Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для ночного флуда.

  • Вы - это Wot. А в аттаче не че попало, а песик маленький из носка высовывается:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Неудачная шутка, Wot.

    Офицер словарного запаса

  • Да не так чтобы... в общем-то, я когда писала, еще подумала, что лучше бы без этого слова обойтись... а то инициируется известно кто:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да ладно ! Если я бы на каждое известно-какое-слово бы реагировал, но давно бы Крыску переплюнул по количеству постов:миг:

    А слабо меня ( в смысле мастера Йода ) найти вместо бедного песика ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • А слабо меня ( в смысле мастера Йода ) найти вместо бедного песика?

    В смысле выскакивающим из носка?

    Офицер словарного запаса

  • Мнда. Кажется я форумом ошибся...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну да ... хотя бы ...
    :миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Куда хотели попасть? а попали - куда?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Куда хотел - запамятовал от удивления. А попал на форум домашних животных.))
    ЗЫ А могет быть и правильно попал. Животное я. Скотина просто.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, из носка - это вряд ли есть.:улыб:А вот такой - пожалста.
    Хотя, по-моему, проще самому нарисовать то, что надо.

    Офицер словарного запаса

  • Животное я. Скотина просто.
    эт-та почему это? приступ самобичевания? групповая терапия нужна?

  • приступ самобичевания?
    _________________________

    а может, момент самоидентификации:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • По-моему он там с перепоя ...:миг:
    проще самому нарисовать то

    Это вряд ли. Бог таланта Пикассо или Моне не дал, а что попало - меня не устраивает.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Спим, брульянтовые?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пока нет.
    Я вот сегодня посмотрела фильм "Реальная любовь". Оказывается (и ведь действительно) концентрацию этого чувства можно восприять в местах встречи: аэропорт, вокзал, прочее, где кого-то ждут и встречают. Неофициально, имется в виду.
    Очень хорошее кино, всем советую.

  • да что же это такое, а? г д е в с е?! :а\?: :а\?: :а\?: помолчать не с кем...:хммм:

  • Нынче сочельник, стало быть все занимаются гаданием. Вот мы с подружкой, решив заняться спиритизмом, тоже спорим: у кого лучше спросить - у ясеня или у тополя (месяц и облако мы сразу отмели по причине закоренелого материалистического воспитания)?

  • Помолчи со мной.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Э, гм:) Можно еще со мной помолчать:) или поговорить:) Я посмотрела Барака только что - под сильным впечатлением, меж прочим:) Офигительный фильм!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Знаешь, странно, а мне почему-то совсем не понравился этот фильм. Вроде и мотивация была такая уж позитивная к просмотру, и все равно - не впечатлил как-то. Вот уж правда - на вкус и цвет:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не спим, а бодрствуем:)) Сегодня же такая ночь! как можно спать!:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну да, я тоже Овидия не перевариваю:улыб:

  • В ответ на: тоже спорим: у кого лучше спросить - у ясеня или у тополя
    ясен пень - у тополя спрашивайте! где вы в этом замечательном городе в ночь-полночь ясень искать будете?))

  • :))) А где я писала, что я его обожаю?:)))) кстати, вот справедливости ради, надо заметить, что мне его "Метаморфозы" в свое время понравились!:)
    Ну что? откликнулись духи на ваши призывы или послали Вас куда подальше? Я вот на рунах вопрошала судьбу нынче:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хотя для меня разница между просмотром фильма и прочтением книги всегда была в изначальном настрое: фильм выбираешь для просмотра под текущее настроение, книгу - наоборот, когда хочешь это настроение сменить. Как-то так.

  • "Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил..." (С) КВН

    Офицер словарного запаса

  • :-)
    /шепчу/: с удовольствием ... :-)

  • А что, он с местной энергетикой не дружит, что ли? Оттого и не растёт в местах общественного скопления?

  • Да ты понимаешь, вот у меня книги как-то сами приходят и именно в тотт момент, когда как раз эта и нужна. А фильмы мне приносит Танька:)) Чего принесет - то и смотрю:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я так подозреваю - он с климатом местным не дружит

  • Даже страшно представить, какой же у тебя был подходящий момент для чтения "Метаморфоз"))
    А фильмы, к сожалению, я тоже последнее время выбираю по отзывам других, и часто жаль потраченного времени. Особенно это касается двух категорий: "кино для эстетов" и новомодных суперблокбастеров.

  • Ну, вобщем, мы решили не мудрить, и погадать на гущще недружащего с нашим климатом кофе. Хотя закралось подозрение, что именно по этой причине она может и соврать...

  • Даже страшно представить, какой же у тебя был подходящий момент для чтения "Метаморфоз"))
    ***
    Экзамен по античной литературе - чем не повод?:)) приличный вполне:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • главное, чтобы он дружил с вашим ЖКТ :-) а еще важнее - чтобы "это был не нэскафе" (с) :-)

  • А-а, ну, в обязаловку чего мы только не читали.
    А вот в моменты, подходящие для вопрошения судьбы (опять же возвращаясь к сочельнику), никаких толковых первоисточников не припоминается.

  • Если кому интересно, попробуйте вот это "экзотическое"гадание - Берете газетный лист, не туго сминаете его в комок, кладете на плоскую пртивопожарную посуду и гасите свет, у стены без картинок ставите свечу и собственно посудину с газетой, поджигаете и смотрите своё "кино":улыб:

  • А вот в моменты, подходящие для вопрошения судьбы (опять же возвращаясь к сочельнику), никаких толковых первоисточников не припоминается.
    ***
    Да как же! А Венечка?! Да Венька, практически ни разу меня не подвел в качестве оракула, тем более в Сочельник:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Нынче сочельник, стало быть все занимаются гаданием. Вот мы с подружкой, решив заняться спиритизмом, тоже спорим: у кого лучше спросить - у ясеня или у тополя (месяц и облако мы сразу отмели по причине закоренелого материалистического воспитания)?
    Не рекомендую(!!!) заниматься гаданием в церковные праздники.
    На то есть особый резон (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А то, можно подумать, мы всерьёз. А то, можно подумать, мы в это верим. В гадания ваши и праздники ....

  • А, ну еслиф без фанатизма, тады можна, ага.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Афтар, пеши есчо!

  • Да вижу я тебя Светулька, вижу. Только ття и вижу. Не мельтеши.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это ты намекаешь, что пока я здесь, другие интересные (для тебя) не появятся?

  • Ты намекаешь на то, что ты вытеснила все пространство рядом со мну? Ужели я весь в тебе?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно, ты весь во мне. Уже некомфортно, знаешь ли. Извлекись уже частично, что ли...

  • Какую часть меня мне можно из вас извлечь? А то знаете ли... вдруг извлеку не то, а потом придется жениться, как честному человеку, ага.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а для начала тылы прикрыть:)

  • Два вопроса:
    1. Кем?
    2. Сколько тылов должно быть?
    ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кем - это вопрос Вашего вкуса , пристрастий и я тут не советчица.
    Сколько тылов? А сколько у Вас их есть столько и прикрывайте или прикройте самый важный, это Вам опять таки выбирать:улыб:

  • Экая вы скользкая. Значит буду ловить вас за узкое место))

    Ну и аще, мы флудим или где?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: