Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Пьянка продорлжается, но, вот один заалетный, поведал, что попал, попал конкретно.
    Богатаяя баба, он-студентишкою Типа любовь с куннилигусами, самотречениеп.
    Я ввот этому, залетному гууторю, ты ее пошли нахх и все образууется. А он говорит: " люблю". Мляя.. как можно любить профурукк.
    А он, люблю и всёё.
    Ну ччто тут поделаешь? Толи он польстился наи её бабло, толи действительно..
    Г-да, вот вы чего удумаете. по этому поводу?
    Я, дуумаю, чччтоь всен же бабло, А вы?

  • Я думаю, что Вам с пьянками пора завязывать. И заняться наконец-то своей личной жизнью. Тогда и чужая перестает волновать. Вот мне, например, абсолютно по. бабло у них или любовь.

    Без подписи

  • Привет Анютка! Ты что постарела? Это я к тому, что советы раздаёшь, да еще тоном классручки.
    А если насчет моей личной жизни..так, что под ней подразумевается? Любовница или еще что? С пьянками не буду завязывать, мне нужно расслабиться после тяжелой трудовой недели. А ччто лучше, ччем баняя, да с друзьями под водочку провести пятницу-субботу?
    Жена гундит потихоньку, ну так женщин я слушаю и поступаю наеборот! :ха-ха!:

  • , дуумаю, чччтоь всен же бабло, А вы?
    может это просто зависть?

  • Я тоже так думаю. Ведь при разнице в возрасте 18 лет, ни о каких чувствах говорить не приходится. Но вот этот дурик упрямо заявляет: " ..люблю!"

  • Я вот не понял проблемы. Что подразумевается под "попал"? То, что должно противостоять любви (в транскрипции Семёна Семёновича - "баблу")? Покопавшись в тексте, пришел к выводу, что достойным кандидатом на роль проблемы может быть назначен только "куннилингус". Да. да, товарищи, это страшно - когда любовь сочетается с необходимостью творить такое "фу"! И если в случае любви это полупростительно, но с рекомендацией "брось ты её все же"; то в случае "бабла" дааа, ваще ни в какие ворота не лезет..

  • да нет, я имела ввиду может быть вам завидно, что он ее любит и поэтому вам удобнее думать, что это из-за денег. В том плане, что скорее всего вы никого не любите ибо циничны. (все конечно предположения)

  • Не преживайте. В 15-00 я его отправил, еле живого домой. Его привезут, мамочка напоит горячим молоком, и про всякие позорные куннилигусы он забудет :ха-ха!:

  • --скорее всего вы никого не любите ибо циничны. (все конечно предполож..)
    Не-е-е-е, Вы не правы! Я люблю свою жену, регулярно люблю!
    И никому я не завидую! Сколько дырок я не имел, после всегда было ощущение, что зря домогался.
    Одно и то же!

  • Постарела????? Поумнела. По крайней мере вся эта щенячья возня меня больше не вдохновляет. Вот бы я еще думала о всякой чепухе, в то время как осталось куча нерешенных проблем поистине вселенского масштаба. Например, с чем носить новые брюки?

    Без подписи

  • --Например, с чем носить новые брюки?
    Обалдеваю..как ты хороша! Пиишли фотку в новых брюках. В старых я тебя уже видел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: