Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда всё слишком хорошо

  • Длинные, классные выходные, свободное время, приятное общение, отдых, шикарная погода, ясное небо, мягкое солнце... И тогда вдруг тенью промелькнет мысль, что всё слишком хорошо. Это означает, что скоро неизбежно будет другая фаза, когда начнутся неприятные сюрпризы, иногда помногу сразу. Как в законе Мерфи: "Koгдa дeлa идут xopoшo, чтo-тo дoлжнo cлучитьcя в caмoм ближaйшeм будущeм".

    Почему бы делам не идти по нарастающей? :ухмылка: А как вы чувствуете, что скоро настанет провал? Или к вам он приходит незаметно? Или всё, что ни делается - к лучшему?

    The truth is out there...

  • Я уже распиналась здесь об этом - управление полосатостью - и "Почему бы делам не идти по нарастающей".

  • >>>Длинные, классные выходные, свободное время, приятное общение, отдых, шикарная погода, ясное небо, мягкое солнце...

    п.4

  • Есть еще один закон Мерфи: "Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже".

    Yukkie, а я думал, что "полосатый" топик - это про енотов или про гаишников...

    The truth is out there...

  • В ответ на: Есть еще один закон Мерфи: "Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже".
    С такими законами лучше сразу спиться, и дальше не мучиться.

  • Как показывает практика, всё что ни делается - к лучшему. Только не всегда это сразу понимаешь. Отсюда и чёрные полосы :ухмылка:

  • с работы увольняюсь, настроение паршивое, денег нет.
    И вот сижу и думаю - почему бы делам не пойти по нарастающей


    Пойдут, скоро пойдут, потерпи!
    Я вот когда с работы увольняюсь у меня наооборот настроение хорошее, в ожидании чего-то нового живу...
    так что хватит пить и вперед! на поиски работы! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Есть ещё один закон Мерфи:
    "если у вас всё хорошо, значит вы чего то не замечаете" :ха-ха!:

    Да злой я

  • ага...вот и сиди, трясись в ожидании: ну, когда же, наконец, наступят эти неприятности...и забудь, что "Длинные, классные выходные, свободное время, приятное общение, отдых, шикарная погода, ясное небо, мягкое солнце... " нафиг надо... :ухмылка:

  • В ответ на: Длинные, классные выходные, свободное время, приятное общение, отдых....
    и у меня так же, все кайфова, все замечательно... а потом фигакс и буквально за минуту все превратилось в жопу. но так как я далай-лама прямо ваще, стараюсь воспринять ситуацию филосовски и не делать лишних необдуманных движений. всетаки закон полосатости помоему действует...

    п.3

  • >>>Пойдут, скоро пойдут, потерпи!
    Я вот когда с работы увольняюсь у меня наооборот настроение хорошее, в ожидании чего-то нового живу...
    так что хватит пить и вперед! на поиски работы!

    п.4

  • А как вы чувствуете, что скоро настанет провал? Или к вам он приходит незаметно? Или всё, что ни делается - к лучшему?
    _______________________________
    Хех...

    Спокойняк, само собой наводит на такие мысли, как-то приедается, но стоит немного неспокойняку взять вверх, как сразу: "эх, было же так классно и чего я"....

    "Худа без добра не бывает", опять же))))
    Так что, повторюсь, "Все что не делается - все к лучшему" и почаще так себе, почаще...

    Насчет провала, да сами мы управляем своей жизнью, как только начинает заносить от самодовольства и мне побольше хорошего, нахрапистость появляется, так сразу и обломает. Сразу по своему поведению замечаю, что начинаю себя двигать к провалу)))) И нет, чтобы тормознуть. Ни фига... :death:

  • У меня все очень хорошо! Потому что я скоро закончу ПТУ №13 и стану классным слесарем! Кстати всем привет давайте знакомитьса меня зовут Василий!

  • тебе нужно срочно менять отношение к жизни, а то зеброю станешь:-)
    :ха-ха!:

  • а что, лучше быть конём?

    The truth is out there...

  • В ответ на: Потому что я скоро закончу ПТУ №13 и стану классным слесарем!
    Как ты об этом узнал?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • И еще...
    Перед самым провалом в черную полосу, мне становится очень грустно-грустно, просто невмоготу грустно. В любом случае: сама себе организовала или по другим причинам от меня не зависящим.

  • лучше быть человеком :ха-ха!:

  • Привет Вася!
    Где это такое ПТУ №13 находится, которое готовит таких высокоинтеллектуальных слесарей? :а\?:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да, и берут ли туда девочек)) Хочется стать... сле... слесАркой!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: