Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Вопрос: что вы делали на спор? ну и... что выигрывали-проигрывали?:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Хм, ну помнится, поттягивался на спор, просто так,
    делал усех :ха-ха!:
    Я вот чё не пойму, чего это у вас ник мужской, извините, или это фамилия такая заграничная?
    :ха-ха!:

    Да злой я

  • Это у меня отчество такое...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Выпрыгнул из окна 3-го этажа. В итоге - при приземлении разбил себе нафиг лицо собственной коленкой. Хорошо еще, что зима на дворе была, в сугроб присугробился.
    А выигрыша от этого никакого не было - поймали на слове меня, на пьяном довольно слове. ;-))

  • уже никто из нас не помнит предмет спора, но я вот уже третий год каждое утро наливаю своему коллеге кофе))) хорошо хоть не в постель))))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • забавно...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Хм, а как же тогда зовут вашего папочку, СТЮ? :ха-ха!:

    Да злой я

  • а ты логически поразмышляй...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • на 1 курсе поспорила с однокурсником, что не выйду замуж до окончания ВУЗа , в итоге на 3 курсе пришлось ему отдать ящик водки))))
    а спор был оформлен письменно , и скреплен подписями спорщиков и свидетелей)))))

  • Ну тык вроде всё логично... : )

    Да злой я

  • вот это да... писменно

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я никогда не спорила... как бы сказать... на поступки, действия. Ни на свои, ни на чужие. Вообще заключаю пари к р а й н е редко и всегда - по информационным, грубо говоря, поводам.
    Проигрывала всего раз - речь шла об одном кинематографическом эпизоде, точнее, об упомянутой там цифре. Память меня подвела:) А спорила я со знакомыми из Москвы, которые прилетали в Н-ск на неделю. Дело было в четверг, улетали они в субботу утром. Ставки были такими - если выигрываю я, они никуда не летят, а остаются еще на выходные. Если я проигрываю - они забирают меня с собой на выходные в Москву в гости:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну хоть в Москву-то слетали?:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вообще не люблю спорить.
    В крайнем случае --- о каком-нибудь факте.
    И то если на 100% уверен в своей правоте:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Неа:) Честно говоря, это не входило в мои планы. И в пятницу я совершенно реально слегла с температурой под сорок. Организм все понял (что лететь я не хочу) и отреагировал нужным образом.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И то если на 100% уверен в своей правоте
    ______________________________

    Да-да, именно. Вот я тоже была уверена:)
    Хорошо, а вот Вы все же спорите, хоть и не любите, как я понимаю... будучи на 100% уверенным в правоте. Всегда выигрывали?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: