Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Этот морозный город.
    Эта припоздавшая зима.
    Она без меня совершенно неуютно чувствует себя, доставляя неудобства всем остальным.


    Я забыла о ней. Она сама по себе, я сама по себе. Я не спешу на улицу, не радуюсь и любуюсь снегом.
    Не чувствую бодрости и свежести в морозном воздухе. Проснуться и почувствовать зиму первоянварским утром???
    Хочу Январь! Это было с моей стороны ошибкой.

    Этот город хочет быть уютным. Он соскучился по теплу и необычности, волшебности.
    А люди... Жмутся от неуютности.

    Пару мазков, пару нужных слов, пару взглядов под определенным углом, пару крепких пожатий, пару поцелуев, пару взмахов, пару желаний.

    За ночь что-то должно измениться, за ночь мы должны договориться с Зимой, за ночь она должна простить меня, за ночь Спейс увидит что-то еле уловимое в неуютном городе, делающее этот город уютным, кто-то услышит звуки Уюта.

    По белым дорожкам, среди заснеженных елей, деревьев и крыш, вместо напряженных лиц УЛЫБКИ.

  • Спейс более никогда не увидит "Уюта". И, тем более, - не услышит.
    Там теперь Холлидей.

    ужасы капитализма, правда?

  • Скорее российской жадности вместо продвинутой капиталистичности)))

    Неуют одолевает уют. Этто я заметила, решения проблемы для душ человеческих еще не нашла, но оно есть.

    Простите за странности, но мне можно)))

  • смок дочетать.
    прос снег.
    А не М, но К - Г !
    пеши ещо.

    з.ы. ТРЕТИЙ НАХ !

    п.3

  • В центр странных технологий поступила Загадочная депеша.
    - Нужен умелый шифровальшик, - подумала Мышь, разглядывающая через окно зимние улицы, спешащих прохожих, желтые, белые и цветные огни вечернего города. Города, который уже начал улыбаться.

    Снег скрипит под ногами, радужно искрится от падающего на него света, еще он холодный на ощупь.
    Им можно потереть щеки, помять в руках, ссыпать в одной ладони на другую, хлопнуть варежками и снежная пыль полетит в стороны, а если это сделать под фонарем?! Волшебное вспыхивающее облачко закружится в воздухе.

    Макс, ты про это???

  • Я видела сегодня молочно-голубое небо, оно напоминало человеческую душу с облаками-настроениями, когда хмурость проходит.

    Я шла и вдела голубей, греющихся на крышках городской канализации.
    Воздух слегка першил горло, напоминал о вчерашней горечи несторожных слов.

  • Ф дисятке и... Ну вы меня поняли...
    А снег идет.. (с)
    За окном то ли туман, то ли смог... Вчера поздно вечером красота была...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вечером, после работы, я не поверила своим глазам и чувствам.

    На улице было мягко необыкновенно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: