Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Если ты прочитаешь это сообщение то пожалуйста ответь на мои письма

  • мне лень!

  • А мне - нет.
    Так вот ты скотина, не понял мой внутренний мир, поведясь на его внешнюю форму. Чё ты припёрся сюда, выставляя наши отношения на всеобщее посмешище? Да, я отключила телефон и плююсь в электронный адрес, но в следующий раз (хи-хи) знай, что я тИбе этАвА не прощу ни за что!!!!

  • Учёные института криптологии и криптографии Академгородка наконец расшифровали письмо автора топика. Оригинал звучит так:

    "Ты, негодная, не отвечаешь на мои письма в приват. Ничего, я тебя достану через форум! Пусть все увидят твой позор, пусть увидят, какая ты бесчувственная, и как я страдаю!"

  • А в ИЦИГе и того дальше пошли: там с великой вероятностью научились прогнозировать физиологические рефлексы на подобные сообщения (собаки Павлова не врут, да):
    А ты, мерзавец, осознай, как ты меня обидел, когда разговаривал не со мной, а с той, что через два человека за стойкой сидела. Подлец, я всегда знала (!), что ты......................
    Далее идут вариации на тему "Козёл, бабник, тибетолькоэтонада, правильнамнемамаговорила, васькаизпятогодомаменязамуждавнозАвёт и т.д.

  • Ну ваще! Это же мой кавалер! Ничо оставить нельзя без присмотра!
    *мечется, пытаясь привлечь внимание автора криком" твой малыш 1 тут, вот она я!"*

    Специалист по связям с реальностью.

  • На письма ответь, коварная! :бебе:

  • Ну, б*я. Куда ни кинься - везде твой кавалер. Секрет поведай, что ли, а то я загибаюсь уже от безнадежности. Вчера вот напилась с горя в очередной раз, а ты думаешь чё - всё от женской невостребованности. Как иначе - личностное мы задвинули уже давно в дальний ящик, ага.

  • Куда ни кинься - везде твой кавалер

    Я тоже по этому поводу переживаю...
    :спок:

  • Полно еще мест на земле, свободных от моих кавалеров! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну да. Вот сюда хочу.
    http://www.cigarclan.ru/articles/2004/1/20/

  • Там Норвегию пытаются подсунуть...ага-ага...Только Карибы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Там есть один остров рядом с Новой Зеландией. С полным набором коммуникаций. От материка 45 км. Стоит всего 6 тонн гринов.
    Теперь мне есть, о чём мечтать.

  • Гренландию не хошь? :спок:
    Там тренируется спецназ Дании.. все 30 человек :ха-ха!:

  • Ой...датчане, поди, те же эстонцы...в плане темперамента... :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Неа.. они более .. взрывные! ага... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: