Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для ночного флуда.

  • она уже отказалась! нет, так нет! :ха-ха!:

  • Хочу-хочу!:улыб:
    Давай так - ты мне колечки - а я тебе позже - брелок уникальный, из пластики?

  • Ну....если будешь хорошо себя вести, то, может быть, Дед Мороз принесет их тебе на Н.Г. Числу к 24. В Гараж.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А колечки ключные - это не приз! Это призЫ!
    И вообще, это бартер.:бебе:

  • А Юкки ведёт себя плохо - показывает язык!

  • Эх, боюсь, если дед Мороз принесет мне их 24-го, то когда же я принесу дед морозу обратный подарок? :eek: Меня, боюсь, после 10-го следующего года уже не будет...

  • Да не надо обратных-я безДвозмездно, то есть даром.
    Кольца эти на корпоративных сувенирных брелках, которые на дне коробки, которая безнадежно завалена, в кладовке, в доме, который построил Джек. К 24, может, и откопаю...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибо большое и на этом.:улыб:

  • Мультик "Ежик в тумане", медведь Медвежонок.
    Кстати, вы знаете, что создатель мультика безуспешно и долго судился с Союзмультфильмом за то, что они все цвета переврали? Я посмотрела несколько фрагментов оригинальных - такой роскошный мультик! Совсем не мрачный и темный (как нам всегда показывали), а очень нежный и красочный. Там один туман чего стоит - переходы голубого в сиреневый и в розовый...


    Кстати, а вы знаете, как был достигнут этот эффект расплывчатости, неясности, приблизительности? Юрий Норштейн (режиссер) попросил свою жену, художницу Франческу Ярбусову, рисовать левой рукой.
    А откуда, если не секрет, "оригинальные", не союзмультфильмовские фрагменты?

    Офицер словарного запаса

  • У меня их нету. Я их видела по телевизору.:улыб:Несколько лет назад была пара программ подряд об этой истории, я их умудрилась посмотреть, и в одной из программ вместе с интервью режиссер показывал свой оригинальный мультик.

  • В ответ на: А колечки ключные - это не приз! Это призЫ!
    И вообще, это бартер.:бебе:
    у меня есть парочка - хочешь? :-)
    могу через PN передать... а если в районе двух часов дня мимо Терры на Ленина проходишь оказионно, заходи в любой будень :-) лично отдам :-)

    люююди! вы куда все делись??! это чё - протест против бана ВиТьки? :шок:

  • А что-то с форумом было...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • это отговорка :ухмылка:

    ну и ладно...

    /в пустоту/ уай даз май харт.... фиил соу бэт.... ?

  • Спокойной ночи:улыб:

    На БЗ день Большого Сна...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И ночь маааленьких сновиденьиц...

    Офицер словарного запаса

  • А, я нашла выход из положения - нашла очень дешевые брелки, потом буду брелки отрывать от колечек.:улыб:
    Потому что я не знаю, в какой день меня из дома вынесет... *простуженно хлюпаю носом*
    Как надумаю - скажу.
    Ты лучше скажи, как оно - брелки мои самоделкины? Смотрятся? :спок:

  • ... и тревожных бессонниц...

  • ага, прикольный :-) нянин ключик обрелочили :-) я сама никогда брелки не цеппляю, никакие...
    хотя нет - у меня брелок - ключ от старого замка, которому лет больше чем мне который уже года три как не закрывается вообще... занимает собой все брелочное пространство и равно как любой брелок жутко мне мешает...

  • Понятно.:улыб:
    А я люблю плоские, потому что ключей мало, и фиг их найдешь сразу...

    анекдот просто так
    Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку. Она ему и говорит:
    - Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!
    Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
    - Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба?
    Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала лягушкой. Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман...
    - А удобная штукенция!

  • А у меня ключ на брелке,брелок на ленточке,а ленточка за шлёвку привязана. :ха-ха!:Ето потому,что я живу в общаге,дверь захлапывается,а за запасной ключ 10 евро требуют! ;)Приходится поэтому к ключу привязываться!:хехе:

  • кто-нибудь Пеппи видел?

  • Не-а:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А почему? :спок:

  • Не искала:улыб:
    Зачиталась про шикарную особу :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Поищи, пожалуйста.

  • Договорились. А ты пока за меня детей спать уложи:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, я видела и неоднократно. Мне приз?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Аха, детей укладывай :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нетушки! Своих полон дом! Пацанов!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гм... да... что-то я не угадала с призом :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тебе приз! (зажал рот лапками)

  • Какими лапками?
    Ты - доктор-мутант??? :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Какими-какими...тремя парами верхних...будто это повод называть мутантом!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хотя... Пеппи, представляешь, КАКОЙ он мог бы сделать массаж!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Точно!

    Пеппи, хочешь массаж? :ха-ха!: (эксклюзивное предложение!)

  • Др Зло, что-то вы подобрели?! :ха-ха!:

  • Сабачка!!! лови её!

  • :шок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хочу. Да ты, поди , не умеешь?:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Элен, не надо открывать так рот! я не про оральный массаж! :ха-ха!:

  • А спорнём! Приходи вечером на сеновал.

  • А есть и такой ? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • (посмотрев на улыбку Элен с зубами) Нет!

  • :pivo: :bottle:

  • Умный мвльчик:улыб:*погладив по головке*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Массажа не существует. Это слово придумали езвращенцы, шоб девок щупать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По чему, по чему?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тсс! Не вспугни рыбу!

  • Гм... Пеппи... что непонятного-то? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Неправда!
    ну что такого в верхней части спины? Что тут можно щуууууууууупать.

    *сказала Юкки и надулась от нехватки массажа*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: