Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Жизнь в троем, мальчик и две девочки, плюсы, минусы? :а\?: :а\?: :а\?:

  • Жизнь в троем, мальчик и две девочки, плюсы, минусы?
    нда...как то нехорошо получилось :спок:
    офф: а вы в ЗТО работаете?

    Исправлено пользователем TezirA (29.11.04 16:42)

  • - 2 девочки и + ещё один мальчик. и жизнь наладится! :ха-ха!:

  • Я бы сказал, жизнь приобретет новый смысл:улыб:

    what do you want?

  • Эка тебя торкнуло, однако.
    Плюсы в том, что жрать готовить в два рыла - всяко интереснее. Будешь накормлен, по крайней мере, ты же так страдаешь по этому поводу.

  • В ответ на: Жизнь в троем, мальчик и две девочки, плюсы, минусы? :а\?: :а\?: :а\?:
    Отец-героин штоли? А маму куда дели?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Жизнь в троем, мальчик и две девочки, плюсы, минусы? :а\?: :а\?: :а\?:
    Обычная семья - папа, мама и я...

  • а с чего вы взяли, что ZTO - это мальчик?

    PR is all around

  • Это такой минигарем???

    Исправлено пользователем Natiq (29.11.04 22:07)

  • а с чего вы взяли, что я взял, что ZTO - это мальчик?

  • Погодите, не поняла... Жизнь где?

  • Спасибо за содержательные ответы, попробую другой форум. :heart: :чмок:

  • Господа. вы ничего не понимаете! Жизнь на троих - это чудесно! Мне тут тож растолковывают, кое кто на эту тему, а я, глупая, не понимаю своего счастья и возможностей...
    Может надо поумнеть да согласиться?

  • Тогда лучше два мальчика при одной девочке, зарплата , помощь и т.д.

  • Да, да, Вам на СФ:улыб:

  • Какие люди! Марла, рада вас видеть! Необычайно хорошо выглядите:улыб:

  • Жизнь в троем, мальчик и две девочки, плюсы, минусы?
    ---------------------------------------------------------
    Если девочки лесби, можно классно сачковать при полноМАЧОвом имидже....

  • Кстати, помнится когда-то обсуждалась тема, что секс с двумя женщинами нужен для того, чтобы самому филонить. Я солидарен))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, знаете ли, не густо с такими предложениями, все как-то больше предложения мальчик и 2 девочки. Наверное, поэтому и не соглашаюсь:)))

  • Взаимно рада:))) Надо чаще!!

  • Вот вечно ты так:)) Тебя о высоком спрашивают, о межличностных отношениях *во блин, еле выговорила*, а ты про пожрать:)) Эх...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ой а мне как-то больше всё двумя мальчиками предлагают. И мальчикам нравитсяяяяя
    А девочки....а девочки почему-то не выдерживают конкуренции. Но это больше проблемы девочек :ха-ха!:

  • В ответ на: Ой а мне как-то больше всё двумя мальчиками предлагают. И мальчикам нравитсяяяяя
    А девочки....а девочки почему-то не выдерживают конкуренции. Но это больше проблемы девочек :ха-ха!:
    Именно жить или только потра***ся? Лично я в этом деле отмечаю разницу.

  • А что тебя останавливает?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Именно жить или только потра***ся? Лично я в этом деле отмечаю разницу.
    Ну жить-то, понимаешь, хорошо с родителями (или одной). С мужиками встречаться надо (я ж барышня юная и не настроенная на семейную жизнь в любом составе), а вот потрахаться можно по-разному. Как вдвоём так и втроём :ха-ха!:
    Самооценка-то до небес взлетает, когда два мужика от меня в восторге :спок:

  • В ответ на: А что тебя останавливает?
    Если это вопрос ко мне, то ничего меня не останавливает...

  • Каждый по разному повышает свою самооценку. Для меня это последний из спосбов.

  • Ну раз последний значит всё-таки способ.
    А вобще каждому своё и это очень даже правильно :ха-ха!:

  • "Втроем" пишется слитно, темпераментный Вы наш...
    ...Им учиться не надо, им "жениться" подавай.

  • Каждому свое! А подобное предложение - не для меня:)

  • Я тебя полностью поддерживаю и вместе с тобой на 100% разделяю возмущение подобными явлениями.
    Втроем! (возмущенно фыркает)..
    Безобразие какое-то.
    И вы, все кто это читает - слушайте и не говорите потом что не слышали: Если кто Марле еще хоть раз предложит жить с нами втроем, тот будет иметь дело со всей моей грузинской родней (по маминому подкумку двоюродного деверя).
    (понемногу успокаиваясь, садится в кресло и разворачивает газету "Комерсант Дейли", нервно закуривая гаванскую трубку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ==А подобное предложение - не для меня:)==

    А нельзя ли поконкретнее?!

    Назад в будущее...

  • На эту тему фильм есть, там некоторые межличностные аспекты проработаны, но полностью тему, конечно, не раскрывает. Если интересно, потом напишу название (дома записано, т.к. внесен в список для коллекции).

  • Интересно, если не затруднит

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Каждому свое! А подобное предложение - не для меня:)
    А как-же мы с конём поручика?:хммм:см. топ "Наша галерея". :ха-ха!:

  • Неа, не затруднит.:улыб:
    "Роскошная жизнь" США, 1998г. Режиссер Грегг Араки. В ролях: Кэтлин Робертсон, Джонатон Шек, Мэттью Кизлар.

  • только по необходимости. и то если чел намбе три находится на значительном расстоянии. жизнь , как известно..
    любовница мужа никак не напрягает, возможно из-за более низкого уровня ее личности.. никогда не выползала с разборками..
    а вот муж.. разговаривал "по мужски " с претендентами на мое внимание..
    жить вместе втроем для мужчины наверное интересно, потому что экзотично ..
    в Индии , н-р, вторая и пр. семьи Всегда живут отдельно.. вековые традиции - значит обоснованно

  • Да мне бы с одним ужиться... ТРИВом...

  • Что, неуживчив? А с виду такой милый:)

    Назад в будущее...

  • В том-то и дело, что милый, но не приживается! Уж и не знаю, что с ним делать!
    ТРИИИВ, хватит Коммерсант читать да курево курить! давай уже что-то делать со сложившейся ситуацией:))

  • Ты попробуй, когда он «Коммерсант» читает, подойти к нему, положить руку на плечо, потом потихоньку, слегка касаясь кончиками пальчиков, опустить руку ниже и ниже…

    Назад в будущее...

  • положить руку на плечо, потом потихоньку, слегка касаясь кончиками пальчиков, опустить руку ниже и ниже…

    .....и погладь ему живот!....ниже.....ниже....вот,вот,вот!!! :ха-ха!:

  • Ниже до какого уровня? *попровляя очки и конспектируя в тетрадь*

  • Э…
    Где-то чуть ниже пояса…
    :улыб:

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: