Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конец недели. Работа над ошибками...

  • Уважаемые и не уважаемые!!!
    Неделя прошла в душевных метаниях и сомнениях. В обидах и примирениях. В объявлениях войны Англии и беспомощночти Администрации островов.
    Меня снова посадили на 15-ть суток за хулиганство(хоть отосплюсь). Сосед по камере всю неделю блажил и ребовал адвоката, но тот почему то не шёл, и в конце концов сосед затих и теперь вон тоже спить у окошка.
    Надзирательница регулярно принося утреннюю пайку напоминала нам с ним, что мы ЧМО, и по сему должны вести себя хорошо и тогда может быть!!!может быть нам скостят. Хотя мне поровну, а вот сосед "загорелся" этой бредовой идеей.
    Ну да ладно, это мелочи.
    Главное конечно старинная русская забава - "революция".
    Сдаётся мне нас "разводят" на "слабо"...
    После того как (а это элементарно просчитывается) стороны не договорятся, вопрощающий(администрация островов), ткнёт отвечающего(жителей) носом , как кутёнка в его зассанки, и с пафосом скажет:
    - Вот видишь, народ!!!Видишь?! Ты без нас ни что!!!
    ...и гордо откроет ешо одну тюрьму.(шутка)
    Если уж конкретнее, то вся затея с доп. форумом полная чушь!!!Проще оставить то что было, а не то что есть:-)))
    А теперь вопрос к уважаемым и не уважаемым гражданам островов:
    - Вы желаете новый немадерируемый форум? Скажите, кто из Вас, акромя Ивана, Коровьева, Бутьки, Симы, Тигры...ну ещё пара тройка "бойцов", написал более двух абзацев?!!!
    Так какого Х...? Смешно гражданы, честное слово смешно!!!Требовать доп. рессурс, когда сил нет освоить этот...
    Так что моё резюме однозначно и единственно правильно:
    - Ну его на Х... этот новый рессурс, а кому не нравиться пусть идёт в ....или на..., кому как нравиться...
    пока что всё...
    (Сима):бебе:

  • вот,
    верные слова...
    я, например, ни разу ничего такого длинного не писал,
    да, и не люблю я все это - как старый флеймер с чатовской закалкой,
    но при всем этом опять же говорю, что не нужен нам новый форум...

    Сим, примем сегодня по кружечке?

    what do you want?

  • В конце недели разве можно написать что-нибудь большое и нетленное :безум:, такое чтобы все читали и ахали. Ведь в пятницу все мысли о том, чтобы быстрее закончился трудовой день. Хочется выключить этот надоевший за неделю компьютер, забить на форум и очутиться за столиком в Ангаре. Кружечка пивка и только тогда уже можно приступить к анализу, что же сделано за неделю ;). Ну что же еще по одной :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Работа над ошибками.
    Эпиграф : Эти фильмы глупы, эти песни скучны, и прилизаны.
    А мне не нужен новый форум. Совсем. Я как раз из категории тех, кто больше пары абзацев ни разу не написал. Ибо:
    - литературным талантом обделена;
    - чувства юмора лишена;
    - любовно/разводного опыта не имею;
    - психологические "анализы" ненавижу;
    - к креативно-идейным размышлениям склонности не имею;
    исходя из сказанного, все чаще и чаще задаюсь вопросом: а чё я, собственно, здесь делаю?
    Ну ладно, пойду я, мне еще показы написать надо.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • поддерживаю...
    хотя врядли мое мнение что-то решит..
    мне абсолютно не нравится разделение на БЗ и СФ...
    есть ведь мусорка - вот там и резвитесь...
    создать новый форум - бз станет менее интересным....
    а, ну все на %№" мне все равно по@%$ *машу рукой и ухожу*

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Нота про тесто.

    А нам, "витиеватым хамам", БЗ-2 нужен как воздух!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: да, и не люблю я все это - как старый флеймер с чатовской закалкой,
    Я, между прочим, тоже по тылам не отсиживался! И нож мне в спину совали не меньше чем тебе! И что такое честь офицера знаю! Нас этому быстро на фронте учили!

    гм... Галина Семеновна! (извините, это я не вам)
    Почему у меня на столе опять бардак?! Почему валяются всюду новогодние сценки?
    Все! Мне надоело! Сегодня без проглота! И нечего на меня так жалостливо смотреть!

    Ради бога простите - текущие дела на работе.

    Так вот. Я тоже закаленный в чатах боец.
    Но мне всегда чего-то нехватало. И когда я попал на форум, я понял чего.
    Часто бывало так, что увлекшись беседой в чатах, я начинал писать собеседнику что-то объемное, но объем допустимого сообщения заканчивался после первых 2-х предложений и я впустую колошматил по клавиатуре до самого вечера, и обнаруживал это только прочтя свою эпиграмму на борде.
    Я плакал от бессилия как ребенок, грыз ногти и страшно пил, чтобы заглушить щемящее чувство невысказанности.
    Так прошло 18 лет .
    И вот я здесь. Спасибо вам мои дорогие, что вы выслушали меня, тем более что вам некуда отсюда деваться.
    Обещаю и на навом форуме, где, кстати, меня уже назначили менеджером - модератором, впредь радовать вас своими философскими мыслями.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кхе...А разве пресловутый БЗ-2 не будет обезмодераторенным?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Кхе...
    Будьте здоровы! (яростно лупит по спине)
    В ответ на: А разве пресловутый БЗ-2 не будет обезмодераторенным?
    Конечно будет, я просто буду следить за грамматическими ошибками в матах.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: я просто буду следить за грамматическими ошибками в матах.
    Будешь их добавлять?:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • по моему уже решение: пускать или не пускать на новый форум - своего рода модерирование...
    А судьи кто? (с)

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Буду материть тех кто их допускает.
    Я уже записался на курсы к Максу Волкову.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • глубокомногоуважаемая Пэппа,
    Ну я понимаю, что б вот мене туды лезть, яж могу устать от банов(это типа так думают), но ты то куды?! Со своей ментальностью:-))

  • Ничо ты не понял! Мой хитрый замысел! Значит так - вы, "утомленные банами"-туды. Я, хитренько обождав, пока уляжется облако пыли и перестанет быть слышным топот копыт, вылажу на этот опустевший форум и радостно кричу, озирая просторы:"Эгегей!!!" А дальше, привольно раскинувшись на территории, буду витиевато хамить в свое удовольствие.
    Как тебе планчик?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Глыбокоуважаемая М.Козявкина!
    Внимательно прочитал Ваш крик мятежной души... Где-то даже обсочувствовался... Помните как у Лермонтова? Как "верный товарищ" "помахал крылом" да "кровавую пищу поклевал под окном энтой самой темницы"
    Нда... За Вас можно порадоваться, что сотрудники пеницитарной системы у Вас женского полу (симпатишные, кстати?)... А что чмом называют - забейте... Люди-то недалекие... Термины путать могут... Может имеют в виду не чмо, а мачо... Даже скорее всего путают, это мачо должен себя вести правильно, соответственно своей островной позиции... А чмо не исправишь, даже время терять не стоит... Вам же все предоставлено: и койка, и пайка, и банька... Живи-нехочу...
    Революция говорите? И Вы это мышинное пищание и козье блеянье называете революцией? Где же в этой вашей революции брызги крови, баррикады, массовый террор?... Где одиозные лидеры, ведущие за собой нескончаемые потоки людских масс?... Где истеричные бледные тени, ночами крадущиеся по темным улицам, чтобы пожертвовать собой во славу мировой революции? (Стич ну никак на бледную жертвенницу не канает)...
    Нет, это не революция... Это скорее всего одинокий бунт хулиганистых мальчиков, зажравшихся и непривыкших к темницам (имеются в виду Ваши соседи по камере), поддержаные Вами, перманентной революционеркой, полжизни протирающей задницей тюремные нары...

    Но это все отвлеченное... Что сделали лично Вы чтобы исправить ситуацию... Что вложили лично Вы в доверчевые души юных жителей острова, только народивших свои ники под туманным небом островов? Кратковременно вырываясь из темницы Вы бросали в лицо ветру пламенные речи, густо усыпанные идиомами? Это ли ждали от Вас, многоопытной и уважаемой? Дали ли Вы ту путеводную нить Ариадны мечущимся в поисках истинного пути малышам?

    Смею принять на себя смелость и поддержать Вас в мысли о бессмысленности дополнительного ресурса... Смысл?... Привыкнув матюгаться на доп.форуме, толпа хамоватых пользователей полезет по всему форуму со своей грязью и нецензурщиной... А у нас тут дети и беременные женщины...
    Так вот...
    С уважением, КлонДайк...
    Ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вас со Свет порой почитаешь, так сразу начинаешь прикидывать, сколько вам лет обоим...Подобная лексика, про воинствующие клики, мычание и блеяние, приспешников и наймитов -это что-то такое, из тридцатых...Или ваша семья экономит на газетах?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мы газеты не выписываем... (ласково погладив Свет по обнаженным плечам)
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Так вижу, что не выписываете, раз читаете седьмой слой из-под обоев...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да что ты... Какие же в шалаше обои... Мы ведь обои шалашовки... Ггы... Каламбур (калом бур, а телом бел)...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • На двоих около пятидесяти. Нет, не дотягиваем до тридцатых. У нас генетическая память развита.

  • В ответ на: поддержаные Вами,
    Ах! Увольте, я ж всего лишь волей судеб, в одном так сказать закрытом пространстве...всего лишь...не более того.
    Плюс ко всему ОН неврастеник, а я их боюсь!!!

    В ответ на: (Стич ну никак на бледную жертвенницу не канает)...
    СТИЧ ваще ни куда не канала и не канает...это ж установленный факт. Ведь давно ясно, что ежли Сима не обратил должного внимания на ту или иную даму, значит она просто напросто "не канает"...

    В ответ на: Что сделали лично Вы чтобы исправить ситуацию...
    Я?!!! Батенька, а вы тут берега не попутали?Случаем...
    Я постоянно оппозиционно настроен, Я тот ужас которого так боиться Хильдатрон и К...Я то что даже присниться не может, то того всё вокруг привлекательно и в тоже время отвратительно...

    В ответ на: Смею принять на себя смелость и поддержать Вас
    Тока с зади не пристраивайси, а то пну!!!! :eek: :pivo: :bottle: :bottle: :bottle:

  • а в глаз я те классно заехал?!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ах! Увольте, я ж всего лишь волей судеб, в одном так сказать закрытом пространстве...всего лишь...не более того.
    Плюс ко всему ОН неврастеник, а я их боюсь!!!
    Опасайся... С кем поведешься, с тем и наберешься (с)... А неврастеник - это половая ориентация или жизненная позиция? Он к тебе еще не приставал? Хе-хе-хе...
    В ответ на: СТИЧ ваще ни куда не канала и не канает...
    Зато о всеобщей недотраханности квалифицированно рассуждала...
    В ответ на: Я постоянно оппозиционно настроен, Я тот ужас которого так боиться Хильдатрон и К...
    Ггы... Хорошая шютка... Можно сказать, бамбарбия крекуду (с)... Чего ж тебя бояться-то? Ты ж безобидный как ВМ... Хе-хе-хе... И в бане сидишь так же часто... Только материшься больше...
    В ответ на: Тока с зади не пристраивайси, а то пну!!!!
    Не боИсь... Я ж тебя поддержать решил, а не подержать... Ориентация, понимаешь-ли, правильная, традиционная...
    Хе-хе-хе... Так вот, карапуз...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ?!!! Молода девочка еще... Я даже Серафимма не боюсь... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • http://gazon-avangard.ru/cgi-bin/lnd/index.cgi?action=list&cat=8185 Пять раз щелкни на чела с серпом когда они остановятся

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я постоянно оппозиционно настроен
    Баба Яга против? (c) Гм, тогда пофиг, создавать новый форум или нет - вы все равно будете недовольны. Я правильно понимаю?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не правильно...
    Я конструктивно против.
    Необъективное давление...есть суть фигня полная...и не раз об этом писал уже..так шта смотрите архивы...

    Котяре:
    Симу не трожь!!!Эт святое!!!Вот разбанят его получишь...морда полосато-волосатая
    :-))))

  • Забавный ты, Велл... Им всем будет скучно друг друга матюгать и все они полезут как тараканы по всему форуму с матюгами... Раз данное послабление обернется вредом для них же самих... От свобод отказаться сложно... Забанят нафиг пожизненно...
    Dura lex, sed lex...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ага... Если ты конструктивно против, то уверен ли ты за других?
    Нда... Они ж бьются в истерике только когда их забанят... Кричат о вселенской несправедливости к ним... Ах, госпидя, забанили дитяток, забижають нещщасных... Да у них клонов как у с***чки блох, не пропадут...
    Тот же охаяный всеми ВМ не гундит и высиживает в баньке, принципиально не заводя клонов...
    А, тем не менее, умудряются всех поучать и тыкать мордасами в те же правила...
    Или они сами выше правил?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • что - что там про меня?
    эх, черт, уже п. 8 не проканает:улыб:

    what do you want?

  • Не правильно...
    Ну что ж, это прекрасно вписывается в "Я постоянно оппозиционно настроен", ничего другого и не ожидал.

    Я конструктивно против.
    А я - конструктивно ЗА. Никто вас туда силой отправлять не будет, а на БЗ останется все по-прежнему. Думаю, что мы оба видим потенциальную мертворожденность БЗ-2, но... отрицательный результат - тоже результат. Если "дураки" хотят учиться на своих ошибках и наступать на те же грабли (пример - СФ) - зачем же им мешать?:миг:Пусть набивают шишки, БЗ от этого хуже не станет. Точно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да я по началу тож гундел...для порядку:-)))
    А ваще то мне фиолетово...отсижусь..иль отлежусь и снова до следующего бана:-)))
    Только я те одно скажу...для Хильдотрона и К, проще банить меня, слава Богу поводов предостаточно, да и мотивация всегда есть, ненормативная лексика(хотя что ненормативного в слове Ж...па?!, особенно ежли из контекста отодрать...я про слово:-))).На моей памяти было и по хуже, но ни кто не пострадал, я про то как меня лично пугали здоровьем моего ребёнка, типа не боишься что с ней что нить случиться пока ты на работе и всё такое...только я знаю, что это трёп, пустой и бесполезный, видимо про ЭТО знал Хильдотрон и К, по сему не отреагировал:-)))
    Так шта, все эти "тёрки" по поводу нового ресурса, всего лишь очередная попытка
    администрации островов "якобыпойтивнарод":-)) и не более...Я отношусь к ЭТОМУ филосовски-наплевательски. Кто-то жутко страдает, воспринимая форум и БЗ в частности как часть своей личной жизни(уродство конечно, но , согласись, присутствует)...
    СТал давайте ка, будем быть тем что есть и были до сих пор и не поддаваться на правокации...и всем нам будет счастье и благоденствие до тех пор пока не разориться МС...Во как загнул та..мля-а-а-а-а :live: :pivo: :bottle: :bottle:
    За это просто надо треснуть по масенькой!!!

  • все эти "тёрки" по поводу нового ресурса, всего лишь очередная попытка
    администрации островов "якобыпойтивнарод"

    :ухмылка: Скорее реакция на слишком бурную активность некоторых БЗшников.

    Я отношусь к ЭТОМУ филосовски-наплевательски.
    Тогда не пофиг ли вам, будет БЗ-2 или нет?:миг:

    Кто-то жутко страдает, воспринимая форум и БЗ в частности как часть своей личной жизни(уродство конечно, но , согласись, присутствует)...
    Дык это скорее те, кто хочет новый форум... Заменяют реальное битье лампочек и расписывание стен в подъездах на виртуальное размахивание саблями и матюгание.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: что - что там про меня?
    забанили тебя, гиена ментальная

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Забей, Сеня. (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я про то как меня лично пугали здоровьем моего ребёнка, типа не боишься что с ней что нить случиться пока ты на работе и всё такое...только я знаю, что это трёп, пустой и бесполезный

    это кто такой умный был??? :шок:

  • Замечательный пост

  • В ответ на: я про то как меня лично пугали здоровьем моего ребёнка, типа не боишься что с ней что нить случиться пока ты на работе и всё такое...
    Убил бы сразу... Нельзя путать реальную и виртуальную жизнь, ну а такое... За такое сразу глаза на ж****пу натягивать надо.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ты о чем? Мне вон тоже грозили. Страшными угрозами. И что? Жива. Так что... это забава - погрозить, и в кусты...

  • В ответ на: Скорее реакция на слишком бурную активность некоторых БЗшников.
    Какая бурная активность? Чего смеяться!!! Бурная активность в болоте, которое обуревало БЗ последний месяц... Ха-ха-ха... Визги потных мальчиков, которым ненароком на хвост наступили...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я не понимаю таких забав.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я тоже. Однако это имеет место быть. "Да я тебе, да как дам, да поддам." А когда всерьез предоставляешь такую возможность - сто причин для отказа в воплощении этих угроз. Мальчики -тряпочки, в общем.

  • Повторяю. Нельзя путать виртуал и реал. Тем более кидать угрозы в сторону ребенка. Это должно караться мгновенно и крайне жестоко.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ПОвторяю. Обещали побить в реале. И... зажало в одном месте.

    Я ж о чем? Что есть такая русская народная забава - грозить. Когда аргументов нет других. Типа, все пугаются и бегут сломя головы. Не от ума большого вообще грозить расправиться в реале, а уж тем более потом самому нестись от боязни воплотить эти угрозы, только в реале.


    И по поводу ребенков согласна.

  • обещать могут многие...
    Да я тебя еще раз увижу, да как по балде кулаком тресну, да как отскребать будут от пола!!!
    Испугалась? (хитро блестя глазками)
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Нет, Костя, это не то))))))))))))))))))

    Я говорю про серьезные угрозы, когда они вызывают снисходительный смешок, а не просто улыбку, как в случае с твоими угрозами.))))))))

  • Чего смеяться... Ну кто может кому-то угрожать? Тебя ж в реале не видели до последнего времени... А вдруг ты силач с волосатой грудью? Ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Или так...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: А вдруг ты силач с волосатой грудью? Ггы...
    Какой уж там силач. Уж если меня (хи-хи) бить испугались, то чего гвоорить о силачах. Т.е. я не понимаю, кого хотели увидеть, что решиться пустить в ход кулаки, без опаски, что может прилететь назад.

  • Ну... Наверное... Вот такую... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: