Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

День рожденья Др Зло или дорогие пОциенты..

  • Дорогие пОциенты!

    Ровно год назад я ворвался в вашу серую и убогую форумскую жизнь и начал строить гениальные в своём коварстве планы мирового господства. Что мы имеем в итоге? Приведу только несколько цифр:

    Излечено полностью: 4 поциента
    Виртуально погибших в процессе лечения: 15 поциентов
    Неподдающиеся излечению (хроники): 9 поциентов
    Частичное улучшение психического здоровья: все остальные

    На мировое господство это, конечно, не тянет, признаю. Но тоже недурственно. Кроме того, в этот год я бешено (ещё бы!) клонировался. Некоторые клоны получились слишком трепливыми и флудливыми – один вон уже 6 тыщ мессаг настрогал, дважды гуру, хехе… Но что поделать, это издержки производства моего нелёгкого дела – мировой доминации.

    К чему я это всё вообще? (чешет лысый череп) Ах да! вы должны выражать в этом топике искреннее восхищение вашим великим вождём, главным лечащим врачом и любимым товарищем Др Зло. Ура!

    Др Зло at World Domination HQ.

  • Щас они выразят...прям по лысому черепу...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дохтор, а мы не одну ветеринарную академию кончали?

  • (вглядываясь) Батхэд??

  • ... американский юмор... Dr. Zlo

  • Бивис?!

  • Да здрравствует главный Товарищ,великий лечащий Вождь и любимый Врач -Доктор Зло!!!!!
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Ровно год назад я ворвался в вашу серую и убогую форумскую жизнь
    Почтим же минутой молчания, товарищи, то светлое время (снимает шляпу, склоняет голову, пытается выдавить слезу вспоминая финальную сцену м/ф "Маугли", когда главный герой уходит к людям)
    Поздравляю.
    С вашего позволения, я произнесу торжественную речь, как и полагается во всех подобных случаях. Спасибо.
    Дамы и господа!
    Да. Вот уже как ровно год мистер Др. Зло сеет панику в наших рядах!
    Он последовательно и планомерно шаг за шагом проводит политику оздоровления социума БЗ.
    А ведь он такой же человек как и мы с вами. Вернемся немного в прошлое и ответим на вопросы, без которых мы никогда бы не поняли - что за человек стоит за этим дурацким именем.
    Итак. Кто он- этот Др.? Откуда он взялся? Да и, в принципе, - что такое вообще за абревиатура "др"?
    Начнем по порядку.
    Мальчик Др. родился в интеллигентной семье. Так же как и другим детям, ему уделялось некоторое внимание со стороны родителей. Но!
    Если бы ему уделялось точно такое же внимание, как и другим, то он бы и вырос таким же как все. В чем же секрет его необычности? - с волнением спросите вы меня.
    Дело в том, что в этой интеллигентной семье была одна небольшая особенность - с младых ногтей Др., постоянно анализируя склад собственной семейной жизни и сравнивая его с другими семьями пришел к странному выводу - в его собственной семье общение между ее членами жижделось на.... язвительной иронии, которой, как оказалось, можно выражать буквально все - начиная от замечаний за чавканье во время обеда и заканчивая признанием в любви заведущей детским садиком!
    Этот вывод так поразил мальчика, что он по-моемому не очухался до сих пор.
    Тем не менее именно это обстоятельство мы с вами должны благодарить за то, что среди нас есть такой замечательный человек, отличающийся на общем фоне острым вестибюлярным аппаратом (кстати, до сих пор так и неизвестно откуда он нахватался медицинских терминов, т.к. ходят слухи, что по образованию он физик-электронщик в области изучения сверхмалых космических объектов пратоплазмы).
    Я предлагаю поднять этот бокал (показывает бокал) за Др. Зло!
    (хлопает, призывая к этому всех и постепенно отступает со сцены, всем видом показывая кому именно надо дарить овации. Из-за спины показывается смущенный, но довольный Др.Зло)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А дважды гуру - это как? Дали гуру, потом догнали и ещё раз дали? :ха-ха!:

    Да злой я

  • мда, вяло поздравляет народ..

    спасибо, ТРИВ! (плачет)

  • И поэтому у него лысый череп?

  • Я не хотел поздравлять, пока сам не получу ну хоть мало-мальски значимого статуса....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • .... но теперь, когда я сам полтора раза гуру: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • --я ворвался в вашу серую и убогую форумскую жизнь --
    Это то, что ты робко сунул сизый нос в дверь БЗ, тебе его прищемили, ты заверещал, называется "ворвался"?:улыб:
    --Частичное улучшение психического здоровья: все остальные
    "..да и эту е**л": сказал онанист судорожно мастурбируя :ха-ха!:
    Ты был забавен, а теперь смешон! Чувствуешь разницу?
    --Др Зло. Ура!
    Животное болеет. Срочно вызовите ветеринара!

  • Тебе сексопатологом надо работать, замещающим партнером- долго, нудно, но женщинам нравится :ха-ха!:

  • Здравствуйте поциент! У вас тройной фимоз головного мозга. Тройной ФГМ покруче тройного одеколона - случай редкий даже в мировой практике. Случаи излечения не зафиксированы. Следующий!

  • Ухты, вы нас вылечили, сколько миллионов мы вам должны?

  • 5-6.. и за батарею парочку...

  • батарею не трожж-ж-ж-ж-ж-ж-жь

  • Эх..мля.., чо еще ветеринар не приходил, лечить твое выпадение прямой кишки, и микроцефалию? :ха-ха!:
    Впрочем, микроцефалия не излечивается. Ладно, пора спать ложиться.
    Кста..ты на самом деле такой, как хочешь казатьсяя в инете? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: