Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • О.
    Привет.
    Ты где была то? Дети уже совсем стали взрослыми. Андрюшка , которому ты любила рассказывать на ночь сказку про Серого волка и поправлять штанишки - сейчас у нас на заводе возглавляет дружину народного контроля, а Петенька стал народным артистом на Таймыре.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Большое спасибо тебе *вытирая слезу платочком* ... за детей, поднятых на ноги. Можешь теперь мне своих отдать на воспитание.

  • Поздно!
    Мои уже работают комивояжерами в Сиднейской фирме по утилизации старых утюгов. (кстати, неплохая карьера - не прошло и 12 лет со времени поступления, а они уже утилизируют такие модели, что просто дух захватывает)
    Кстати, не надо меня благодарить. Я наслаждался, воспитывая твоих детей и ставя их на ноги. Не дети, а золото. Послушные, трудолюбивые, заботливые. Правда Андрюшенька что-то задерживает последний взнос в семейный бюджет - уже 7-е число, а он только половину зарплаты прислал, ну да ничего. У него вроде роман с девушкой из профкома завязался - сейчас обработает ее и отдаст.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну что ж, весьма польщена сим фактом, что дети мои тебя не огорчали.
    А не пора ли дивидендами (то бишь взносами) поделиться? Ты как?
    Когда собрание назначим по данному поводу? :ухмылка:

  • А можно как нибудь..ну..вроде как отработать?
    На участке дачном или еще как - прибить пару-тройку гвоздей или мебель подвигать например?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты ... мебель будешь двигать? Давай уже деньгами, т.е. дивидендами поделимся.
    А твои ручки для массажей прибережем.
    Или ты все-таки предпочитаешь работу?

    ПС. Вернулась в начало топика. Уф-ф, владелец разрешил флудить. Какое счастье, а то я приготовилась угрызениями совести помучаться за учиненный флуд.

    Исправлено пользователем Prada1 (07.12.04 15:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: