Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!)
    У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
    Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю)
    Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.
    (Не пробуйте дома... на работе, может быть)
    Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")
    Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут..мля.....повезло свинье...только представьте!)
    У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???)
    Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)
    У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало)
    Самая сильная мышца в теле -- это язык! (Хммм........)
    Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)
    Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
    Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
    Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
    У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)
    Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)
    Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия! (А как насчет свиньи???) (с)

    Вот и вопрос кем лучше быть свиньей-правшой? Или человечной синьей? Или как?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • не.. свиньей нееееет...
    30 минут оргазма в смердящей навозной жиже...или так 30 минут оргазма в теплой грязевой луже.. ну или так: 30 минут оргазма в просторном хлеву...фии...
    нет.. ни как .. даже если правша... даже если 30 минут.. все равно не- хо- чу!!!!
    куда приятней , с левшой в чистой постельке.. или так: с левшой у моря, под ночным небом, или так: с левшой везде... хочу, хочу, хочу!!!
    и пофиг на эти 30 минут...
    буду довальствоваться малым.. но зато своим-человеческим оргазмом...

  • прикольно. но читал уже, на воффкаком с пол года назад.
    хочу быть свиньей. хотя я и так почти свинья...

    п.3

  • Нунах.... свиньей....
    Сношаться с этим жирным, дурно пахнущим животным (с небритым лобком!! :ха-ха!:), посреди собственного говна, жрать отходы из корыта, закончить свою жизнь под ножом мясника, и потом еще долго гнить на прилавках?
    Не, нах мне такой оргазм....
    К тому же раз-два в год.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: хотя я и так почти свинья...
    точно-точно.
    маленькая такая грязная хрюшка. :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • > Нунах.... свиньей....
    Сношаться с этим жирным, дурно пахнущим животным (с небритым лобком!! ), посреди собственного говна, жрать отходы из корыта, закончить свою жизнь под ножом мясника, и потом еще долго гнить на прилавках?
    Не, нах мне такой оргазм....
    К тому же раз-два в год....

    Говорят, чтобы достичь оргазма, можно ни с кем и не сношаться... Главное - 30 минут... А если пить в это время захочешь??? Так и помрешь... от оргазма...

  • Есть целые большие энциклопедии, содержащие массу интересных фактов :ухмылка:, можно еще долго от туда приводить разных примеров на счет секса муравьев, оппасумов и макак ;). И многие из них будут свидетельствовать не в пользу человека:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >>> Говорят, чтобы достичь оргазма, можно ни с кем и не сношаться... Главное - 30 минут...

    Вы хоть раз видели мастурбирующую свинью??

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну я то просто пример привела, а вы все буквально. Потому что частенько люди ведут себя по-свински. И кому то с такими людьми приходится спать, есть, жить.......

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Это не СФ......поэтому я не про секс.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так я то же не о сексе :ухмылка:. Взять того же муравья, сколько он на себе может волочь, если сравнивать относительно его собственного веса ;). Были бы такие возможности у человека, одно удовольствие было бы на рынок ходить. А так все руки потом сумками оттянешь:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а просто человеком быть не канает?
    или обязательно надо провести параллель с животным миром?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Канает. Вот и хотелось бы чтобы человек был человекм, а не последней свиньей, которая думает только о себе......Вот в чем дело. Но не все люди стараются стать Человеком!!! Некоторым проще быть натуральной свиньей!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А Вы их, простите, в лотерею выиграли? Тех, которые свиньи натуральные? Или сами выбрали?

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>> Вот и хотелось бы чтобы человек был человекм, а не последней свиньей, которая думает только о себе....

    Есть такие люди! *уверенно*
    Просто надо их разглядеть. Они совсем рядом.

    >>> Но не все люди стараются стать Человеком!!! Некоторым проще быть натуральной свиньей!!!

    Стать?
    Человеком надо быть.
    И зачем Вам те, кто хочет стать человеком? Свиньи --- они ж такие. Сегодня они хотят, даже делают вид, что работают в этом направлении, а как только видят, что достигли желаемого --- сразу расхотели. А чего им, свиньям?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Суслик может свистеть в 8 раз жалобней чем человек, от чего в природе не зарегистрирован ни один случай отказа суслику в сексе.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы хоть раз видели мастурбирующую свинью??
    А что она - свинья - делает, когда об забор трется спинкой и другими частями своего свинского тельца? Разве не то, что вы говорите? А я-то всю жизнь думала...*опешивает от внезапно нахлынувшего озарения

  • Самая сильная мышца в теле -- это язык! (Хммм........)
    _______________________

    Вот самое основное место этого текста)))):бебе:

  • Я все понял, сами Вы никогда не мастурбировали, и о мастурбации имеете самое отдаленное представление. Иначе не делали бы предположение про спинку и все остальное.
    Ну или Вы очень редкий экземпляр, получающий оргазм от трения спинки.
    Других вариантов у меня нет.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • получающий оргазм от трения спинки.

    Смотрите, пока я здесь. :ухмылка:. Именно в результате данного процесса я и получаю то самое о чем вы сказали. А что кому-то это недоступно?

  • Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

    чёрный свет - это 5! :ха-ха!:

  • А Вы их, простите, в лотерею выиграли? Тех, которые свиньи натуральные? Или сами выбрали?
    А Вас простите окружают всегда только самые лучшие представители человечества? Я так понимаю Вы хотите сказать, что у Вас все в шоколаде? Сомневаюсь....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Сомневаетесь что это шоколад? (уточняюще)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: