Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • офф

    чувак, у тебя с чуйвством юмора походу ваще рамс. проще будь, ненадо понтов... а то "мооорды бьют..." - *передразнивая* у нас вот в пашино например сразу битами в асфальт вдалбливают, и че ?!

    если с такими темпами доё******ся к каждому слову на бз, можно каждому персонажу таких гусей вывести... поэтому давай ненадо...

    п.3

    Исправлено пользователем Max Volcov (02.12.04 07:10)

  • успокойся и расслабься. это не оскорбление было.

  • хотел бы я посмотреть на того парня, что рискнет обзываться в Пашино на ребят имеющих в руках биты..наверно подумает дважды.
    Я , конечно, напрегся, мне по жизни не нравяться оскорбления где бы их не произносили, особенно бесит, когда нет возможности ответить...я не сторонник словестных перепалок и не давал повода к нападкам на себя, поэтому и разнервничался...
    PS наверно пора открывать топик, на тему взаимных оскорблений в сетях интернета, на мой взгляд, элементарная вежливость должна быть..БЗ -это ж форум для знакомств или общения, если надо пособачиться, то надо идти на другие форумы(где собачаться).
    Ладно, замнем для ясности сей инциндент...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Хм...Знаете, мне кажется, что Вам это подфорум не подходит...ну, так вот случилось....

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага.
    Не для ангелов..с битой..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • слушай, я же тебе говорю, не надо напрягаться, это было не оскорбление. если я тебя задел - мои извинения.

  • принято, закрываем тему!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >>> если надо пособачиться, то надо идти на другие форумы(где собачаться).

    А где это, не подскажете?
    Судя по тому, что о БЗ думают на верхних форумах, это именно здесь :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: это именно здесь
    вот как да ?! ну тогда слушайте ! поручик - вы мерзкая , я вас а потом . да ты просто беспонтовая ! кусок ! я твою имел ! понел нет ?!

    п.3

  • Ты прав как никогда, ый кусок !!!
    Продолжай свое ое , и !!!!
    Но если ты еще раз свой , я твой и его в !!!!
    Понял, ?!?!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • все ! ! топчи поляну - будем драться !

    п.3

  • услуги секунданта нужны?
    или группа поддержки? болельщики?

  • А нах? :а\?:
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • хмм... *задумался* действительно - а нах ?

    п.3

  • Мож лучше пивасика навернем?...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • кстати тема ! ваще ! ктонибудь желает седня пропустить по кружечке пивасика ? а то я до пятничного вечера свободен...:улыб:

    п.3

  • не надо про пить...
    плиз...

  • не все же вчера напились, имей совесть, дай возможность и другим напиться !

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: