Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Привет всем!
    Не так давно (о господи, месяц назад) я писал здесь о том, как я ненавижу врунов, о том, что есть на свете люди, к которым можно прилепить диагноз - патологический врун - человек, врущий постоянно, по делу и без дела.
    Писал я не просто так...Ну да не важно, натолкнулся на девушку, которая мне понравилась (ща будет буря эмоций), но которая оказалась жуткой врунишкой.
    Ибо гвардия наша проблем не боится, был предпринят хитрый план по излечению этого недруга.
    1) Понадобилась неделя, чтобы привязать девушку к себе крепко накрепко (тут уже свои хитрости и много много ласки).
    2) Был предпринят шантаж - или ты прекращаешь врать, или я ухожу.
    Сразу шантаж не подействовал, мы действительно расстались, когда я предъявил ей первые обвинения во вранье, которые она парировала отмазками. Чуток разругались...Но прошло время, девушка попросилась назад (сработал пункт первый), состоялась еще одна встреча и...
    - И ты готова говорить правду?
    - Да
    - "очередные обвинения"
    - "очередные отмазки"
    - Тогда прощай, извини, я не могу тебе верить. Твоя ложь - по сути пустяки, но из-за этих пустяков нет никакого доверия и нет смысла продолжать отношения.
    Потом еще бы минут 5, и разбежались бы навеки, но она сдалась, главное для нее было - преодолеть психологический барьер, сказать правду, а потом уже было гораздо легче.
    Ну и для закрепления результата - чтобы избавить человека от вредной привычки, нужно чтобы он не делал ее 21 день. Я дал ей испытательный срок в три недели, за которые она не должна врать мне вообще (понятно, что всю жизнь не врать не получится и спустя годы расстаться из-за одной лжи - глупость, а вот три недельки можно вполне вытерпеть). Очень надеюсь, что выдержит:улыб:

    PS В чем именно заключалась ее ложь - разговор отдельный и обсуждать я его не планирую, придется вам поверить мне на слово, что ложь действительно была.

    PPS Планы на девушку у меня самые светлые (боже, и это говорит сатанист...Черт, я сказал Боже...Бл*...я сказал Черт...), поэтому попрошу не называть меня "игроком чужими жизнями" и т.д.

  • Я тоже хочу такую траву :ха-ха!:

    Да злой я

  • 8 часов работы над программой, которая ТАК И НЕ ЗАРАБОТАЛА, С**А! И никакой травы не надо :-P

  • :eek:
    Сочувствую, у мя тоже бывает....
    Тогда это - 8* :pivo: - и жизнь наладится :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Я дал ей испытательный срок в три недели, за которые она не должна врать мне вообще
    Че за глупость, простите?
    Как ты собрался проверять?

    Неизлечимо это.
    Знаю такого человека. Вранье (придумывание чего то о себе) это стиль жизни.

  • Вот и ты попался на очередной развод :ха-ха!:
    Забавные вы тут все зверушки :ха-ха!:

    Да злой я

  • Orange55

    Простите, но когда такие люди врут - это видно сразу:улыб:
    Невозможного неть в этом мире:улыб:Подождем три недельки, скажу что из этого вышло.

    Веселый Мяв:

    веришь-нет - никакого развода:улыб:

  • она тебе понравилась, зря... если она тебе врет, значит, ты ей до фонаря ... это точно.

  • "если она тебе врет, значит, ты ей до фонаря "

    Вижу ее насквозь, я ей дорог, она пошла на немалые жертвы, только чтобы я был с ней:улыб:
    А если врет...Значит делает это на столько искуссно и красиво, что мне все равно:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: