Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Слишком хороший человек...

  • например, некоторые черты характера ( хорошего качества) , могут ( очень даже часто) оборачиваться просто назойливыми приколами...
    Ситуация:
    двое засыпают, он говорит:
    -Спокойной ночи, дорогая.
    в ответ:
    -Спокойной ночи, дорогой.
    засыпают... через минут десять он:
    - Я хочу сказать тебе..
    - Что?
    - Споконой ночи, дорогая!
    - Спокойной ночи, дорогой!
    немного погодя все повторяется и так несколько раз...
    и так, он будит ее снова и снова, чтобы сказать, спокойной ночи... :ухмылка: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Natiq (08.12.04 19:49)

  • Объяснений я тут вижу несколько. И все они не про хорошие качества.

    1. Склероз.
    2. Человек стесняется, хочет попросить заняться сексом, но в последний момент у него не поворачивается язык произнести это слово.
    3. Самому не спится и он просто прикалывается/издевается

    Ну и что здесь хорошего? :ха-ха!:

  • Вот пример истинного Джентльмена!Он чуток,он нежен,а самое главное -никогда не засыпает раньше любимой!!!
    Для этого он и переспрашивает,чтобы удостовериться,что она наконец уснула -тогда можно и самому с чистой совестью..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: немного погодя все повторяется и так несколько раз...
    и так, он будит ее снова и снова, чтобы сказать, спокойной ночи...
    Тут не восхищаться его хорошими качествами надо - нужно спасать человека
    Симптомы , которые вы описали характеризуют очень опасное заболевание под рабочим названием "Сусликовый синдром" (болезнь пока мало изучена, но уже известно. что она лечится только в барокамере - нагнетается очень высокое давление и больной должен принимать аспирин-упса каждые пол-часа без воды).
    Если не принимать срочные меры, этот по вашему выражению "галантный мужчина" очень скоро начнет разгоняться их кухни и с разгона бить жену в ухо, вскяий раз при этом вежливо говоря "будь здорова".
    Я как врач, как просто человек в конце концов, убедительно рекомендую срочно обратиться в ближайший центр подготовки космонавтов (только у них есть нормальные барокамеры - мы как то раз там камбалу сплющили до 0,5мм)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что то не верится, что такое может быть ;). Ведь не у кого не хватит выдержки пожелать спокойной ночи. когда тебя в третий раз разбудят.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это таким образом он убеждается в том, что дорогая спит, а сам потом тайком на кухню и шепотом петь интернационал...

    нам такие товарищи нужны...будем снова Россию с колен поднимать

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • просто назойливыми приколами

    это не назойливый прикол.
    это вообще!!!
    капец просто!!!
    убила бы нах! савсем.

  • Старинный анекдот в тему...
    Пошли как-то Гена с Чебурашкой в поход и пришлось им ночевать под открытым небом, а было холодно. Ну, Чебурашке что, он на одно ухо лег, другим накрылся и спит. А у Гены ничего
    нет, один хвост. Ворочался он, ворочался, и как даст Чебурашке пинка, так что тот в кусты улетел. Выбегает оттуда с криками: "Где я, что случилось?!" А Гена ему и говорит: "Что, ушастый, тоже не спится?"

    The truth is out there...

  • и так, он будит ее снова и снова, чтобы сказать, спокойной ночи...

    может быть должно было быть написано:

    и так, он будЕт ее снова и снова, чтобы сказать, спокойной ночи...

    what do you want?

  • Хм...
    Ну вот я примерно так же люблю делать...

    Ситуация:

    Позанимались сексом, она говорит: - спокойной ночи, дорогой.
    Я в ответ: - спокойной ночи.
    Она засыпает... Я через полчаса:
    - Я хочу тебя...
    - ОК, дорогой... Занимаемся сексом...
    Позанимались. Она: - ну теперь уж точно спокойной ночи, дорогой...
    Я: - да-да, конечно, дорогая.
    Она засыпает. Через полчаса я опять:
    - А я тебя опять хочу...

    Опять занимаемся сексом...

    И вот так по полночи бужу ее снова и снова.

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (09.12.04 06:17)

  • это я что,
    про тебя, получается, написал?

    what do you want?

  • и так, он будит ее снова и снова, чтобы сказать, спокойной ночи...

    -------------------------------
    убила бы, засранца...
    тока сон портит

  • Ну выходит так...(растерянно)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: И вот так по полночи бужу ее снова и снова.
    Скажи мне пожалуйста ее телефон, я чисто по-человечеки хочу ей один полезный совет дать, чтобы она бедняжка могла хоть разок выспаться

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вот еще!..
    Ты насоветуешь ей какого-нибудь суперснотворного, я ж ее не разбужу...
    Я заниматься сексом с человеком, который лежит без движения - как-то не очень...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: заниматься сексом с человеком, который лежит без движения - как-то не очень
    кстати иногда бывает очень даже... бывало выкопаю свеженького...

    п.3

  • Ну и ладно.
    Я сам узнаю ее в толпе по изнеможденному виду, обтянутым скулам и черным кругам под глазами.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и это еще не конец фильма, продолжение такое -
    она просыпается, и начинает говорить ему:
    - ты мне дашь уснуть, милый?
    -конечно, милая, засыпай, спокойной ночи...
    начинает обнимать... ( ну, как можно нормально засыпать, когда тебя обнимают)
    она:
    - я уже сплю
    - я тоже.
    - тогда спи, спокойной ночи.
    немного погодя:
    он:
    - вот, тебе не нравится, что я тебе говорю, спокойной ночи, потому что женщинам нравятся плохие мужчины... и ну, короче начинает бредить...
    и результат - пол ночи, никто не спит...
    ----------------------------------------------------------------
    Ситуация 2:
    Тоже самое со словом спасибо, это спасибо столько раз скажет ей, что от "спасибо" начинает тошнить... :ха-ха!:

  • Это очень весело вы написали о слишком хорошем ч..., но вы немного путаете, слишком сумасшедшего и слишком хорошего человека :ха-ха!: :а\?:

  • посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, например, ему очень нравиться эта женщина и он уснуть не может :ха-ха!:
    его переполняет чуство нежности....красота
    PS: но еслиб мне так раз пять сказали , убила б на х..

  • Вы не пробовали поинтересоваться у мужчины, что ему все же на самом деле нужно?
    Впрочем, если он пытается таким нетрадиционным способом доказать, что Вы не цените его , как ХОРОШЕГО мужчину....опять же стоит задуматься, почему у него такое замыкание на этом.
    P.S. А что, реально помню, до какого бешенства меня доводило по десять раз повторяемое мужем в течение получаса "Я тебя люблю", тогда мне казалось, что таинство этой фразы теряется от бесконечного повторения...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Почему-то после прочтения этого, у меня на языке вертится совсем другой, нежели "слишком хороший человек", эпитет....
    Идиот.

    А если жена это молча терпит, то "слишком хороший человек" --- она.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: