Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

  • Дамы и господа, возникла такая идея - создать закрытый немодерируемый форум с условным названием "БЗ-2".

    Поясню, чем это вызвано. Обсудить что-то на БЗ и при этом не быть утопленным во флуде сейчас, по-моему, невозможно. Взаимных оскорблений тоже сыплется множество. Тем не менее отменить модерирование форума я не могу, по двум причинам: 1) не всем нравится флуд, мат и т.п. 2) контролирующие органы не спят:улыб:подробно про эту причину я как-то раз писала Витьке, кому интересно, можете спросить у него.

    Технически можно создать такой форум, который будет виден только его участникам. А участниками могут быть все нынешние пользователи БЗ - кто этого захочет. И там вы сможете обсуждать любые вопросы с любым количеством флуда и в любых выражениях. Новичков для включения в список участников форума будете предлагать из числа талантливой молодежи с "БЗ-1". А на "БЗ-1" тем временем будет оставаться модерирование, и тем, кто захочет что-то обсудить здесь, придется придерживаться правил форума и норм корректного общения.

    Вот. Хотите такой форум?

  • Хорошая мысль имхо... Только вот меня там не будет... (с) ну ничего, ничего.

    Да злой я

  • интересно )

  • Где голосовалка??

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Типа этакого закрытого клуба с жесткой пропускной системой?
    Нифига себе :).

    Могу сказать одно: понять, хорошо это или плохо можно только одним способом --- проверить. Нежизнеспособная сущность умрет сама. Жизнеспособная --- будет жить.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ммм... А в чём отличие от пикника? :безум:

  • > Только вот меня там не будет...

    Почему?

  • А меня вообще нигде не будет :eek:
    Поскольку я всех за***ал, как говорит Макс Волков,
    то мне ничего и не остаётся... Но мне пох. И Вам всем пох. Все счастливы, жмём руки, довольные расходимся по домам (с)

    Да злой я

    Исправлено пользователем ВесёлыйМяв (03.12.04 14:12)

  • Хотите немодерируемый БЗ?
    да
    нет
    ой, ну я не знаю

  • Идея хорошая Но если будет много мата, а кое кто не любит сдерживаться, боюсь что интерес к нему быстро пропадет. Но попробовать можно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И там вы сможете обсуждать любые вопросы с любым количеством флуда и в любых выражениях.
    Отлично ! Я - за.

    Bird ! I love to hate you !

  • > А в чём отличие от пикника?

    Что называется, другой формат. Пикник создавался, как мне кажется, чтобы сохранить старый дух БЗ, который был тут в самом начале. Ну... я думаю, ты понимаешь.

  • Так сказать, отстойник ? Хорошая идея, не все же Мусорку портить:улыб:

  • Одно единственное сомнение. Есть в существующих правилах такое положение - "Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия." Его несоблюдение при неограниченных "свободах" - реальная предпосылка для возможных скандалов.

  • Хотя знаете, погорячился...
    Скорее - против.
    Причина одна - станет скучно.
    Не секрет, что БЗ - это в большей степени игра на публику, и именно тем, что вместо мата можно поставить ***, (в том числе) он интересен.
    А потом, когда все разрешено и доступно, то станет вААбще неинтересно, ну может каких-то 2 демона-малолетки будут перепираться друг с другом...

    кАроче, я голосую против. Предыдущее мое мнение прошу считать недействительным.

    Bird ! I love to hate you !

  • >Вот. Хотите такой форум?
    ---------
    а-ля "Пикник" ?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мне кажется, что несмотря на другой формат, бз-2 либо тоже загнется, либо действительно станет "отстойником" с одними матами...
    Но я не против.

  • А нельзя ли сделать так, чтобы туда всех принимали? То есть пусть форум невиден, но если кто-то про него узнал, тут или ещё где, то он может попасть туда автоматически пройдя доп. регистрацию или ещё как. Чтобы вопрос брать/не брать вообще не поднимался бы?

  • Нет, не хочю (капризничая)
    Не люблю, когда ругаются - праативные..

  • Сомневаюсь.
    Ведь на БЗ-2 будут пускаться только "свои", за которых проголосуют большинство "клубных" форумчан.
    А это вам не малину с майонезом кушать - там просто так не протащишь людей, если они себя не зарекомендовали тут как надежные и неглупые товарищи.
    Я за.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > А нельзя ли сделать так, чтобы туда всех принимали?

    Наверное, можно будет это сделать. Отдельную регистрацию устроить (уже зарегистрированным ее проходить не придется) или еще как-то.

  • может, не по теме, но предлагаю лучше завести новый форум на криминальную тематику (можно назвать его "преступление и наказание" или так и оставить "криминальный форум").
    не знаю, как другим, но мне эта тема интересна, и думаю, что единомышленники найдутся.

    Bird ! I love to hate you !

  • И что там обсуждать?

  • Нет.
    Мне и тут хорошо.
    Меня удволетворит отстранение онанимуса от модерирования.

    К чему устраивать еще одну мусорку?

    Исправлено пользователем Мерзавец (03.12.04 14:36)

  • Это вопрос принципиальный. Потому как закрытое сообщество превратится в ещё один Пикник и так же бесславно помрёт. Хотя если даже и сделать вход в БЗ-2 свободным, перспективы не ахти. У нас сейчас и на БЗ приток новичков мизерный. Кстати, грешу сильно на то, что ссылка "знакомства" на НГС стала указывать на love.ngs.ru, а не на БЗ как раньше.

  • Возможно. Но существующее положение дел на БЗ меня не устраивает.

  • клиентуру будете нарабатывать?))))

  • Я бы посоветовал, вместо того, чтобы создавать БЗ-2 просто убрать "постоянных" модераторов на БЗ. Я ничего лично не имею против онанимуса или мду, но мне не нравится принцип "постоянного модерирования" и "стандартная политика модерирования" в применении к БЗ. На случай реальных неприятностей в виде вытаскивания на форум личной жизни или грубого потока мата у нас всегда есть уважаемые АНОНИМ и Хильда. Такие неприятности случаются довольно редко и много работы не создадут.

  • Это будет что-то вроду "бухгалтерам и юристам", но и уклоном в сторону, так скажем, уголовного права.
    Кому-то может понадобиться помощь юристов, до обращения в правоохранительные органы, например:
    как расценить поступок соседа, который, например, избил кого-то или матом ругается%
    куда обратиться, если соседи потсоянно ночью дискотеки устраивают;
    советы, как лучше вести себя на дознании и предварительном следствии;
    куда можно пожаловаться на самих работников правоохранительных органов;
    кто-то что-то совершил, и теперь в сомнениях, могут ли на него завести уголовное дело;
    и т.п.
    ну это все так, навскидку, но думаю, что форум будет востребован. имхо.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: клиентуру будете нарабатывать?))))
    открою секрет: я сотрудник не адвокатуры, а... простого туристического агентства. Какая уж тут "клиентура".. :ухмылка:

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (03.12.04 14:36)

  • консультации он-лайн даете?

  • смотря по какому вопросу... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Cделать можно.
    Поручик прав. Поживем- увидим, кто у кого отсосёт.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Аналогично.
    Пусть будет, всегда же можно его обратно "убрать"?

  • по процедурному))
    2 Хильда..ничего , что я вслух?
    так вот, в Тайланд без турагентсва.. стоящая затея?

  • есть форум, отдельный, там можно материться, флудить и делать все что угодно, я там давненько тусоваюсь. впринципе прикольно. коум надо - могу дать сцылу.... а заводить вышеописанное - смысла нету.

    п.3

  • ну, "можно и зайца научить курить".
    в принципе можно всё, но спокойнее, когда через агентство - и место будет ТОЧНО заранее забронировано и вообще спокойнее - есть к кому претензии предъявить в случае чего.
    а хотите поболтать - заходите ко мне в аську 246808967

    Bird ! I love to hate you !

  • Сплошной офф: :ха-ха!:

    1. Я тож хочу в Тайланд без агентства....
    2. Классно сделали: ссылка "На первый" :live:. Простое решение в борьбе с "нпп".

    А если еще раз по теме, то повторюсь: можно попробовать. Но чего-то я тут подумал.... По-моему, не будет он особой популярностью пользоваться.... Я, например, не буду очень часто туда ходить. Это будет аналог Мусорки, куда будут сноситься разборки, с той лишь разницей, что там можно будет материться. И будет ругань длиться вечно.... хотя тем самым слегка повысится посещаемость НГС в целом:бебе::ха-ха!:

    Думаю, программно это не сильно напряжно, так что почему бы и нет? Отрицательный результат --- тоже результат. Зачастую намного более ценный, чем положительный.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Сплошной офф:

    1. Я тож хочу в Тайланд без агентства....
    ------------
    кхм...
    я уже обратила внимание.. в дургом форуме))

  • реальная предпосылка для возможных скандалов.
    немодерируемый,
    так немодерируемый....

    what do you want?

  • грубого потока мата у нас всегда есть уважаемые АНОНИМ и Хильда.
    а, ну, вас в задний проход,
    пойду просить о снятии модераторства

    what do you want?

  • а чо обиделся? я ж написал - претензий нет. ты, вообще, минимально вмешиваешься.

  • сразу вспоминается "побег из шоушенка".
    как комиссия общается с Редом.
    и оставляет его посидеть еще 10 лет.

    и второй вариант, оттуда же. когда библиотекаря отпускают на свободу, а он не знает что на ней делать и вешается.

    нужна ли нам свобода?
    дадут ли ее нам после нашего чистосердечного признания?
    всем привет.:улыб:

    incantare ignis

  • А я, наверное, за. Отличная провокация и метод оздоровления, так сказать. Во-первых, без сдерживающих факторов будет интересно поглядеть - что и кто из себя представляет. А во-вторых, даже не сомневаюсь, что предприятие это загнется и, надеюсь, в своем высшем моменте разгула безнаказанных поступков, послужит укором нынешнему БЗ. Что-то навроде "не хотите культурно общаться и требуете свободы для особенностей филологии? ну нате свою зону для языко-головорезов.. " И вот когда этих людей начнет тошнить от самих себя.. хотя я вот вдруг поймал себя на мысли, что во мне еще не до конца додушен идеалист.. наверное.. они все-таки не задумаются, да?

  • Я против.

    Поддерживаю опасения Онанимуса насчет личной информации.

    Не думаю, что так уж необходимо еще и здесь читать и иметь возможность самому писать лишние маты. Как будто их и так мало вокруг... Должен же где-то быть контраст с окружающей действительностью...

  • А я за -пусть все покажут себя во всей красе! :спок:

  • Тогда, как говорит Хильда, возникает вопрос что делать с нынешним БЗ.
    Сходи в Городской форум, полюбуйся.

  • Куда именно сходить полюбоваться?..

    Я практически не делаю разницы между БЗ и остальными разделами (ну разве что немного по стилю), пишу в те темы, которые мне интересны, а где неинтересно, даже не читаю. В СФ заглядываю раз в месяц. Думаю, что и в матерный раздел буду заглядывать не чаще...

    Но я против публикования личной информации, содержимого приватов, фотографий и пр.

  • В топик мерзавца, который возмущаетсямодераторством онанимуса.
    И таких немало, которые желают на бз ругаться матом, посылать всех итд, но при этом возмущаются модерированием.

  • В ответ на: Но я против публикования личной информации, содержимого приватов, фотографий и пр.
    Полностью поддерживаю.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Лично мне БЗ-2 не нужен. В качестве эксперимента, разве что...Который, как мне кажется, тоже ни к чему не приведет -
    ну , будут все желающие изливаться...эмоциями нецензурируемыми и че? Они и щас изливаются...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Полностью поддерживаю
    а я бы фотку Трива выложила... *мечтательно*
    гм..шутка:улыб:

  • Да,и будет топик -"Все уроды-2".....,только с расширенной лексикой.Правда ни ума,ни остроумия это никому не добавит:миг:

  • > В топик мерзавца, который возмущаетсямодераторством онанимуса.

    Ну, сам виноват...
    Оно конечно, стиль есть стиль...
    Но надо же уметь его выдерживать...

    За предвзятость можно распять любого модератора.

    Полагаю, если кое-кто, кто себе позволял куда более гадкую игру, до сих пор на этом форуме модератор, то любой другой на его фоне хорош... Но это нам очевидно, а тем, кому охота повоевать, пусть воюют... Но стиль, стиль... Мда.

  • Ага. Пущай цветут все цветы. Но эти - загнутся :ха-ха!:

  • Я действительно не понимаю, что это даст. Есть же распространенная теория, что суровые тоталитарно -подцензурные условия способствуют оттачиванию талантов, эзопового языка и прочая ;). Вот и пусть оттачивают...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Знаешь...вот всей душой, что цвели именно ВСЕ цветы. Поскольку БЗ обеднеет без некоторых колоритных личностей.
    Но с другой стороны....ежели они такие до седых му...волос подростки -нокофконформисты, принципиально не согласные с существованием правил и рамок, так отчего не идут витрины бить или там начальству в глаз не плюнут? Боятся? А...
    Здесь же, типа, можно. Ну ладно, сделал ты БЗ объектом канализации эмоций во всех смыслах-дело, может, даже и социально полезное...но хоть немножечко! Думай, да, ЧТО говоришь. И как людей ранишь. Невиновных в твоем душевном раздрае, ваще-то.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Думай, да, ЧТО говоришь. И как людей ранишь. Невиновных в твоем душевном раздрае, ваще-то.

    Всё находит свой исход. Кто много треплется не по делу, тот и не будет в почёте. И это не вопрос модераторов. Это ОБЩЕСТВЕННАЯ репутация. Ну например, кто воспримет Мява всерьёз? Да никто. И не потому что он в бане часто сидит.

    "По делам их..."

  • --Новичков для включения в список участников форума будете предлагать из числа талантливой молодежи --
    Все это замечательно, но КТО будет предлагать???
    Кто будет определять список "предлагателей"?

  • пойду просить о снятии модераторства
    *****
    Еще чего! А у нас Вы спросили, хотим ли мы этого?!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я... Всегда воспринимала Мява всерьез.
    Осторожнее с безапелляционными заявлениями.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нпп
    По поводу существующих модераторов...
    Читайте свои посты хоть иногда перед отправкой и вспоминайте, что их потом люди будут читать...Может, тогда и к Онанимусу и к МДУ претензии исчезнут.
    А поповоду БЗ-2 - мой полный респект Пеппи, даже добавить нечего.
    А заводить форум, чтобы посмотреть, кто и как выстебается и покажет "истинное " лицо... А разве так не видно? Неужели Вы серьезно думаете, что топик "Все уроды", который так поразил воображение многих, хоть немного дал Вам понять , что такое Стич? Очень сомневаюсь...Одни только иллюзии по этому поводу он дал...Те, кто умеет держать правила виртуальной игры НИКОГДА не покажут вам тут своего истинного лица.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На пп.
    Имхо, на любом форуме без модерирования найдутся невменяемые люди (скажем, в состоянии алкогольного опьянения), которые запросто могут нанести кому-нибудь моральный вред или разгласить конфиденциальную информацию.
    Кстати, на мой взгляд, Онанимус и МДУ - люди абсолютно адекватные. А вот Мерзавец, фактически заваривший эту кашу, разумностью на форуме зачастую (ну или время от времени) не отличается. Так что я не вижу смысла ни в отстранении одного из модераторов, ни в немодерируемом форуме.

    Офицер словарного запаса

  • Фаустпатрон и Сахара, это ведь специально для вас сделали кнопку "на первый", чтоб не было "на пп".:улыб:

  • И что, фраза "на пп" теперь запрещена?

    Офицер словарного запаса

  • > специально для вас сделали кнопку "на первый", чтоб не было "на пп".

    на первый, а не на последний...
    есть разница, пишешь ли пост по теме топика, или комментарии по ходу обсуждения...

  • Как-то было высказано предложение, чтоб автор сам модерировал свою тему. Если мне не изменяет память, то администрация НГС обещала подумать, нельзя ли реализовать сию концепцию в БЗ-2?

    Назад в будущее...

  • --По поводу существующих модераторов...--
    Что -то ВЫ дамочка перепутали. Никто из нас модераторов не критиковал. Это понятно, что модератор=священная корова. Прочистите память, любезная
    --Читайте свои посты хоть иногда перед отправкой и вспоминайте, что их потом люди будут читать...--
    Эт ВЫ опять про чо? Если по пьяни было что-то нелепое накписано, то потом кланяемся в ноги модерам, чтобы удалили. И надо отметить, что встречаем полное понимание с их стороны. Спасибо им!
    --"Все уроды", который так поразил воображение многих--
    Вот тут не уверен, но, скорее всего никто из нас такого топика не открывал, и Вы что-то перепутали. Впрочем, проконсультируюсь.
    --хоть немного дал Вам понять , что такое Стич? --
    Стич..а что Стич..? Стич...Стич..
    Это вообще про чо?

  • что такое Стич?

    Стич - не "что", Стич - "кто". "Кто такая", ага.

  • Всё, спасибо! Кто такая Стич прояснено. Вопросов нет

  • :улыб:Хотела исправить перед отправкой, а потом подумала и оставила именно - что. Потому что все больше склоняюсь к тому, что реального человека, Свету, о которой , конечно, я бы сказала - КТО мы не видим здесь... Это лишь игра...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Во-первых, я не очень поняла натянутость Вашего тона, вы прямо еле сдерживаетесь:) Эпитеты "дамочка" и "любезная" являются эксклюзивом относительно обращения ко мне или это в принципе Ваш стиль?
    Топик, о котором шла речь, и сейчас висит на доске, можно посмотреть. В чем проблема? Проконсультируйтесь, конечно:)) Это всегда полезно при такой общей впечатлительности:))
    **********
    Что -то ВЫ дамочка перепутали. Никто из нас модераторов не критиковал. Это понятно, что модератор=священная корова. Прочистите память, любезная
    *******
    Хотите дать мастер-класс по прочистке памяти?
    Если фраза "Меня устроит отстранение Онанимуса от модераторства" не имеет никакого отношения к критике, тады ой...Тогда действительно, никто и никого не критиковал.А МДУ просто из параноидальных причин всех послал и сказал, что вообще готов все бросить...
    ********
    *Стич..а что Стич..? Стич...Стич..
    Это вообще про чо?
    ********
    Вы так трогательно расстраиваетесь от собственного непонимания, может быть, стоит вообще прекратить читать мои мессаги, коли уж смысл их доходит до Вас с таким трудом ? Те, кому они были адресованы поняли, о чем я вообще и в частности тоже.
    P.S. Эх, Семен Семеныч..:) (с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Во-первых, без сдерживающих факторов будет интересно поглядеть - что и кто из себя представляет.
    Насколько я поняла, там будет один, но самый главный сдерживающий фактор - один человек - один ник. Клонов не будет. Или я не так поняла?


    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сахара, вот Вы на что-то существенное намякиваете, но на что?
    Может я и призабыл что-то, ну так будьте любезны, проясните!
    Насчет "натянутости". Это что.. кого-то натянули? Тон невозможно "натянуть", значит кого-то. Не Вас ли ,любезная?
    --Хотите дать мастер-класс по прочистке памяти?
    Лично Вам , я бы "чакры" прочистил!
    :ха-ха!:-
    -"Меня устроит отстранение Онанимуса от модераторства" не имеет никакого отношения к критике,--
    Какие-то онанимусы, модераторство. Вы вообще про чо?
    --А МДУ просто из параноидальных причин всех послал и сказал--
    Мля, какие-то байки из склепа! Кто Ето есть МДУ?
    И почему унего паранойя? Уж не Вы ли постарались?
    --может быть, стоит вообще прекратить читать мои мессаги--
    Да что Вы, дамочка?! Я вообще ни одного Вавшего мессага не читал, за исключением того, на который отвечаю сейчас

  • :чмок: :чмок: :чмок:

  • Да я тоже об этом узнала только, когда зашла и прочитала.
    Но не могу представить ситуацию, что кто-то потащит через дополнительную регистрацию клона!!! Только что совсем чокнутый...
    Просто те, кто туда пойдут, пойдут всё же общаться, а не выпендриваться (видно-то их не будет), как верно заметил, по-моему, Адвокат.
    Цель общения там будет иная.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: :чмок: :чмок: :чмок:
    ....:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --и Стич бесится вполне натурально--
    Вообще не понимаю о чем Вы говорите.
    Стич всбесилась? Ну так поставьте ей вакцину от бешенства. Или у нее бешенство матки?

  • Хотите такой форум?
    "Сущностей не следует умножать сверх необходимого" (с) Оккам

    Хоть Оккама и считаю правым, но... пусть такой форум будет, чтобы те, кому хочется слить негатив и поматериться, шли туда. Только ведь без правил там тоже не обойдется - лично я против, чтобы это "сообщество" затрагивало личности извне, друг друга пускай "мочат", обливают грязью, копаются в грязном белье и т.д... А сам туда не пойду - нет ни желания, ни интереса, ни логического обоснования присутствия там.

    P.S. Грустно видеть, что администрация НГС чаще идет на поводу не у нормальных людей, а воинствующего "плебса". Наша цель - ... udaff.com?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А вот еще: интересно, с чем связано такое сезонное обострение? Ровно год назад (4 декабря) от БЗ отделили СФ (похоже, для особо желающих употреблять "горячие" словечки, потому что секса там как раз и не заметно), еще год ранее было тоже что-то подобное...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Надо же) Какие смелые мальчики тут у нас на форуме имеются.
    Любезный, Вы так неподражаемо и пленительно любознательны, что я прямо теряюсь. Нет у меня желания пускаться в длинные и пространные…Уж извините.
    P.S. И прекратите уже вибрировать муладхарой на весь форум:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, я тоже напряглась по поводу обсуждения здесь человека за глаза, впрочем, я и не обсуждала конкретно Стич, я говорила гипотетически.
    Я поняла Вашу точку зрения.
    Останемся оба при своем мнении:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я вообще не верю в продолжительную и плодотворную жизнь закрытых форумов.
    Поглядим, если доведется, и на этот эксперимент, но зачем он нужен -по-прежнему измыслить не могу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • -=в данном случае тоже вводятся ограничения - это так называемая "элита" и ими выбираемые "добавленники". Одно слово - скучно старичкам.=-

    Насколько разный у нас взгляд: я бы сказала противоположное - новички резвятся...:хехе:
    Расслабьтесь, не думаю, что Вы будете испытывать потребность в БЗ2, так что его обсуждать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Расслабьтесь, не думаю, что Вы будете испытывать потребность в БЗ2, так что его обсуждать?
    ________________________________________

    А Вы - испытываете потребность в БЗ2?.. или в обсуждении именно этой темы?:) С трудом могу припомнить в каком-то топике на БЗ за последнее довольно-таки продолжительное время несколько Ваших постов. А тут - надо же:)
    ***********************
    По теме. Лично я не против БЗ2 - не потому, что у меня какие-то претензии к модерированию и мне страсть как хочется каких-то "дополнительных свобод слова", а потому что есть некоторая вероятность, что персонажи, которым этих свобод хочется, будут получать их там. В свое удовольствие и в нужных для их организмов объемах.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • -=Странное какое-то предложение, что-то под тип "о чем не снят фильм, того и знать не нужно". Или я, говоря Вашим языком, черезчур "расшалился"? Ладно, исчезаю. Оставлю обсуждение "заинтересованным")) =-

    Хорошо, уговорили.
    :хехе:

    Про фишки.
    Не ходят здесь на фишки - вон - секс-форум мёртвый стоит, Пикник загнулся, психологический - мертворожденный...
    На БЗ ходят за возможностью нормального адекватного достаточно свободного общения. В сети полно форумов, как с жёсточайшим модерированием, так и с полной свободой. Истина как всегда посередине. БЗ2 , на мой взгляд, нежизнеспособен.

    Про культуру.
    -=Не забывайте, культура основана на ограничениях.=- Культура основана на самоограничениях. Чисто не там, где не мусорят, а там, где не сорят.

    Про элиту.
    -=Впрочем, эксперимент не совсем чистый - насколько я понимаю, в данном случае тоже вводятся ограничения - это так называемая "элита" и ими выбираемые "добавленники". Одно слово - скучно старичкам.
    Впрочем, я на всем этом сильно не настаиваю - мне скорее всего этот эксперимент изнутри наблюдать не придется)) =-

    Бог ты мой, да просто подростки захотели закрыться в комнате и оторваться. Те, кто постарше смотрят снисходительно: во-первых, плавали - знают, во вторых - не интересно.
    Малышня смотрит с завистью, конечно, за закрытыми дверями остаётся неведомый, а потому просто сказочный мир...
    Ровесники, те, кого в эту компашку не пригласили, объявляют себя оппозицией элите, заявляют, что даже когда их позовут, всё равно не пойдут и т.д. и т.п.
    Меня это слово - элита - просто смешит...Элита - это те, кто матерится за закрытыми дверями? :ха-ха!:

    Я действительно не понимаю, что здесь нужно обсуждать!!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=С трудом могу припомнить в каком-то топике на БЗ за последнее довольно-таки продолжительное время несколько Ваших постов. А тут - надо же:)=-

    Да, представьте себе, :), мне импонирует манера общения Ноября. И впервые за очень многое время мне приятно здесь с кем-то общаться. :ха-ха!:
    Даже на такую пустую тему...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • То есть писать не пишете, но мониторите регулярно - раз обратили внимание на человека на четвертом-пятом десятке его сообщений:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Раза два в месяц по диагонали просматриваю несколько первых постов топиков, чьи авторы или названия меня заинтересовали.
    А регулярно это или нет - решайте сами.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кто же у нас писал "череЗчур"... запамятовал :спок:

  • хм, ошибился. У вас за это линчуют?

  • не, дело не в том. бывают характерные ошибки, по которым можно вычислить...

  • Да не так уж и мало народу. :спок:

  • это че за список?

  • Ставлю на Антикиллера. По стилю письма похож.

  • Да, а ничё, что Сатурa - чаще всех? А после него Сирожa и Тигрa?

  • --И прекратите уже вибрировать муладхарой --
    Есть одно заветное место куда я советчиков посылаю, Вас- туда же
    --Нет у меня желания пускаться в длинные --
    В принципе, можете в короткие. Или не умеете, коротко и ясно? :ха-ха!:

  • --БЗ2 , на мой взгляд, нежизнеспособен--
    Всё зависит от того, КТО (какие личности) туда пойдет, и что они там будут делать. Известно ведь, что хорош любой жанр, кроме скучного. А предоставление возможности "порезвиться" без модерирования - это шанс для нескучных людей.
    Впрочем, можно захлебнуться в собственном дерьме, но это как кому повезет

  • :)))хе-хе:) Вот видите, и вы не безнадежны: как Вы однако сходу поймали все нюансы моей мысли:))
    Дык, могу и коротко, что-то типа: да пошел ты:) За сим и расстанемся:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ИИ, это и тебе ответ тоже.

    -=реальность Б_32 еще не такова, чтобы стать настолько сказочным диссоциативным магнетиком, который вы расписали.=-

    Забавно, фразу про мертворожденность БЗ2 вы проигнорировали... :ха-ха!:
    Общение на форуме это почти всегда общение "на публику".
    Почти, потому что есть те, кто отвечает на вопросы топиков в приват и есть те, кому эта публика уже "по-барабану".
    Так вот, если на БЗ2 сложится компания из этих "почти" - вполне возможна его долгая счастливая жизнь.
    Если из "любителей публики" - сами понимаете, обречён.
    Пока расклад сил такой:
    В настоящий момент на БЗ кучка "молоточников" (тех, кто колотит по голове всех, кто высовывается и отличается от них) мала, но очень сильна в силу своей беспардонности.
    Группа высовывающихся больше намного, но слабее в силу своей воспитанности или трусости.
    Есть группа "клакеров". Эти будут играть всегда на стороне тех, кто наверху.
    И есть группа "подъ...ов". Эти всегда будут против тех, кто "правит бал", независимо от того, кто им правит.
    Любители и нелюбители публики распределились достаточно равномерно по всем этим группам.
    Предсказать, как кто распределится - невозможно.

    Моё мнение, если его всё же высказывать, таково:
    Вернуть в лоно БЗ психологический, сексфорум, не заводить БЗ2.
    Дать возможность авторам самим модерировать свои топики. Вплоть до того, чтоб закрывать вход на этот топик тем, кого автор не хочет видеть и слышать. Правила в отношении таких топиков сделать мягче, но требовать их соблюдения жёстче.
    Тем, кто не хочет заниматься самообслуживанием - предоставить штатного адвок...модератора, который будет действовать на основании существующих правил.
    Процедуры все эти продумать можно, если захотеть. Но только так, на мой взгляд, можно сохранить уникальность БЗ, посещаемость и уровень общения.

    БЗ было уникально тем, что здесь было всё и в одном месте. Как в жизни.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дать возможность авторам самим модерировать свои топики. Вплоть до того, чтоб закрывать вход на этот топик тем, кого автор не хочет видеть и слышать.

    Это дневники.

  • Дать возможность авторам самим модерировать свои топики
    а если автор поддерживает идею о том, что нецензурные выражения являются неотЪемлимой частью речи?

    Правила в отношении таких топиков сделать мягче, но требовать их соблюдения жёстче.
    как?
    т.е. есть автор-модератор,
    а есть модератор-инквизитор?
    тогда опять начнутся стоны о превышении власти,
    ИМХО

    what do you want?

  • Если админы сделают автор-модератор, то через пару дней они вернут всё назад. Среднестатистический юзер наделает столько технических(!) ошибок при модерировании топика, что стонов и криков будет море.

    Но если представить, что этой проблемы нет, то тоже не есть гуд. Приходит автор, заводит тему на материале реальных событий. Выслушивает ответы, получает 2-3 ветки развития дискуссии вбок на неинтересующую его тему, топик разрастается, при этом, естественно, он уже приправлен изрядной долей флуда. Что делает автор? Правильно, сносит всё или всё, кроме того, что представляет интерес только для него. Куда ушёл интересный контент, находившийся в смежных ветках дискуссии? Правильно. В Мусорку. Так отобъёшь любую охоту что-либо писать.

  • Господи, опять демагогия, и опять рассуждения на тему Пикника.

    Речь же идет, не столько о флуде и тд, сколько о матах и прочей нецензурщине типа картинок с голой ж**пой.
    БЗ-2 - для возможности поматериться и не быть забаненным.

  • Лучше анархия, ибо, как известно именно она-мать порядка!

  • Хильде.
    Думаю, что это не поможет. Well - прав, год назад отделили СФ - и чего? Вялые посты раз в месяц? Не было бы Сирожи - так и вообще бы загнулся ишо полгода назад.
    На БЗ - проблема с новичками? Читать нечего? Зато сколько клоунов. Один Витька их способен плодить пачками по нескольку штук в день, хотя может я как раз в этом и не прав...
    Почему сам перестал писать - тоже легко объяснимо - читать нечего, да и некого. Есть несколько постоянных бездельников, которые пишут по 20-100постов в день в режиме чата. Ну нет у меня столько времени, чтобы читать каждый такой пост! Да и большая часть этих постов - сплошной флуд и стеб, особенно над новичками... смысл читать...
    Думаю, что гораздо правильнее - отслеживать клонов, хотя бы где возможно по IP-адресам. Вернуть обратно СФ и ввести жесткое модерирование за флуд. Особенно со стороны, тех кто пишет в режиме чата.
    А, в принципе, всё равно. Сам помрет. И БЗ, и БЗ-2 и СФ. В этом мире - всё проходит.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Женька, демагогией заниматетсь вы.
    Ресурс частный? Частный.
    Правила есть? Есть.
    Кому не нравятся - пусть идут туда, где им комфортнее. Если остаются - пусть соблюдают.
    И мне не понять, зачем нарушителям правил, которые они обязались выполнять, регистрируясь на этом форуме, предоставлять возможность эти правила нарушать?
    Это если речь идёт именно о том, о чём ты сейчас говоришь.
    -=Речь же идет, не столько о флуде и тд, сколько о матах и прочей нецензурщине типа картинок с голой ж**пой.
    БЗ-2 - для возможности поматериться и не быть забаненным. =-

    Если же в целом об обстановке и ряде проблем, которые в ходе обсуждения были обозначены, то я примерно высказалась.
    Кста, про Пикник сказала ты. Я вела речь о СФ и психологическом. Перечитай и не коверкай, плиз.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Что делает автор? Правильно, сносит всё или всё, кроме того, что представляет интерес только для него.=-

    ИМЕННО! Тогда и общаться будут только с теми, кто не будет выстраивать топик себе -автору в угоду. А к тем, кто режет, заходить не будут.
    Зато и автор будет защищён от вмешательства модератора.
    Не секрет, что модератор, мотивируя флудом обычный разговор, ассоциативно продолжающий обсуждение и зачастую перетекающий из одной темы в другую, благополучно сносит всё в мусорку к явному неудовольствию даже самого автора топика.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Лучше анархия, ибо, как известно именно она-мать порядка!
    В принципе, я согласна.
    Но порядок устанавливается уж слишком угодный большинству, что к обогащению общения не приводит.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=а если автор поддерживает идею о том, что нецензурные выражения являются неотЪемлимой частью речи?=-

    А причём здесь его мнение, раз он общается здесь и фактом своей регистрации подтвердил согласие с правилами?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=т.е. есть автор-модератор,
    а есть модератор-инквизитор?=-

    Нет.
    Вот например завожу я топик, а модерировать некогда (что совершеннейшая правда) или лень.
    И мой топик модерируется в обычном порядке. И я по умолчанию согласна с любыми действиями модераторов на моём топике.

    Если я сама являюсь модератором своего топика, то сама решаю, что есть флуд и скандал и хочу ли я от него избавиться. Но что касается каких-то режимных моментов, как-то мат, разжигание розни, размещение личной информации - я как автор -модератор соблюдать обязана. Не подчиняюсь правилам - лишаюсь права. Просто нужно чётко расставить приоритеты.

    А, ещё раз повторюсь, предоставлять возможность нарушать правила и место для матерков - полный бред!!!!!

    Витьке - да там так просто всё устроено, что никто не сможет запутаться в правке топиков.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Думаю, что гораздо правильнее - отслеживать клонов, хотя бы где возможно по IP-адресам. Вернуть обратно СФ и ввести жесткое модерирование за флуд. Особенно со стороны, тех кто пишет в режиме чата.


    Вот злонравия достойные плоды! :death:

  • ИМЕННО! Тогда и общаться будут только с теми, кто не будет выстраивать топик себе -автору в угоду. А к тем, кто режет, заходить не будут.

    Я думаю, это идеализирование. Просто пару раз начнут интересную дискуссию в топиках неизвестных авторов, увидят, что всё ушло чёрти куда, плюнут и проголосуют ногами за другой форум.

    Но порядок устанавливается уж слишком угодный большинству, что к обогащению общения не приводит.


    нормальный режим самомодерирования местечковой тусовки. замечу - открытой тусовки. в фидо, например, nsk.general существует в таком режиме больше десяти лет. и практически не матерятся. потому как народ поправит.

    Витьке - да там так просто всё устроено, что никто не сможет запутаться в правке топиков.


    Мне - просто, Васе Пупкину - просто, а Пупа Васькин запутается. Чего там говорить, если у нас Ad Usum до сих пор путается, как сообщения грамотно вырезать. Не надо переоценивать типичного юзера, который пришёл сюда на форум писать, а не разбираться в ненужных ему технических премудростях. Всегда кажется, раз мне легко разобраться, то и другим тоже. Даже небольшой опыт работы с пользователями легко доказывает обратное.

    Исправлено пользователем BuTbKA (05.12.04 12:08)

  • Да я вообще-то того же мнения... Про правила.
    Про пикник упомянула, наверно, больше Иванычу - "кто будет выбирать, кто будет входить".. Хильда сказала же - все нынешние участники.
    А вообще - мне пофиг. Что вырастет, то вырастет. Принудительно - мало чего получается.:улыб:

  • причём здесь его мнение, раз он общается здесь и фактом своей регистрации подтвердил согласие с правилами
    так тем же согласием он подтвердил отказ от флейма и флуда...
    но что - то так не происходит

    но, и все - же,
    если автор заявил о том, чт ОН лично модерирует свой топик,
    и пошел там мат голимый...

    как быть?

    what do you want?

  • предоставлять возможность нарушать правила и место для матерков - полный бред

    а судьи кто? (с)

    what do you want?

  • > отслеживать клонов, хотя бы где возможно по IP-адресам

    Ну-ну... Всех диалапщиков считать клонами?.. Всех пользователей корпоративных сетей с маскарадингом - тоже?..
    А ну-ка подымите руки, у кого свой уникальный IP, посмотреть хочу...

  • А ну-ка подымите руки, у кого свой уникальный IP, посмотреть хочу...

    У меня на работе, например. Но анонимные прокси ещё никто не отменял. :спок:

  • Еще раз выскажу по поводу, нужен ли новый немодерируемый БЗ. На мой взгляд не нужен. Не знаю кого как, но меня лично не напрягает, что кто-то может убрать моё высказывание, посчитав его флудом. Ограничение участников приведет только к тому, что интерес к новому БЗ быстро пропадет. Ведь и так уже примерно представляешь, как среагирует на то или иное сообщение тот или иной участник БЗ. Без притока новичков все быстро сойдет на вялую перепалку по разным поводам одних и тех же лиц. И это быстро станет неинтересно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ставлю на Антикиллера. По стилю письма похож.
    ______________________________________

    Нисколько:) Совсем другой вокабуляр... Антикиллер писал нормальным человеческим языком... "диссоциативный магнетик" и "драматический ажиотаж" - не из его словаря. Кроме того, А. не был так стилистически желчен.
    Ставлю на Сатуру. Во-первых, вот эта тяжеловесная вербальная вымороченность; во-вторых, характерный способ ставить смайлы; в-третьих - смысловое содержание подписи Ноября чудесным образом соотносится с краткой биографией из личного профиля Сатуры; в-четвертых, Сатура последнее время слушал Novembre; в-пятых, Ноябрь демонстрирует мне старые личные счеты.

    Какие ставки? Вы - на Антикиллера, я - на Сатуру.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я не авторитет и не в законе, но тоже выскажусь:)
    По-моему, БЗ сейчас - очень локальная тусовка, не больше полсотни постоянных персонажей - как в маленькой деревне, где все друг друга знают в лицо, знают, кто с кем спал, и кто чем болеет. Отсюда специфика - нетерпимость к чужакам, свой диалект и постепенная деградация вследствие мутирования при постоянном скрещивании внутри популяции. Для оздоровления нужен вышеупомянутый приток свежего "мяса". Но захотят ли ветераны жертвовать своей долей "веса" в форуме, или для них важнее быть "своими" в небольшой кучке старых знакомых?
    Раскол БЗ на две части приведет, говоря полит.жаргоном, к растаскиванию электората - активность упадет везде. Правило известно - "лучше меньше, да лучше!" © Меньше топиков, меньше флуда, меньше чата, больше самоконтроля, и модерирование - одинаковое для всех.

    The truth is out there...

  • Да в целом согласна. Всё, что говорится сейчас - всё из области предположений.
    С одной стороны мне просто любопытно, что бы могло получиться...А с другой совершенно всё равно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=как быть?=-


    1.Ну ...для меня это разного уровня нарушения...:улыб:
    Подумаешь, поболтать всласть....мелочь...
    можно и нарушить и очень сильно не покарают...

    2. ну ты же умный, вот и придумай что-нибудь :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: предоставлять возможность нарушать правила и место для матерков - полный бред

    а судьи кто? (с)
    :eek: Ага, на БЗ всегда мнение считалось приговором... :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Геймовер как всегда приготовила подробный пунктуальный анализ. Вот вам клонов заводить бесполезно, вычислятся на раз :улыб:

    Спорить не буду. Я же навскидку сказал. А проводить тщательный анализ мне вломы. Кроме того, нет никакой уверенности, что Сатура и Антикиллер не одно лицо.

  • Но захотят ли ветераны жертвовать своей долей "веса" в форуме, или для них важнее быть "своими" в небольшой кучке старых знакомых?


    Шо за глупости? Доля веса какая-то.. В чём она выражается, в каких попугаях?
    Мяса, подайте свежего мяса! :ха-ха!:

  • Вот вам клонов заводить бесполезно, вычислятся на раз
    Да я не заводила и не собираюсь:)

    Кроме того, нет никакой уверенности, что Сатура и Антикиллер не одно лицо.
    У меня - есть:) Ну да ладно, неважно.

    Геймовер как всегда приготовила подробный пунктуальный анализ.
    Полноте, какой подробный... Четыре пункта из пяти перечисленных бросались в глаза, на выяснение пятого ушло минуты три...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Четыре пункта из пяти перечисленных бросались в глаза

    Вы в него влюбились :ха-ха!:

    всё, ухожу с флудом, а то по башке надают и правильно сделают...

  • Ой, простите меня...:улыб:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    С ног на голову всё перевернули.
    Да речь-то идёт о том, чтоб обезопасить свой топик от излишнего модерирования.
    На БЗ не ходят сторонники регламентации общения. И сыр-бор разгорелся как раз из-за чрезмерного вмешательства модераторов в разговор.
    Я действительно считаю, что при авторском модерировании общение будет именно общением.
    Почему Вы людей считаете какими-то уродами? Покажите мне пальцем на того, кто в своём топике будет общаться только с избранными? Да не верю я вообще, что такие есть. Такие на БЗ не ходят. Они сидят в аськах, дневниках, приватах, только не здесь.
    Но Вы же всё время можете наблюдать как люди выживаются с БЗ злонамеренным замусореванием их топиков кучкой пользователей.
    Из-за этого возможность высказываться есть не у всех желающих.
    Многим хочется обезопасить себя от ярлыков, грубостей и наездов на свою собственную личность.

    -=чтобы БЗ напоминал двор, заставленным будками с оскаленными сторожами своих мисок? И чтобы было легче промолчать, чем шагнуть, но быть выдворенным и с той же позиции глотать свои обиды. =-
    Я считаю, что БЗ сейчас именно такой, как Вы описали.

    -=Сколько будет эмоций, сколько драк - заглядений.=-
    Ваши аргументы в пользу того, что их будет больше, чем сейчас?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Какие ставки? Вы - на Антикиллера, я - на Сатуру.=-

    Сатура умный.

    На Ломбра.
    Он уже один раз продемонстрировал умение подгонять известные ему факты, стиль письма...и выдавать себя за другого человека. А может и не раз.
    Просто сейчас он видимо захотел побыть клоном Сатуры.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Исправлено пользователем Novembre (05.12.04 14:08)

  • -=Если у каждого в руках бритва, быть порезам!=-

    Как ни банально это звучит , но тем не менее всё-таки каждый судит о других по себе. И в этом случае, ваше с Витькой мнение должно быть учтено гораздо больше моего. Потери от пренебрежения им могут быть гораздо большими, чем от не учёта обратного...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сатура умный.
    __________________________________

    И?.. у Вас это так прозвучало, как будто это аргумент в пользу того, что N. не может быть клоном С.:) Мол, С. умный, а N. - так себе, погулять вышел.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • мудрствованием, с которым просто нет сил спорить, чтобы указать на ошибку.
    Ессно. Потому что все силы уходят на то, чтобы эту гипотетическую ошибку найти :спок: А когда она еще не нашлась, а сил уже не осталось... а найти так хотелось... конечно, возникает неприязнь:)

    Кстати, мой ник Новембре
    Да что Вы говорите?.. Очень, очень кстати :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • По поводу возможного вырезания офтопика автором. Не обязательно сбрасывать в Мусорку. Иногда я практиковал просто выделение ветки в отдельный топик, оставляя ее на "родном" форуме. Именно это и надо настоятельно рекомендовать авторам-модераторам. Кстати, в этом случае "родоначальник" офтопика становиться автором-модератором.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А вот вопрос по перемещению вырезанной ветки.. Модератор может переместить только в форум , который он модерирует? или как...

  • С тех пор, как форум перешел на нынешний движок (почти два года назад), переносить можно в любой форум (даже в тот, который закрыт для доступа этому модератору). На предыдущем движке разрешалось переносить только на "свои" форумы.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • -=И?.. =-

    ...если не захочет , никогда не будет узнанным.

    Причём здесь N?
    :хехе::D:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну как же.
    Мой пост - N. = С.
    Ваш ответ - нет... С. - умный. N. - скорее L.
    Без пометки, что если С. не захочет, его не узнают, может восприниматься двусмысленно... на чем я и сделала акцент:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • По поводу обычного для вас сутяжничества - анекдот.

    "Знание правил орфографии значительно затрудняет понимание анекдотов")))

  • между прочем достали некоторые...которые кроме оскорблений и унижений других людей на этом форуме ничего другого "не производят"

  • Нет, не вижу смысла.
    Хотя, мне полее симпатична идея Девочки про топики, моделируемые их авторами. Их же можно выделить в подфорум. Вот и будет «саморегулируемое» БЗ. В таком разделе право модерирования предоставить авторам, но сохранить минимальные правила (например, на замену 50% символов в матах значками).
    А вообще, просто с моей личной точки зрения, я не понимаю, зачем материться. Ну не понимаю и все тут.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Некоторые люди так устроены, что правду и мнение о себе воспринимают, как личное оскорбление и унижение. Но если уж так не нравится человек, с ним можно не общаться. А если просто мнение человека не совпадает с Вашим, то это не означает, что он(а) имеет что-то против Вас лично. В общении всегда кто-то с кем-то бывает не согласен, иначе это уже не общение, а марширование строем.

    The truth is out there...

  • Я не хочу
    Субъективная причина - меня и так не банят, так что меня модераторство особо не напрягает :ха-ха!:
    Объективная причина - будет скучно!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: где все друг друга знают в лицо, знают, кто с кем спал, и кто чем болеет.
    нельзя ли более подробно..гм.. извините...
    Дело в том, что я несколько отстал от местной светской жизни - ездил в деревню к бабушке и помогал ей стрич овец, чтобы она связала на зиму носки, но впрочем это не важно...
    Так... кто вы говорите, тут чем заболел после того как переспал? (кстати с кем?)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дело в том, что я несколько отстал от местной светской жизни - ездил в деревню к бабушке и помогал ей стрич овец, чтобы она связала на зиму носки, но впрочем это не важно...
    Так... кто вы говорите, тут чем заболел после того как переспал?


    Многие люди на БЗ возражают против разглашения правды о своей личной жизни, в частности, медицинской. Остаётся ждать появления БЗ-2. Впрочем, я не в курсе последних событий, ибо тоже жил некоторое время в отдалении, спасаясь от эпидемии гриппа, захлестнувшей Африку.

    The truth is out there...

  • Смысла никакого не вижу в таком форуме.

  • а может быть соединить новый немодерируемый БЗ(если он будет) с СФ.
    Все какая то польза:улыб:

  • Н – да у-ж-ж-ж-ж-ж-ж…
    Тема не очень интересная для меня лично, но актуальная! Для площадки молодняка…
    И тут же готов услышать в ответ, типа:
    - давно ли, дядя сам то как да что…?!!!
    …да по вселенским меркам недавно, а по БЗ-шным так относительно давно…и мне «параллельна» ваще вся ЭТА возня…Я знаю одно:
    Как банили меня во всех моих ипостасях так и буду банить и проч…стал быть такая судьба.
    Ну нравиться людям «сладкоголосоесоплижуйство» ну да и хрен с ним..пусть жуют…мне то что…я всё одно ежли захочу ..то полюбому наступлю в г…но, и что?!!!
    Стал быть всё пустое…всё ЭТО никчёмное подобие на великое «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ»…
    Простите ХильдА, но это смешно, так же смешно как и Ваше тут положение…
    Почему? А потому что его(положения) просто нет!!У меня есть…плохое многим не нравящееся(в том числе и Вам с вашей командой ), а у вас только должность и всё..по одной простой причине, о которой писала «девочка» - ресурс то частный, вот и всего делов…а хто как бабло зарабатывает , мне Абсолютно по х…
    Я понимаю Вас начальник напряг, люди уходят ресурс скудеет, што делать?!!!!
    Убери Этих двух пр….проститя модераторов, поставь новых, кои будут ешо хуже и всё…

    Исправлено пользователем Hilda (07.12.04 14:17)

  • На пп.
    Вот некоторые здесь проводили аналогии между БЗ-2 и Пикником. Я на Пикнике никогда не была, никто меня туда не звал - не думаю, что слишком много потеряла. Для общения с интересными людьми, не появляющимися ныне на БЗ есть аська, почта и т.д.
    Далее, Хильда, неужели прецедент с разделением Знакомств на БЗ и СФ ничему вас не научил? Тут не отщипывать от имеющегося - тут пришивать СФ к БЗ обратно пора! Хотя, если исходить из принципа "разделяй и властвуй" (в смысле, модерируй) - тогда, конечно, идея хорошая :ухмылка:
    Еще вопрос. Ничего личного против Онанимуса не имею - я, наверное, не так часто матерюсь. Но объясните мне: зачем на БЗ в принципе нужен модератор? Возьмите, к примеру, курилку в офисе: одна кучка говорит о бабах и их глупости, другая кучка рассуждает о высоком (и первая кучка над воторой хихикает и подрунивает) - вот этому микро-сообществу нужен модератор? Это что, производственное совещание?
    Я понять не могу - вам жалко, что кто-то здесь в кого-то ху.ми запустит? Скажите, а когда будет больше флуда: когда с соблюдением правил, витиевато и иносказательно, к примеру, я и Витька выясняем отношения, или когда тот же Витька посылает меня в лоб привычной русскому уху фразой? Всем все ясно: Девон пошла рыдать и обижаться, конструктивный диалог между остальными участниками форума продолжается...
    Опять же, может, я предвзято отношусь к модерированию, но в бане оказываются одни и те же перманентно! Как бы я не относилась к Серафиму, но я не понимаю - почему он постоянно изолируется? За что? Ни разу не забанили Свет (могу ошибаться) - Юрист перманентно в бане сидит! Логика где? Все как в правоохранительных органах: если человек совершил преступление, он неминуемо преступит закон снова?

    Не надо создавать никаких дополнительных форумов! Наведите порядок в этом разделе! Уберите отсюда модераторов в принципе - кому мешает мат? Выяснение отношений? Вот то, кому мат мешает, пусть и уходит куда-нибудь подальше, а матерящегося в карцер виртуальный сажать не надо!
    Объединиете СФ и БЗ. Без комментариев - эта идея с самого начала была провальной.

    ЗЫ: Если кого-то обидела упоминанием ника - извините.

  • О как... Не сговариваясь, разными словами - об одном и том же...

  • В ответ на: Многие люди на БЗ возражают против разглашения правды о своей личной жизни
    Н-да.. вы правы..
    Тут мы с вами споткнемся пожалуй о стену непонимания.
    Кроме того, полагаю, что глубоко интеллигентные люди (такие, к примеру, как мы с вами) впадут в растерянность, столкнувшись с грубостью и хамством, обильно приправленными матами, сарказмом и переходом на личности.
    Так что , думаю БЗ-2 создать надо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Базара нет....
    Нет на нас Цезаря...и не будет...
    А мадератор с ником про ананизьм вызывает только жалость:-))))

  • Сима, тебе шашечки или ехать?
    Вот уже целый немодерируемый форум предлагают -и опять недовольство!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пэппа..мне по Х....я тебе не раз говорил, загнать в рамки можно только стадо...я себя к стаду ну ни как не могу отнести...
    Нравиться им жить в загородке хай живуть, мне то что?!!!
    Я и там молчать не буду...Гы-ы-ы-ы-ы

  • Так что , думаю БЗ-2 создать надо.

    Чтобы узнать-таки правду о личной жизни, или чтобы не впасть в растерянность от матов, для чего никогда не ходить на БЗ-2? Кстати, как Вы проголосовали насчет создания БЗ-2? *интеллигентно вмешиваясь в Вашу личную жизнь*

    The truth is out there...

  • В ответ на: как Вы проголосовали насчет создания БЗ-2? *интеллигентно вмешиваясь в Вашу личную жизнь*
    Я проголосовал "за".
    Пусть он и умрет естесственной смертью, но народу все какое-то развлечение, хоть и ненадолго, а то, я смотрю, некоторые тут уже не знают какие-бы еще коленца выкинуть.
    А вообще мысль об объединении с СФ довольно таки здравая. Тут я Девон Рекс поддерживаю двумя руками не только как член общества БЗ, но и как человек..гм..
    ПС. Извините за путанность мысли, думаю что как интеллигентный человек вы поймете некоторую мою рассеяность, связанную с такими деликатными вопросами как поддержка девушек. Еще раз извините.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Ресурс частный? Частный.
    Правила есть? Есть.
    Кому не нравятся - пусть идут туда, где им комфортнее. Если остаются - пусть соблюдают.


    А теперь с другой стороны посмотрим.
    Ресурс частный? Частный.
    Владелец заинтересован в увеличении его посещаемости? Заинтересован.
    Тогда почему он должен закостенело придерживаться установленных правил и терять потенциальные деньги, если можно существующие правила изменить и деньги не терять?
    Вас никто силком не тащит в БЗ2. Даже почитать.
    Поэтому оставьте за администрацией право зарабатывать деньги так, как они считают нужным, ок? Т.к. ресурс частный :p.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • мысль об объединении с СФ довольно таки здравая.
    Я тоже "за" БЗ-2, хоть и не двумя руками. Просто нужно время от времени разнообразие - новые люди, новые правила, новые темы. А объединение с СФ выглядит логично: на СФ как бы должен быть секс, а маты произошли от секса, и на БЗ-2 маты будут вседозволенными. Как ни парадоксально, получается, что СФ и БЗ-2 будет объединять ругань!:улыб:Мне, как истинному интеллигенту, трудно с этим мириться, но как истинный демократ, я голосую за свободное волеизъявление народа (если оное не причиняет вреда здоровью участников диалога).

    The truth is out there...

  • А откуда им взяться, новым-то темам? Говорят, что на всех нас дано всего 7 типичных ситуаций. Остальное - производные.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> ЗЫ: Если кого-то обидела упоминанием ника - извините.

    Меня обидели.
    Не упоминанием....
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ...а маты произошли от секса,
    ----------------------------------------------------
    надо же...
    я то думала "мухи отдельно, котлеты отдельно".. а оно воно как...
    поздравляю, думаю вам подойдет номинация "Ч.Дарвин БЗ"...

  • ну, для тех, кто уже всё видел и всё знает, рецепт тоже известен - накрываться белой простыней и ползти на кладбище, к земле привыкать...

    The truth is out there...

  • >>> Да не так уж и мало народу.
    (с файлом в аттаче)


    Не верю!!!
    Неужели и я говорил "череЗчур"?!
    *рвет в клочки школьный аттестат*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Мне, как истинному интеллигенту, трудно с этим мириться

    Истинный интеллигент - тот, кто никогда не называет себя истинным интеллигентом.

    Офицер словарного запаса

  • А еще бывают -шутки....*разглядывая потолок*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Здесь? Не верю.

    Офицер словарного запаса

  • Не верите или не видите? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Здесь? Не верю.
    это вы так пошутили?:улыб:

  • ну, если Вы верите в креационизм и в непорочное зачатие, то номинируйтесь на роль "Святая простота"

    The truth is out there...

  • это вы так пошутили? :)

    Это я выразился так, чтобы сложно было понять, пошутил я или нет.
    Пусть каждый решает для себя.

    Офицер словарного запаса

  • ну, если Вы верите в креационизм и в непорочное зачатие, то номинируйтесь на роль "Святая простота"
    --------------------------------------------------
    не стану.. простота не позволяет...сорри..

  • Не верите или не видите? :спок:

    Вижу, но не верю глазам своим. Что делать, доктор?

    Офицер словарного запаса

  • Хм...Вера -это прерогатива церкви, не медицины.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вера -это прерогатива церкви, не медицины

    Ну вот, пришел к доктору - а тот к попам шлет.
    Но я ведь не верю, и в церковь/монастырь не хочу.
    Куда же податься?..

    Офицер словарного запаса

  • А вообще, как тут уже было сказано, давайте попробуем, и поглядим, что из этого получится!
    Хотя всем понятно, что, но может быть, на БЗ-1 тогда будет поспокойней? Да и работы модераторам поубавится :спок:

    Да злой я

  • все ваши споры безсмысленны. бз2 - ненужен.
    тогда уж сразу лучше на удафком сваливать.

    п.3

  • В ответ на: тогда уж сразу лучше на удафком сваливать.
    Очень свежая мысль!!!Очень!!!

  • мертворождённое дитятко будет (ежели будет), этот ваш БЗ(2)

  • Ну помрет --- плакать никто не будет.
    Зато крики поутихнут чуток.
    Наверное....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >> Опять же, может, я предвзято отношусь к модерированию, но в бане оказываются одни и те же перманентно!

    Гыгыгы. Вы и правда не понимаете ? В бане обычно сидит хамло, а не хамло в бане не сидит. Логично ?

  • >>> В бане обычно сидит хамло, а не хамло в бане не сидит. Логично?

    Снимите розовые очки.
    Все было бы так, если бы не было не так.
    Балин :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • не надо мешать одно с другим...

  • Еще раз объясняю для тех, кто умнее меня.
    Для вас хам - тот, кто не заморачиваясь на словесную вязь посылает оппонента по известному адресу. А вот то, что можно послать еще более ударно, не произнеся ни одного слова мата - вам в голову вряд ли придет. Вы ж не глупый, чтобы второй смысл в словах искать:миг:
    Еще пример. Всякий человек, имеющий музыкальное образование, услышав в свой адрес сочетание нот "до-ре-ми-до-ре-до" поймет, куда его послали.
    Нам что, особый язык разрабатывать для выяснения отношений?
    Знаете, если на "хама" нападет толпа на улице, он не будет с точки зрения банальной эрудиции громоздить ответы, пользуясь правилами форума. Он просто врежет по печени одному-другому - а там уж как покатит. Но это - самооборона. И даже если она повлекла летальный исход нападающих, человека не посадят за убийство.
    Чего ж вы из БЗ хотите состряпать институт благородных девиц? НА ХРЕ НА???
    ... Вот и причина отсутствия тем, перемусоливания одного и того же на двести раз. Только попытаешься рот открыть -вяк! - и ты уже в Мусорке. Вяк! - и ты уже в бане.

    Далее. Я пришла на "Бешеные ЗНАКОМСТВА" знакомиться. И мне безумно понравился ник Юрист. И хрен с ним, что он хам и скандалист - а вот люблю я таких.
    Что делает модератор? "Боже, Юрист сматерился! В бан его! Не место ему среди приличных людей!"
    И как, спрашивается, я должна с ним знакомиться? Или я вообще не понимаю - нафига нужен раздел форума, посвященный общению и ЗНАКОМСТВАМ, если я НЕ МОГУ познакомиться с тем, кто мне интересен?!

    Еще раз громко и убедительно прошу: У БЕ РИ ТЕ МО ДЕ РА ТО РА С БЗ!!!

  • В ответ на: может, я предвзято отношусь к модерированию, но в бане оказываются одни и те же перманентно! Как бы я не относилась к Серафиму, но я не понимаю - почему он постоянно изолируется? За что? Ни разу не забанили Свет (могу ошибаться) - Юрист перманентно в бане сидит!
    Логика, Девон, простая: в этой жизни выживает ВОСПИТАННОЕ ХАМЛО.
    Которое умеет хамить витиевато и "потихой".
    А когда его спокойно так, по рабоче-крестьянски пошлешь на***, то оно начинает вопить о "оскорблении", "хамле" и "быдле".

  • Вот именно это я и пытаюсь донести до модераторских голов! Видимо, так и не научившись внятно выражать свою мысль...

  • Ой, ну е мое...
    Как хорошо, как замечательнно как протсо здорово то, что Вы, такие не хамы и воспитанные жентальмыны с нами, прастыми руссками хамаим общаетесь.
    спосыба табе, Барин.

  • Нет уж. Пусть создают подфорум -2, для желающих жизни без правил. Но модерируемый вариант, для всех остальных, пусть уж останется.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не думаю, что ради расчистки метста для жизни кучки "воспитанных хамов" НГСовцы бросят все свои дела.

    Думаю, что куда проще ввести правила БЗ бана:
    1. послал тебя кто-то на *** - оба в бан на день.
    2. написал мат на ситуацию - топ закрыть, всех участников в бан на день.
    3. влез в ругань двух ников - в бан. а эти пусть ругаются. пока не пошлют друг-друга.
    4. воспитанно послал на *** - в бан навечно
    5. флудишь без останова (более 20 постов "не в тему") - в бан. навечно.
    6. поливаешь всех учасников БЗ "воспитанно" - в бан. на вечно.

  • Было предложение , администрации, создать немодерируемый подфорум. Есть желающие писать имено на таком подфоруме. По -моему, хэппи-энд. Предложение сделано и должно быть, по логике, принято. Зачем громоздить?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: мне безумно понравился ник Юрист
    про любофь.
    смок дочетать.
    но кг/ам.

    п.3

  • я не вижу "леса рук".

    зато вижу лес рук "воспитанных хамов" указующих неугодным им людям "на дверь" в этот "немодерируемый" форум, как на отстойник.
    Чтобы их высочества высокоробные барья могли дальше "спокойно" жить.

  • Эмоциональные оценки принадлежат - тебе.

    По сути же -есть люди, недовольные правилами, модерированием и т.п. К ним прислушались - выделили ресурс. Отчего бы им не воспользоваться?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если у кого короткая память, то ты, Мерзавец, на предложении Хильды ответил лаконично "ДА".
    А потом отредактировал на противоположный ответ.


    Девочка, ау! Ты помнишь еще Беггара?

  • помню что ответил.
    Не правильно поняв заглавный топ ("в попыхах" понял, что с БЗ собираются снять модерирование)
    ответил ДА.
    Прочтя внимательно, исправил свой ответ.
    Истеко бы время редактирования - написал, что не правильно понял.

    Все ясно, мальчик?
    Свободен.

  • а чем тебя не устраивает _новый_ немодерируемый?

  • Да, мне. прочитав топик составил в голове табличку.
    Но ломает меня выписать сюда в табличку всех, кто "за" и тех кто "против".

    Так вот: еслии выписать - то "раскол" между "воспитанными" и "хамами" - будет "на лицо".
    а, если еще вникнуть в содержание постов "воспитанных" с пониманием, что значат их витиевато-приторные фразы то "посыл" будет очевиден.

  • Всем.
    СФ-2...
    зачем?

  • мне вот неохота будет всякую дрянь читать.

  • А ты не вникай. В содержание чужих голов. А то искажения могут возникнуть нехилые, в ходе примерки...
    Тебе лично здесь плохо - к тебе несправедливы, учиняют модераторский произвол и прочая, если верить топику на ГФ НГС.
    Если не будет модераторов, тебе, стало быть, станет - хорошо. Однако этот вариант снова - отметаешь. Так чего ты хочешь?
    Чтоб не стало модераторов -для всех? Я против, категорически. Не проще ли нам все же разойтись, по интересам?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот и я о том же.

  • я тебя не понимаю. вообще.
    предлагают же тебе - новый немодерируемый (т.е. БЕЗ модераторов). вот можешь там писАть все, что тебе захочется. в чем проблемыто?

  • 1.
    В ответ на: А ты не вникай. В содержание чужих голов. А то искажения могут возникнуть нехилые, в ходе примерки...
    Примените к себе это высказывание.

    2.
    В ответ на: А ты не вникай. В содержание чужих голов. А то искажения могут возникнуть нехилые, в ходе примерки...
    Не передергивайте события, домысливая их. ИТОГО: см п.1.
    Еще раз, специально для Вас поясню: речь идет о превышении власти одим из 5 модераторов.
    и не более.

    3.
    В ответ на: Не проще ли нам все же разойтись, по интересам?
    Так Вас тут никто не держит. Интренет большой - куда хотите - туда и идите.

  • Ясно все...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну есть же правила, и когда ты регистрировался, то согласился с ними. это вот если тебе не нравится - дооо свиданья. че за дела? тебе предолжили вариант, прямо как специально для тебя придуманный - тебе не нравится. вывод?

  • Да балин! че надо каждому разжевывать?
    Модерирование должно быть!
    ДОЛЖНО!
    но не такое каким от стало сейчас.
    пункты должны быть ЧЕТКИМИ.
    или их исполнение - безукаризненным.
    а когда модер банит, а "за что банит" объяснить не может - что это за модерирование?
    Что за модерирование, когда одних банят беспрестанно, других (ВМ, Свет, или эксбиционистов виртуальных, к примеру) не трогают.
    Что за модерирование, когда "вежливое хамство" разрешено, а открытое и прямое - карается "баном"?

    Зако должен быть четким.
    И его исполнение должно быть четким.
    Что происходит сейчас - бардак.

  • а если бы вы были модератор???? ваши действия на БЗ.. какие?

  • В ответ на: может, я предвзято отношусь к модерированию, но в бане оказываются одни и те же перманентно! Как бы я не относилась к Серафиму, но я не понимаю - почему он постоянно изолируется? За что? Ни разу не забанили Свет (могу ошибаться) - Юрист перманентно в бане сидит!
    -------------------------------------
    Логика, Девон, простая: в этой жизни выживает ВОСПИТАННОЕ ХАМЛО.
    Которое умеет хамить витиевато и "потихой".
    А когда его спокойно так, по рабоче-крестьянски пошлешь на***, то оно начинает вопить о "оскорблении", "хамле" и "быдле".
    Позволю себе , так сказать, воспарить тут, коли меня опять в воздух подбросить пытаются. Уже очень -очень давно, так давно, что не помню, когда это было в последний раз, жала на заветную кнопочку. Ну не трогают меня никакие оскорбления. Даже потешают, когда я вижу бессилие и бесящегося собеседника, ходящего около меня, и не могущего укусить. И так, и эдак и тут бац! словарный запас иссякает и интеллект уже с дальней полки даже с табуретки не достать - начинаются банальные рабоче-крестьянские оскорбления. Мне обычно очень смешно в таких ситуациях и, честно скажу, прикольно витьеватостями вот так вот выводить из себя не слишком уравновешенных. Бессилие возомнившего всегда потешно.

    Однако... отвлеклись. Мы говорим о правилах, которые принимали. Хорошо ли, плохо ли хамство - вопрос другой. Нарушил правила, даже если они запрещали что-то очень хорошее и входящее в разряд общечеловеческих ценностей? Получи наказание. Ты был согласен с ними. Просто спокойни прими. Ну, ведь нарушил. В уличной драке правила не устанавливаются. А потому как по умолчанию здесь правила установлены, то о каком сравнении уличной драки с БЗ может идти речь? В конце концов какие мои проблемы, что я умею избежать бана, потому как действительно правил не нарушаю, а кто-то нет?


    И быдло остается быдлом и мерило ему отнюдь не матерки...

    Исправлено пользователем Hilda (07.12.04 13:56)

  • Натуль, ты не поверишь: я родился в СССР.
    и е мое... сейчас эта страна только в учебниках истории.
    Какой вывод из ЭТОГО можно сделать?

  • Да пардон. очепятка в п. 2

    должно быть:
    В ответ на: Тебе лично здесь плохо - к тебе несправедливы, учиняют модераторский произвол и прочая, если верить топику на ГФ НГС.
    Вы передергиваете смысл моего топика на ГФ НГС.

  • я, конечно, тупая.
    может, поэтому связи не вижу? савсем.

  • Если бы у бабушки был... ну Вы понимаете.
    Она была бы дедушкой.

    пока... на тех правилах, которые есть я не пошел бы модерировать ни один форум НГСа.

    к примеру п.
    В ответ на: 9. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.
    половина политического - в бан!
    призыв к свержению строя.

    или п.
    В ответ на: 5. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее 50% букв слова значком *.
    Так не бывает.
    Они (маты) или запрещены - или - разрешены.
    а разрешены на 50%... это нонсенс.

  • Ну и каково решение властей по данному вопросу?
    :спок:
    А то конца и края не видно, одна ругань :eek:

    Да злой я

  • нет не тупая.
    Просто... думаешь медленно:улыб:

    это к тому, что "все течет, все меняется":улыб:

  • читаем внимательно:

    Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии

    вы не соблюли ни одного, ни другого...
    и еще..
    спор этот пустой, т.к. вы с завидным УПРЯМСТВОМ отстиваете свою точку зрения, кот. держиться на весьма зыбких аргументах.. оно того стоит???
    бросьте-это пустое занятие...

  • ааа!...
    ну да, зато у меня тормоза хорошие.
    да, меняются.
    но то, что ты предлагаешь (революции захотелось?) - не канает. уж согласись с БЗ-2 и посмотрим.

  • какая, в ж**у, революция?
    ЭВОЛЮЦИЯ.
    тут нужна эволюция. а не отрезание.
    вот о чем разговор.

    Исправлено пользователем onanymous (07.12.04 13:40)

  • нпп Ага, я тут чего подумала. Регулярные сборища собираются? Собираются. Водка и т.п. пьется? Пьется. Язык развязывается? Развязывается. Кровь по венам быстрее бежит? Быстрее. Так какого хрена на попойках не любищие друг друга максимум пытаются друг друга не замечать? Это же отличная ситуация для имитации или реального воплощения уличной драки, о которой тут упоминали. Вот там надо месить друг друга БЕЗ ПРАВИЛ. Никто ни в какой бан не отправит - это точно. Ан нет - тут мы будем материться, а в реале спинами дргу к другу сидеть. Детсад, блин.

  • В ответ на: Да, мне. прочитав топик составил в голове табличку.
    Но ломает меня выписать сюда в табличку всех, кто "за" и тех кто "против".

    Так вот: еслии выписать - то "раскол" между "воспитанными" и "хамами" - будет "на лицо".
    Меня принципиально не поломало.
    См. аттач. По табличке - я убрала отдельную группу тех, кто не определился четко за или против, и не все проголосовавшие отписались. Точно так же как и наоборот - я не голосовала, мне пофиг.

  • За время, прошедшее с первого "против", моя позиция изменилась -я уже резко "за" :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты не написала, как Адвокат и Мерзавец, что передумала.:улыб:
    Поэтому я не обращала внимание на повторяющиеся ники.
    Кто считает, что я исковеркала факты - составьте свою и докажите, что раскол на "хамов и не хамов" имеет место быть.

  • На попятный? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Меня добавьте в "за".
    Мне интересно, будет ли этот уродец жить.

    Но все рано, полному снятию правил --- нет!
    Разглашение приватной информации, разжигание всякой бяки, рекламу (обязательно!!! а то завалят) ---- банить.
    Оверквотинг тож, наверно, а то просто неудобно будет читать.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Первоначально недооценила преимущества от создания БЗ-2. *туманно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • БЗ -2, быть или не быть?
    Я-за!
    Я-против!
    Мне все равно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это так, для объективности стат. данных...

    Специалист по связям с реальностью.

  • и опять я - за.

  • В ответ на: Ты не написала, как Адвокат и Мерзавец, что передумала.:улыб:Поэтому я не обращала внимание на повторяющиеся ники.
    Кто считает, что я исковеркала факты - составьте свою и докажите, что раскол на "хамов и не хамов" имеет место быть.
    Жень, напомни, плиз, те кто "против", те хамы или не хамы? *с интересом*
    я просто запуталась хамло я или нет... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Останется только один?

    видимо, Вы насмотрелись боевиков.

  • а я опять против :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Юкки, меня оттуда надо вычеркнуть. Я в голосовалке вовсе не голосовала, а лишь написала в сообщении, что не вижу смысла, потому как морды и в реале есть замечательная возможность набить. Но это не есть против. Мне фиолетово. Я буду ругаться там и по тем правилам, которые меня устраивают.

  • не пишу за "себя".
    Что не "соблюл" - помню.
    Однако, продолжаю утверждать, что политика "по матам" не может строиться на вот таком принципе.
    И, как, например, по п. 7.
    Все расплывчато.

  • В ответ на: полному снятию правил --- нет!
    Разглашение приватной информации, разжигание всякой бяки, рекламу (обязательно!!! а то завалят) ---- банить.
    Оверквотинг тож, наверно, а то просто неудобно будет читать
    апсолютно полностью согласен, паручик - жжош !

    дайте нам помотериццо и паслать друк друга на***й !

    , , твою мать, твою мать !
    (с) джей и молчаливый боб

    п.3

  • я больше согласна с позицией девон - убрать нафиг модерирование с этого БЗ и проблема будет решена,
    ну может не убрать, а скажем так подкорректировать и модераторов почаще менять вот и все!
    и хотя меня не было в благословенные времена когда СФ и БЗ были одно и тоже :ха-ха!: я тоже считаю, что объединить их надо
    пусть будет хоть один безбашенный, безалаберный, безнравственный, бездуховный, безбожный и откровенный форум!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я научаствовалась в БЗ и наслушалась стенаний и истерик по поводу несправедливых модераторов.

    Реально морды бить друг другу просто боятся. А маты посылать с монитора - особой храбрости не надо.

  • Аллах акбар! :ха-ха!:

    Да злой я

  • Объединить БЗ и СФ?
    Да, объединить
    Нет, не объединить.

    мне пофигу.

  • Я голосовала против и респект говорила посту Пеппи, где она сказала, что ей БЗ-2 не нужен, так как смысла в нем я тоже не вижу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, сонце, не боятся.
    Просто, к примеру, если тут начнуть биться, то это уже однозначно будут трупы или очень искалеченные люди.

  • Реально морды бить друг другу просто боятся. А маты посылать с монитора - особой храбрости не надо.
    ---------------------------------------
    ну есть же любители виртульного секса..
    почему бы не появиться любителям виртуального мордобоя?

  • Мерзавец (и, как я поняла, Серафимм) говорит, что те, кто против БЗ-2 - те "хамы", а те, кто за - те "воспитанные".
    Я так не считаю.:улыб:
    Неужели Крыска - хамло, а ВМ - воспитанный? :ха-ха!:

    edited version - в аттаче

  • Не понял твою позицию - ты хочешь сделать БЗ более стерильным или, наоборот, более бесконтрольным?

    The truth is out there...

  • убрать нафиг модерирование с этого БЗ и проблема будет решена, ну может не убрать, а скажем так подкорректировать и модераторов почаще менять
    _____________________________________

    Ну что ж. А я категорически против отмены модерирования... И частой смены модераторов - тоже. Потому что в любом случае у каждого модератора будет свой, скажем так, стиль... и только народ привыкнет к тому, что режут одно... как появится другой модератор и будет резать другое... Ну да, конечно. Если в тонусе держать всех - то надо менять почаще.
    По большому счету лично для меня проблема потенциального бана - не проблема даже гипотетически, и проблемой не будет. Так что это - теоретические рассуждения... вышенаписанное.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И что? Если очень хочется, то можно. Вы же не боитесь. Значит и искалечить и быть искалеченным не надо бояться. Я еще раз говорю - послать с монитора - вот предел храбрости)))))))))))))

  • Как вы могли так меня обозвать, вы что?!? Я жуткая сволочь и моральный урод, вы не знали? :спок:

    Да злой я

  • В ответ на: Мерзавец (и, как я поняла, Серафимм) говорит, что те, кто против БЗ-2 - те "хамы", а те, кто за - те "воспитанные".
    Я так не считаю.:улыб:
    Неужели Крыска - хамло, а ВМ - воспитанный? :ха-ха!:

    edited version - в аттаче
    поняла - спасибо!
    Подпись: хамло

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я голосовала против и респект говорила посту Пеппи, где она сказала, что ей БЗ-2 не нужен

    Странно. Если Вы хотите, чтобы на БЗ было тихо и красиво, казалось бы логичнее сделать БЗ-2, чтобы вся "грязь" и грубость перелились туда. А на БЗ сохранить жесткие правила модерирования. Вместо этого предлагается сделать из БЗ винегрет из матов, розовых соплей, банов, интеллигентных посылов и т.д.
    Вопрос: Чем Вам мешает БЗ-2, на который Вы не будете ходить? Вас раздражает, чо люди, которые Вам не нравятся, смогут там общаться без Вашего участия на своем языке и по своим правилам?

    The truth is out there...

  • В ответ на: (и, как я поняла, Серафимм)
    нет уж...любезная. Я не высказывалси, но позиция моя внятна и известна, мне паралельна ваще всякая возня. Хотя я и недолюбливаю модераторов и даже пишу им приватно гадости, но это ж объяснимо, во всякоми случае для меня.
    Второе, когда создавался, почивший в бозе, "пикник", мне помница был закрыт туды доступ только по одной немаловажной причине, я бвл причслен к ХАМАМ...ну что ж пусть так и останется, я не против. Почему? Смотри ответ Винду.
    Стал быть я не против, мне просто по Х...
    Вот и всё. А ежли Винда и компанию сильно уж коробит слово Ж""""Па, ну что сказать, я даж незнаю... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :eek:

  • В ответ на: Не понял твою позицию - ты хочешь сделать БЗ более стерильным или, наоборот, более бесконтрольным?
    ээээ.... в тупик поставил меня вопросом. С чего такие выводы-то???
    не бесконтрольным и уж тем более не стерильным, просто более свободным что-ли...
    Реально, если бы от меня зависело что дальше делать с БЗ я бы поступила след образом:
    1) Объединила СФ и БЗ
    2) Откорректировала правила, а именно: в бан только!!! за разглашение приватной информации и оверквотинг (ненавижу когда вырезают огромаднейшую цитату необоснованно и тем более отвечают на нее двумя словами... балин)
    3) Модераторов (двух человек достаточно) меняла бы раз в три месяца, согласовывая кандидатуру с обитателями БЗ простым голосованием (допустим по пятницам с 8-00 до 23-00 прикрепляется голосовалка с предложенными 3-4 именами, прсотым большинством голосов выбиратеся модератор)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Потому что в любом случае у каждого модератора будет свой, скажем так, стиль... и только народ привыкнет к тому, что режут одно... как появится другой модератор и будет резать другое...
    Ага. стиль. Тут есть ЗАКОН. т.е. правила.
    и ТРАКТОВКИ правил быть не должно.

  • ////что в любом случае у каждого модератора будет свой, скажем так, стиль... и только народ привыкнет к тому, что режут одно... как появится другой модератор и будет резать другое... ////


    Во-во!!!!!!!!!!! В этом-то и дело, получается, что каждый режет за свое, а резать должны за дело а не кто во что горазд,
    потому и говорю, что правила по которым банят надо максимально сократить, но по тем которые останутся банить строго и жестко!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Нет, тут щаз все бростяся устраивать битвы по просьбе свет.
    ага.
    что, в школе за Вас мальчики не дрались? теперь романтики нагнать хотите, призывая к "крвавым разборкам"?
    :улыб:

  • >> 3) Модераторов (двух человек достаточно) меняла бы раз в три месяца, согласовывая кандидатуру с обитателями БЗ простым голосованием (допустим по пятницам с 8-00 до 23-00 прикрепляется голосовалка с предложенными 3-4 именами, прсотым большинством голосов выбиратеся модератор)

    Ура-а-а!!!
    Даешь демократию на БЗ!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нет, просто я реально оцениваю тот уровень "раздвоения" , который возникнет. И потом, из чего это вы сделали вывод, что я хочу, чтобы было тут тихо и красиво - это совсем не про меня.
    Я ценю крепкое слово, сказанное к месту и смешную шутку, хороший розыгрыш тоже, игру слов и смыслов...
    А по большому счету, мне все равно...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ////Ура-а-а!!!
    Даешь демократию на БЗ!!!!////

    ну вот... а я что говорю :ха-ха!:
    я и говорю - демократию!
    а то зажрались тут... частный ресурс... частный ресурс *передразнивая* мы им бабки отваливаем нехилые :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А че ты ржешь как твой конь?
    номано.
    старый модер может так же участвовать в голосовании.
    все как полагается.

  • ой, рыцарь...

    В твоей храбрости я уже убедилась. Дефл...тьфу, деклоратор.
    При чем здесь вообще я?

    Я не призываю, я смеюсь и издеваюсь над мнимой храбростью и смелостью. Тот, кто захочет получить удовлетворение от драки, тот это сумеет сделать без матов и без кулаков.

  • Рыцарем, я тут, слава Богу, не являюсь.
    а разглашать подробности нашей интимной жизни - плохо.
    п.7 по нонешним правилам.


    значок в конце поста = УЛЫБКА = видели?

    Исправлено пользователем Odysseus (07.12.04 10:27)

  • Ага. стиль. Тут есть ЗАКОН. т.е. правила.
    и ТРАКТОВКИ правил быть не должно.
    __________________________________

    Тогда в чем смысл _регулярной смены_ модераторов?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Чтобы не "зарывались".
    и кто сказал - смены.
    голосование - не суть смена.

    Исправлено пользователем Odysseus (07.12.04 10:28)

  • Нет, просто я реально оцениваю тот уровень "раздвоения" , который возникнет.
    _____________________________________

    У кого? возникнет раздвоение?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тогда в чем смысл _регулярной смены_ модераторов?



    первое время они типа правила соблюдают а потом произвол начинается... вот чтоыб произвола не было и надо их менять!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а вот что тебя не устраивает на нынешнем БЗ?

  • и кто сказал - смены
    голосование - не суть смена.
    ________________________

    1. Огонек: "...и модераторов **менять** почаще...".
    2. Да? то есть в результате голосования смены может и не быть. То есть модератор на "новый срок" останется предыдущим. Осталось отработать критерии, по которым можно будет оценивать "зарылся/не зарылся"... вот тут мы опять возвращаемся к субъективизму - каждого оценивающего.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а в этом суть дерьмократии.
    ага.

  • так я и не понимаю, ты за демократию или против?..

  • Какая у нас может быть интимная жизнь, если ты деклоратор?

  • В ответ на: а вот что тебя не устраивает на нынешнем БЗ?
    Натуль, если честно то мне вообще пофиг, потому как повторюсь, меня не разу не банили и думаю и не забанят и не потому что я такая вся правильная (я - если честно - соглашалась с правилами при регистрации, даже не читая), а потому что у меня по определению есть внутренние тормоза, которые так удачно позволяют не нарушать правила, я не специально их соблюдаю

    По большому счету меня лично устраивает все, НО
    - мне непонятна позиция модеров по отношению к некоторым никам
    - мне непонятно зачем два форума с похожей тематикой (БЗ и СФ), такое ощущение, что разделили по принципу "а у нас в Сюозе секса нет" зачем??? :а\?:
    - и непонятно на хрена БЗ-2, когда и тут ругаются, можно подумать туда все хамы уйдут, а БЗ останется "приличным местом",
    объясните кто или что сможет помешать тем же "хамам" для которых пытаются сделать БЗ-2 придти на БЗ-1 и начать ругаться здесь а? :а\?:
    Короче одни сплошные вопросы!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • я - за.

  • ///Огонек: "...и модераторов **менять** почаще...".
    2. Да? то есть в результате голосования смены может и не быть.///

    ну вы правильно поняли, модер может и не поменяться если за него опять проголосуют...
    может я неудачно выразилась, но имела ввиду под "сменой" - "перевыборы", человек может и "переизбраться" :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • лар, человек, который модератор, должен быть лицом незаинтересованным, т.е. объективным. ну вот кого ты представляешь на этом месте?

  • Я так понимаю, что для вас суть модерирования не в отслеживании нарушения формальных, прописанных правил, а в том, как чьи-то слова отразятся на вас? На основании того, что опять же на ваш взгляд "витиеватость высказываний" несет больше обидной смысловой нагрузки, чем мат?

  • В ответ на: лар, человек, который модератор, должен быть лицом незаинтересованным, т.е. объективным. ну вот кого ты представляешь на этом месте?
    честно???
    себя!!!! :ха-ха!:
    я шучу, на хрена мне этот геморрой???
    Ну вот МДУ я считаю очень адекватным модератором...
    а вообще совсем-то незаинтересованного где возьмешь-то??
    надо просто адекватного
    ну вот мне кажеся что непредвзято модерировать сможет геймовер, мышь, игорек, юкки, могу продолжить список...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вообще совсем-то незаинтересованного где возьмешь-то??

    это то, что есть сейчас )
    а с твоим списком я не согласна.

  • Я - честь и совесть бз, бес****ы !
    все кроме меня - , бес****ы !
    кг/ам

    //примерно так будут выглядеть посты на бз2.
    товарищи перестаньте заниматься сексом в мозг.
    кому охото посраццо - вэлком на удаффком.
    остальные пруцца.

    п.3

  • - мне непонятна позиция модеров по отношению к некоторым никам
    ________________
    Т.е. вас возмущает не то, что некоторых банят, а то что вещи, которые ставятся им в вину, прощаются другим?

  • вообще совсем-то незаинтересованного где возьмешь-то??

    это то, что есть сейчас )
    а с твоим списком я не согласна.
    _____________________________________

    Именно. На мой взгляд, то, что есть сейчас, - МДУ и Онанимус - минимально заинтересованные лица. Поскольку сами не так часто принимают участие в разного рода дискуссиях, корректны и все такое. Но это мое частное мнение, с которым, как известно, согласны далеко не все.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > Вопрос: Чем Вам мешает БЗ-2, на который Вы не будете ходить? Вас раздражает, чо люди, которые Вам не нравятся, смогут там общаться без Вашего участия на своем языке и по своим правилам?

    Тем, что они могут рассказать о вас или ваших близких все, что им в голову придет, и из этого могут быть неприятные последствия. Например.
    Не будешь же читать всю чушь, которую там намолотят, чтобы обнаружить посты, которые могут тебе навредить, чтобы попросить админов их удалить... Когда на нормальном модерируемом форуме нормальный модератор сам сообразит, что следует удалить, и без обращений...

  • Тем, что они могут рассказать о вас или ваших близких все, что им в голову придет, и из этого могут быть неприятные последствия. Например. Не будешь же читать всю чушь, которую там намолотят, чтобы обнаружить посты, которые могут тебе навредить, чтобы попросить админов их удалить...

    Вы шпион что ли? Как могут чьи-то слова, а тем более чушь, навредить Вам и Вашим близким? И если Вы верите, что они могут навредить, то почему они не могут навредить другими, не менее эффективными способами, не прибегая к БЗ? Получается, что Ваше душевное благополучие зависит от модераторов?

    The truth is out there...

  • Это правда при условии, если мы б с женой тут "лазили" по этим помойкам, а так...можно канешна напакостить, но...все эти дела решаемы ващето..хотя соглашусь иногда( а некоторые могут читать не только между строк)...возникали рамсы:-)))
    Но это разводимо...
    А ваще БЗ-2 Это блажь, МС уже не знает как привлеч людей..дык всё на поверхности лежит..чего искать?

  • А кто такой МС? :eek:

    Да злой я

  • Не будешь же читать всю чушь, которую там намолотят, чтобы обнаружить посты, которые могут тебе навредить, чтобы попросить админов их удалить...

    Мне кажется Вы плохо поняли,что такое немодерируемый форум! :ухмылка:Если страшно,что некому будет пожаловаться,так и скажите -"Я против!"А то Вы, извините - хотите что?Чтобы был немодерируемый,но причёсанный? :миг:

  • похоже, Крыска хочет и рыбу съесть и кости сдать. Из-за этого раздвоения возникают проблемы.

    ВесёлыйМяв, МС - это Мастер Спорта

    The truth is out there...

  • Сима, Вы неправы:улыб:МС уже не знает, куда ставить сервера для расширения НГСа... а количество пользователей растет быстрее, чем надо бы.

  • - мне непонятно зачем два форума с похожей тематикой (БЗ и СФ), такое ощущение, что разделили по принципу "а у нас в Сюозе секса нет" зачем???
    -----------------------
    Затем, чтобы "в Союзе" "секса не было". Хотя бы при первом взгляде со стороны контролирующих органов. Или Вы верите, что БЗ читают только БЗшники?:улыб:

  • А что, контролирующие органы на СФ не ходют?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > Еще раз громко и убедительно прошу: У БЕ РИ ТЕ МО ДЕ РА ТО РА С БЗ!!!

    Девон, прочитайте, пожалуйста, первый пост этого топика. Там изложены две причины, по которым убрать модераторов с БЗ не получится. То есть, можно, конечно, и убрать. Но при этом сделать _этот_ БЗ закрытым форумом. Либо закрытый немодерируемый форум, либо открытый модерируемый. Иначе, к сожалению, никак.

  • > Простите ХильдА, но это смешно, так же смешно как и
    > Ваше тут положение…

    Сима, упаси меня Бог быть в положении на БЗ :ха-ха!: :ха-ха!: Разумеется, его нет, поскольку я на этом форуме не тусуюсь. И в ваши иерархические лестницы, если они тут есть, не влезаю...

    > Я понимаю Вас начальник напряг, люди уходят ресурс скудеет, што делать?!!!!

    Не, Макс давно уже сюда не заглядывает. Про людей и ресурс я Вам уже ответила:улыб:

  • И мне не понять, зачем нарушителям правил, которые они обязались выполнять, регистрируясь на этом форуме, предоставлять возможность эти правила нарушать?
    --------------------------
    Все очень просто - НГС создавался для того, чтобы каждый мог найти здесь что-то свое... Если людей, которые хотят на форуме "пить, курить и материться":улыб:довольно много, почему бы не создать форум специально для них?

  • > Дать возможность авторам самим модерировать свои топики.

    Девочка, я помню про эту Вашу идею, и она мне по-прежнему нравится. Беда только в том, что технически на нынешнем форуме это реализовать довольно сложно. Рано или поздно мы это сделаем. Но боюсь, что скорее поздно, чем рано.

  • >>> Либо закрытый немодерируемый форум, либо открытый модерируемый. Иначе, к сожалению, никак.

    Так уж и никак?:миг:Под "иначе" попадают два варианта: открытый немодерируемый и закрытый модерируемый.
    Первый --- недопустим, согласен, а второй-то почему?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • жалкий PR.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я надеюсь мой аппонент не пострадал?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну а то что я практически всегда писал то что хотел...и буду впредь это делать, будьте уверены, ну а то что не всем нравиться, дык я не в притензии. А то шта ругаюсь матом приватно, дык ....
    " И было сказано...." (с) НД...
    Стал быть и Вы не в притензии :ха-ха!:
    Делайте с "вашим", "нашим","ихним" якобыпереполненным рессурсом всё что считаете нужным...
    И,блин не хотелось бы уподобляться нытикам просто хочу заметить, что раншье на БЗ шли почитать...теперь просто посмотреть...уловите разницу :ха-ха!:
    А так как ходят смотреть, то и писать то не очень хочется, особенно для озабоченных руссофобов и моралистов. Хотя поверьте, мне на слово мне (при необходимости) стоит приложить минимум усилий чтоб просто пальчиком показать кто есть Ху...

    резюма:
    В гробу я видел все эти "трёрки"...всё равно хорошего ни чего(сверху) ни жди, а снизу "родить" некому, так шта...дерзайтя гражданы и гражданки!
    Ну а Я ,лична, обязуюсь по мере, так сказать сил, воспитанности и прочих добродетелей, коих у мене в избытке...посодействовать шоб якобыперегруженный ресурс не загнулся :ха-ха!: :ха-ха!:
    правда, если только анани....тьфу ты короче любящие мене модераторы дадуть... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ХАЙ ЖiВЕ НГС!!! :live: :pivo:
    PS: я надеюсь конструктивно и доходчиво выразился?! :ха-ха!:

  • > А что, контролирующие органы на СФ не ходют

    Нуууу.... Некоторые считают, что нет:улыб:

  • А что, кому-то нужен закрытый модерируемый форум? :eek:

  • спасибо:улыб:

    what do you want?

  • А модератором Мадам Козявкину! :ха-ха!:

  • >>>
    >А что, контролирующие органы на СФ не ходют
    Нуууу.... Некоторые считают, что нет:улыб:


    А-а-а!!
    Срочно повырезайте все мои посты!!!

    Серьезно:
    Про модерируемость/немодерируемость.
    Я уже говорил, говорю и буду говорить: минимальное модерирование необходимо. Конкретно --- по пунктам 1,2,7,9.
    Мое такое незыблемое мнение.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ///Т.е. вас возмущает не то, что некоторых банят, а то что вещи, которые ставятся им в вину, прощаются другим? ////

    совершенно верно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я бы,в качестве эксперимента,дал бы всем желающим разок порулить модератором!А потом они почитали бы отзывы о своих успехах на этом поприще! :ха-ха!:

  • Забыл спросить, а есть ли желающие!
    нет я не про "зелёных" , с больным самомнением и проч..шантрапу..а так вот с ходу спроси...напиши голосовалку и позырим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сразу станет ясно, кому тут на БЗ..перепало по дыне...и хто злобу затаил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Мне злиться резона нет, по тому как ЭТО(в смысле БЗ и проч) для меня лишь развлекуха и не более...а вот есть у нас товарищи болезненно воспринимающие всякого рода стёб и проч...вот к им обратися..они поддержат :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нужен отстойник. люди хоть поговорят по человечески. душевнобольных на форуме не наблюдается, возможно это и будет истинный БЗ..

  • Дак и я бы с удовольствием посмотрел - как они будут справедливость устанавливать! :миг:

  • а без справедливости никак нельзя?
    чего устанавливать -то?

  • Так это не ко мне -а к тем,кто её жаждет!:улыб:

  • И мне безумно понравился ник Юрист. И хрен с ним, что он хам и скандалист - а вот люблю я таких.
    Что делает модератор? "Боже, Юрист сматерился! В бан его! Не место ему среди приличных людей!"


    Еще раз громко и убедительно прошу: У БЕ РИ ТЕ МО ДЕ РА ТО РА С БЗ!!!

    Может проще выдать тебе аську Юриста?

    (шутка)

  • Я - за!
    Пусть растут все цветы...

  • дал бы всем желающим разок порулить модератором
    А потом они почитали бы отзывы о своих успехах на этом поприще!
    -----------
    ага...а потом бы набежала толпа недовольных старых клюшек :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Старым клюшкам тоже можно предложить порулить!:миг:

  • МС может ставить сервера для расширения нам.

  • эээ... подробней про контролирующие органы.
    с именами, фамилиями, званиями.
    очень интересует.

  • На пп.

    Все. Топик пора закрывать и тем кому следует делать выводы и на основании их уж принимать решения.
    В противном случае топик следует переименовать в "Хотите пожевать старых, засохших соплей?"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Про модерируемость/немодерируемость.
    Я уже говорил, говорю и буду говорить: минимальное модерирование необходимо. Конкретно --- по пунктам 1,2,7,9.


    1. Мое мнение: ЗА.
    Создать БЗ-2 с минимальнымы Правилами (2, 9) и с минимальным модераторством (модератора БЗ).
    п.2 - строгий, максимум - "светится" реальное имя, больше ничего. Никаких фамилий, телефонов, асек, фотографий, ничего.
    п.9 - на всякий случай.
    Тогда модераторство нужно только чтобы обеспечить пп.2 и 9.
    п.2 может обеспечиваться пострадавшей стороной (кнопка).

    2. Забавно, что в топиках про гражданские браки многие говорили, что "попробовать" должно чем-то закончится...
    Я так думаю, что по аналогии нужно установить контрольный срок, допустим - до 1 мая. А по завершению этого срока ответить на контрольные вопросы, типа:
    1) снизилось ли количество матов на основном БЗ?
    2) как изменилось посещение основного БЗ?
    3) как активно посещается БЗ-2?
    и т.д.
    Не думаю, что такие вопросы заранее ставились, когда отделялся СФ.

  • В ответ на: душевнобольных на форуме не наблюдается
    как это ненаблюдается ? а я что теперь невидимка ? или как ?! у меня и спрафка есть, вот... *стучится головой об стену в докозательство*

    п.3

  • так для бз это ж норма

  • > МС может ставить сервера для расширения нам.

    Не, вам мы и так много платим:улыб:

  • > эээ... подробней про контролирующие органы.
    > с именами, фамилиями, званиями.

    За такими подробностями - это в приват к МС.

  • В ответ на: Девочка, ау! Ты помнишь еще Беггара?
    Почему "помнишь"? Он всегда рядом.
    Но что касается старых ситуаций, то на это память у меня короткая. Я прошлое не помню :ха-ха!:. А что было-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эээ... а он тут кто? я не доганяю.
    Макс?

  • Да.

  • >Я прошлое не помню. А что было-то?

    Мы целовались - помнишь?:-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: