Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • .... каковы они, когда речь идет о чем-то желанном? И главное насколько от величины этих усилий зависит вожделенный результат?
    Причем это может относиться к любой области - от работы до любовных интрижек....
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • пределы усилий - это как?
    выше головы прыгнуть?:улыб:

  • да, как бы немножко конкретезируйте что-ли... немного не понятно...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Предела нет, это я в смысле усилий, а вот то к чему они прилагаються, изначально и есть та стена и предел, о которую то башку то можно расшибисть или душу в клочья разорвать...по любому...стопудово!!!балин:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Надо уметь хотеть.

    Но и нужно хотеть об этом рассказать. Но увы...

  • ... каковы они, когда речь идет о чем-то желанном?
    ___________________
    Если говорить о чем-то существенном, то года три лично для себя я опредилила странную закономерность - чем больше я чего-то хочу и прилагаю усилий, тем труднее это дается. Как будто стучишься в закрытую дверь. И теперь ни к чему не прилагаю чрезмерных усилий. Что-то не получается - отступаю и, удивительно через какое-то время само собой замечательно складывается. То же самое в отношении ситуаций, когда не могу определиться с выбором. Если выбор очень трудный, вообще разворачиваюсь и иду назад или стою. Пока чего-нибудь не произойдет. Чудеса :безум:

  • >пределы усилий - это как?
    ----------------
    ну вот насколько человек готов "упираться" для достижения той или иной цели... и стоит ли мучаться и насколько "количество" этих усилий даже не приведет к желаемому результату, а в целом отразиться на твоей жизни и как отразится... :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Слова не мальчика, но мужа... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вот-вот.... и я о том же.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • на самом деле, проще не бить головой в стену для достижение какой-либо цели, а просто - эту стену обойти... гораздо проще... это возможно практически всегда, просто надо знать в какую сторону идти, чтоб эта самая стена закончилась...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • >просто надо знать в какую сторону идти, чтоб эта самая стена закончилась...
    -------------
    и не ошибиться с направлением... И другой вопрос - сколько идти? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А если это ВКС? :ха-ха!:

    Да злой я

  • а вы думаете её легче пробить, чем обойти?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вопрос, можно ли её обойти :eek:
    Ведь можно элементарно выдохнуться на полпути...

    Да злой я

  • ну вот - и предел усилий...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • он :ха-ха!:

    Да злой я

  • >ну вот - и предел усилий...
    ------------
    неа - это предел сил твоих, а не усилий...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ак и хочеться ...сказать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: и предел усилий
    пердел усилий...блин...проститя не удержалси

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: