Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для ночного флуда.

  • Service Pack 2

  • Чиво, сцука, задолбало на Психологическом?. Сюды припёрся?

  • Ех... даже не знаю, что за зверь...
    И папка аськи не удаляется...
    Попробовала через установку-удаление - процесс вроде прошел, а папка почему-то осталась. Со всем содержимым. И не удаляется никак.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нпп
    Какого никто меня не славит в именном топике? А? Я вас всех тут спрашиваю!

  • Надо через "удаление программ". потом убедиться, что не стоишь в этой папке в другой программе, что аська не запущена и т.п. потом удалять. можешь перезагрузиться для надёги, перед удалением. да, всякие логи должны остаться

  • УРА!
    ЗАРАБОТАЛО!!!

    *все обнимают и целуют счастливую Элен*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Че я Псих по-твоему, одному там торчать? Я тут знакомлюсь, личную жисть налаживаю - мож понравлюсь кому.... Вон дохтур ничего себе пацан.

  • >все обнимают и целуют счастливую Элен

    жаль, баклана нету... :ха-ха!:

  • Тиха, тиха... Я сзади.

  • *все обнимают и целуют счастливую Элен*
    ______________________________

    *с энтузиазмом обнимается с Элен* :спок: *уверенно оттесняя Баклана в сторону*
    Лен, или пусть будет?.. ты как?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ты псих по-моему. Но ничё, ещё не таким личную чего-вы-там-саксофоните жизнь удалось сложить.

  • нпп
    *все плачут. Слезами радости*
    занавес

    спокойной ночи, я вас всех люблю!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну все-все, не шуми - здесь люди... Нефиг было выгонять меня вчера в два часа ночи - заснула бы покойная и удовлетворенная, а так опять блин со своим вибратором... Ну что ты в нем нашла??? :а\?:

  • с немарова, свежачок:

    В суд заводят мальчика лет 6-ти.
    Судья говорит:
    - Кто это к нам маленький такой пришёл?Кто это к нам хорошенький такой пришёл?
    Мальчик (недовольно):
    - Кто пришёл-кто пришёл? Кто бабушку топориком зарубил, тот и пришёл.

  • А была бы с твоим?:хехе:

  • С каким с моим? У меня не вибратор - у меня отбойный молоток! (гордо!)

  • не... У меня на полвторого....

  • А перфоратор лучьше!Его можно под дефлоратор приспособить! :ха-ха!:

  • Можно, но неоптимально. Такой только для непробиваемых сорокалетних старых дев. А хде их счас найдешь в это время года??? :смущ:

  • Я здесь! Звони!

  • Ты еще здесь? Звоню!
    Э.... А куда - я твой телефон выкинул в смятении... Ну помнишь, тот, синенький?

  • Как всё таки несправедлива жисть, ну почему не бывает топиков для _дневного_ флуда, а? Дискриминация блин! (плачет)

    Да злой я

  • Да. Ты хвостом не вышел.

    ЗЫ Пользуясь случаем передаю привет и желаю здоровья своей теще, которая как обычно не читает БЗ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...и убегаю спать, да?:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Похоже, спать убежали все...

    Стич, ну ты-то не спишь, ведь правда? *с надеждой*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не буди лихо, пока оно тихо.(с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не убежала, у меня все работает и я просто тащусь :)))

    Давно мы с тобой в ночном не пересекались :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Кстати о птичках. Забавную тему подняли об альтернативном БЗ :). Я себе такой вариант не представляю почему-то.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я представляю...вообще из обмороков вставать не будем...так и проведем свою жизнь под компьютерным столом...*всхлипнув*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да какое же это лихо, Стич-то?
    А разбудить тут, похоже, вообще никого невозможно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • экие мы впечатлительные:улыб:

    однако один вопрос действительно непраздный - если модерирования не будет - как быть с неразглашением информации личного характера, etc...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Стич-то? А разве не она сегодня создала топ, под инъекцией сыворотки правды?:миг:
    Про уродов и людей...

    Специалист по связям с реальностью.

  • От чего / кого тащишься?
    Ты опять накачалась мускатом?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Лично мне модерирование не мешает- вообще. Если мне захочется наговорить гадких гадостей, то я уж сумею и в рамках дозволенной лексики...А разглашать не стану по-любому. Допускаю, что есть люди, которым модерирование -мешает. Ну что же, можно попробовать, эксперимент, типа. Если там будет саффсем страшно, просто не станем туда ходить.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я ж говорю - не пересекаемся :). Иначе ты была бы в курсе моей вчерашней душераздирающей истории :).

    Ни капли. И вчера тоже кстати. Неохота ;).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Воот!
    И я о том же! Мы не материмся, флудим в меру (ой, я кажется преувеличила:улыб:) , ругаемся антиллегентнои в личной жизни не ковыряемся.
    А мысль о том, что там возможно будет страшно - у меня тоже возникала.
    Просто жаль, что народ разделится. А особенно в период затишья это.. не есть гуд:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Она не успела развернуться. Сыворотка либо с сильным снотворным эффектом, либо еще с каким.
    Но только я устроилась поудобнее за рабочим столом, приготовилась читать "всю правду о себе и других", как Стич исчезла, а взамен пришел обмороженный Маклеуд, оскорбил ни за что ни про что Огонька и сдулся.
    Вобщем, умер топик.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так ты введи в курс. Истории душераздирающей.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ты об этом жалеешь, Паскаль? *по-собачьи, снизу вверх, заглядывая в глаза"

    Вчера карты исследования по ПМС разбирала- там у одной деушки атипичные симптомы -диарея и повышение либидо, одномоментно, оба пункта -на максимальный балл...второй день горестно размышляю о ее нелегкой жизни...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну...если станет скучно, всегда будет можно туда сходить...постоять в уголочке...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой... а слабО самой глянуть?
    Ну вчера же быыыло!

    Вирус на комп сел. Троян. Все сносили. А как по-новой сделали - все стало не так и половина не работала... уф...

    А душераздирающие подробности - как следствие:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: постоять в уголочке...
    ... молча :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мы слов не знаем!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Точна!
    Тех самых :смущ:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пеппи! Об чьей ты там судьбе горестно размышляешь?!
    Я ревную, ага.

  • Прикол в том, что уже и не развернётся никогда. Ибо забанили навечно.

  • Ну, о судьбе этой...на которую сразу две напасти...противоречивые...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да я вообще ни о чем не жалею. *устало вздыхая*

    А что за исследования ты проводишь?
    На общественных началах бывшим коллегам помогаешь?
    Или это новый препарат от ПМС на рынок запускается?
    Может нам всем тут по-быстрому провериться?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ой... недолго музыка играла..:(

    Рада видеть:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: