Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Я не хочу Вам отвечать.
    "А я никогда не делаю то, что не хочу." © :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • тогда, когда проверяю человека на вшивость.
    Поручик, кстати, с этой проверкой более достойно справился, чем Вы.


    простите, простите за ради бога, что я тут вмешиваюсь...
    но я чего хотела-то ...
    не могли бы вы и меня проверить, пардон, на вшивость...
    может и я достойно, дай бог справлюсь с вашей проверкой...
    а вот еще вопрос после проверки чего дают?
    ну там отпущение грехов?
    или может вы какой диплом выдадите, мол так и так прошла такая-то проверку на вшивость - вшей нет...
    вы уж сделайте милость, проверьте, а то я прямо ущербной себя чувствую...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Поручику и геймовер.

    Знаете, в чем мое отличие от вас? Если мне говорят, что не хочу отвечать, я охотно верю. А не придумываю оппоненту способности или неспособности отвечать. :ухмылка:


    Огоньку - а Вы еще забыли традиционно в ноги бухнуться. :ха-ха!:

  • Где, когда, в чем и кто Вам соврал?
    _________________________________

    Ничего, что я пример приведу, а не Поручик? Думаю, что ничего. Свежий пример, чтобы далеко не ходить. "Мы с Вами договорились однажды". (с) Так вот - мы с Вами НЕ договаривались.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот именно, что чего.
    У меня есть претензии и доказательства сейчас Вашего вранья, но...

  • ...но доказывать Вы не хотите:)))))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • естесссно.
    Потому, что Вы вруша, дорогая.

  • Огоньку - а Вы еще забыли традиционно в ноги бухнуться.

    черт, черт, как же это я, батюшки...
    забыла, забыла... маразматичка я старая...
    *бухаясь - традиционно - в ноги"
    вы уж простите непутевую...
    не гневитесь...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • С такой же степенью аргументации - у Вас собственная, индивидуальная реальность, дорогая:) И Ваше искаженное восприятие того, что есть на самом деле, не перестает меня удивлять:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *шепотом*
    Геймовер, а где вы умудрились свет обмануть ? очень интересно..
    однако обвинение серьезное..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Мне тоже интересно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • люди-человеки, вы можете отделять восприятие слов и мыслей от оценки личности? Давайте больше конструктивного диалога, а не глумления над смыслом.

    The truth is out there...

  • macleod, дорогой..
    да нет никакого глумления над личностью! нет.
    есть как раз поиск смысла в обвинениях.
    перечитала диалог между Поручиком, Геймовер и Свет, так и не поняла, почему Геймовер тут вруша ?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Свет, налицо бездоказательное обвинение с вашей стороны в ответ на очевидный аргумент.
    А бездоказательное обвинение - это клевета. Свет, зачем вы клевещете?

    Офицер словарного запаса

  • перечитавши....
    ну, что, друзья мои! ждем-с, кто первый скажет: вы мне не интересны...??? :а\?:

  • Это ирония такая, видимо? Что до меня, то я вроде как не говорила в адрес свет, что она мне неинтересна. Напротив, довольно-таки любопытный образчик в некотором отношении.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • перечитала диалог между Поручиком, Геймовер и Свет, так и не поняла, почему Геймовер тут вруша ?

    Я тоже не понял. Как не понял и то, почему gameover и Поручик (да и Вы тоже) наезжают на свет буквально с первых своих фраз. Видимо, суть непонимания или конфликта не в этом топике, а в истории их личных отношений и переписки. Но если никто не хочет говорить фактов (а кому хочется копаться в грязном белье?), то зачем переходить на личности? Лучше просто оставить друг друга в покое, а не прибегать к тактике мелких гадостей.

    The truth is out there...

  • В ответ на: (да и Вы тоже) наезжают на свет буквально с первых своих фраз.
    Я? Наезжаю на свет? окститесь, Маклеуд..
    у нас с ней взаимный игнор, чему я бесконечно рада:улыб:но однако, я часто читаю ее выпады в сторону небезразличных мне людей, и игнор мне не мешает вникать в смысл дискуссии...и переспрашивать то, что непонятно...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Но если никто не хочет говорить фактов
    ______________________________________

    Фактов?.. Ну хорошо. По поводу "мы с Вами договорились однажды" (с). Могу предположить, что имеется в виду топик, где появилась тема мух, которую сегодня свет снова упоминала. И что мы там видим? Односторонние декларации , как я уже говорила, а отнюдь не "договоренности".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мадам, хватит показывать клочок своего отнюдь не белого платка. Топики прилюдные все равно не дадут полной картины. Я понимаю Ваши зарисовки, и удачную позицию игры на публике. В этом тоже наше различие. Мне публику не нужно убеждать ни в чем. Поэтому к Вам с вопросами не лезу, разговоров не начинаю. И себя не считаю обязанной объяснять публике мое о Вас мнение. Мы то с Вами знаем о чем речь, даже если Вы и дальше будете недоуменно пожимать плечиками.

  • Мы то с Вами знаем о чем речь, даже если Вы и дальше будете недоуменно пожимать плечиками.
    ___________________________________

    Еще раз, очень внятно - я не отвечаю за Вашу искаженную реальность.
    Вы неоднократно инкриминировали мне ложь. Бездоказательно. Ну что ж, это Ваш индивидуальный стиль общения, видимо. Изюминка. Мда...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • на пп.
    Эта фраза - несколько завуалированная форма посыла в .... ну в общем понятно....
    Ей предшествуют попытки убедить оппонента в своей правоте, какой-то спор... А в споре (не дискуссии) как известно победителей не бывает - "побеждает" тот у кого сильнее глотка и крепче нервы...
    Кто придумал фразу "в споре рождается истина"? Те, кто может "переспорить" другого для легитимации своей "победы".... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> Знаете, в чем мое отличие от вас?

    Всего одно?? :шок:

    >>> Если мне говорят, что не хочу отвечать, я охотно верю.

    Буду краток: зря.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: >>> Если мне говорят, что не хочу отвечать, я охотно верю.

    Буду краток: зря.
    А я поболтаю на эту тему. Помните "Собачье сердце"? Там есть яркая сцена, когда Швондер со свитой пришел к профессору с требованием переселиться. В завершении спора этого тетенька - зав. культурным сектором предложили купить журналы в пользу детей Германии по полтиннику. А профессор сказал простое "не хочу". Она тут же озвучила свою версию о том, что ему полтинника жалко. И заметьте, не смотря на повторный ответ профессора о том, что он просто не хочет, ушла с неизменной первоначальной оценкой его этого "не хочу". Поэтому не всегда ответ оппонента "не хочу" означает лишь его неготовность признать, что он был не прав или что он приперт к стенке жесткими аргументами. Вот поэтому я склонна верить этому "не хочу" именно как "не хочу".

  • >>> Вот поэтому я склонна верить этому "не хочу" именно как "не хочу"

    То есть из одного частного (к тому же, литературного) случая Вы сделали себе жизненную установку?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это не жизненная установка, а лишь не исключаемый мною в приниципе мотив отказа в общении.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: