю на них:улыб:

    The truth is out there...

  • Спасибо))) за разъяснения))) Улыбкой и рассудительностью повеяло))).

    OkSunny: Однако о корпоративных требованиях знали ранее та и другая?
    (чисто любопытно).
    Так комментарий "Знал бы где, соломку подстелил".
    В большинстве своем, зная что нельзя, нарушаем это нельзя, очень частенько на работе.
    Здесь не семья, отношения совершенно другие.
    Учиться на ошибках других, нет своих надо наломать, тогда станем учеными.

  • - Вы рискнете зачать ребенка от мужчины, про которого Вы случайно, задним числом, узнаёте, что у него двое детей от разных женщин?

    Если у этого мужчины все в порядке с генами и кошельком - почему бы и нет?
    У меня есть один знакомый человек, у которого в общей сложности шестеро детей от трех жен и еще один на подходе от четвертой. Женщины - на него не в обиде. Рожают.
    Так что - это не компромат.

  • В ответ на: > OkSunny: человек волен сам выбирать кому он хочетрассказть о себе, а кому нет
    Ну, так и вторая девочка тоже вольна сама выбирать, кому и что рассказать о других. Или Вы за демократию для избранных?
    С каких это пор сплетни - а в данном случае рассказ одной девочки про похождения другой мне кажется следует считать таковыми - являются у нас постулатом демократии? Я не сильна в терминологии, но чудится мне, что демократия состоит не в этом.
    Да, каждый волен говорить то, что ему хочется. НО пересказывая истории прошлого не свои, а своей подруги, и сопровождая их своими замечаниями за ее спиной - это не демократия. И не надо - про свободу слова здесь. Человек, кроме желания высказаться на определенную тему, должен понимать и соблюдать определенные рамки приличия, порядочности - если хотите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: