Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Значит так. Тормозят меня в метро наши доблесные сотрудники милиции, проверяют документы (с собой был пасаорт), и просят проит с ними. Прохожу я в комнатушку, меня просят открыть папку. Я спрашиваю, мол в чем дело. Мне отвечают, что сейчас все объснят. Но посмотрев содержимое папки, извиняються и говорят, что я могу быть вободен. Что это?

  • Сделали умный вид -проявили бдительность..... :ха-ха!:

  • Ага, но я вроде не лицо КН, и не ЗК на лицо...

  • Зато твоя папка -как две капли воды на портативную атомную бомбу смахивала! :ха-ха!:

  • скорее всего твое описание совпало с каким нибудь разыскиваемым типом, по одежде, росту и то что в руках у него тоже была папка.
    Знакомого моего также один раз задержали на 5 минут и отпустили, вора искали который по приметам с ним совпал.

  • милиция.... одним словом.

  • Работа у них такая.
    Я вон тоже с собой паспорт всегда таскаю, потому что зимой (ношу бороду) - от ЛКН - отличаюсь слабо. Постоянно тормозят где-нибудь... пока вроде нормально.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: