Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • >> Элен и ребята: ...Без танцев смысла нет. Тут праздник нужен
    --------------------
    >> amd_mp: на НГ они обещали убрать часть столов для танцев и т.п.

    --------------------

    Наоборот, надо добавить столов. Для танцев. На столах. И будет праздник!

    The truth is out there...

  • на п.п.
    итого:
    когда? куда? сколько в деньгах? кому сдавать?
    Кто все ж таки старшОй?

  • Развлечения и конкурсы всякие придумаем:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • На ГЭС бы я тоже точно.. пришла:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: На ГЭС бы я тоже точно.. пришла:улыб:
    Значит влегкую можешь... приехать... в Академ.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Хорошо, приеду:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Жду. (голосом Антона Семеновича Шпака)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Итак, по поводу НГ. Предлагаю создать оргкомитет, кто хочет быть в нём отзывайтесь:улыб:
    Собраться в ближайшие дни (оргкомитет), решить где, когда и как....
    Насчёт когда, вроде как большинство за 24... но вот если нам не удастся занять помещение 24, тогда когда?
    Где? - вопрос сложный... кстати "Шафран" мимо, танцевать негде... "Венеция"? - стоит обсудить...
    Вопрос: кто будет участвовать? Надо какой-то список что-ли составить... Сколько народа будет - чтоб искать помещение под конкретное количество (+ -). Про деньги. Наверное всяко надо ориентироваться примерно на 1000 руб. (опять же + -)
    Про костюмы. Наверное весело бы было прийти всем в костюмах, но эт вероятно нереально :), а вот маски - это тема, и всем под силу...
    Ксать, если организовывать конкурсы, наверное было бы неплохо собрать н-сумму на призы, так ничего особенного, но ведь приятно получить приз:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • >>> и полетело ,
    кудато в дальние края:улыб:


    Слухай, опять офф, но вопрос очень уж интересующий....
    Когда модератору прилетает "западло", он право выбора имеет или просто обязан снести?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Всё неплохо, местами даже отлично, но что за детская обязаловка всем приходить в костюмах-масках??? Как в детсаду....Желающие принарядиться сделают это сами, а кто не желает - пофик установки...Не так?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • согласна.
    только вот так себе согласна насчет 1000 рублев!

  • Нет конечно, никто ни кого не обязывает приходить в костюмах. Я и сам еще не знаю в чем приду :ухмылка:. Будет время и желание - сделаю, а так - только маску надену (зеленую):бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >>> ....Желающие принарядиться сделают это сами, а кто не желает - пофик установки...

    Голыми что ли? :eek:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • в обчем, я и на 24 дек. согласная
    как определитесь с суммой и местом, готова вручить деньги-орг.комититу (кстати, кто кроме Стю????)

  • ....Желающие принарядиться сделают это сами, а кто не желает - пофик установки...

    Голыми что ли?
    -------------------------------------
    аха , в лесу , в академе...
    костюм лесной (-ого) нимфы(-а), так сказать))))

  • Поручик!!!!! Можно я не буду оригинальна?:миг:
    Посмотреть на Вас голого - одно удовольствие.....эстетическое правда только...но ничего.. Пусть хоть глаз порадуется:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А не будете ли Вы столь любезны, чтобы при наличии времени и желания (конечно) и мне сбаЦать какой-нить костюмчишко,а-то у меня совсем ни времени ни фантазии (((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ==Не удержал, да?==

    Вот она, хавленая Женьская логика:улыб::):улыб:Все было гораздо проще - согласовав с товарисчами запостил точные дату и место нашего празднования, чтобы совпадения, если таковые случатся, не были случайными. Свое мнение я высказал - об инициативе я слышал с самого начала, подобный альянс лично мне неинтересен.

    Впрочем, мое мнение можно не учитывать:миг:Вдряд ли именно в пятницу, 24 декабря сумею надолго забежать а фрумскую вечеринку.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Так:улыб:
    установки жёсткой нет

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • на пп...

    так - так, значит 24-е?
    ну, и парус вам в штаны:улыб::ха-ха!:

    what do you want?

  • Думаю после 12-ти ещё кто-нить да будет, так что заходи - не стесняйся!:хехе::D

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Где ежедневный отчёт оргкомитета о подготовке к встрече Нового Года?

  • так оргкомитет никак не создастся...
    тык где все?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • в соседнем топе, котрый на верхушке зарепили, туды идите))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: