Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Как там в "Убить Билла"? Месть - блюдо, которое следует подовать холодным...
    Но эт так, лирическое отступление...

    Давайте поделимся дорогие БЗшники как и за что вы мстили... можно и о мелкой, пакостной мести а можно... ну вдруг кто участвовал в вендетте...типа кровь за кровь...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Месть - вещь которую надо видеть. Иногда хорошо наслаждаться местью. Все поповские и прочие лирические человеколюбивые мотивы о том, что мстить нехорошо - бред. ИНОГДА мстить надо. И на месть надо смотреть. Не понимаю месть в виде собственной смерти. Типа, вот повешусь на крючечке, пусть мучается... Да, месть - хорошая штука.

  • Я тож так думаю... и вот и решила вывети всех на разговор...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А тут человеколюбие выше крыше развито. :ухмылка:

  • я тож так поняла...
    когда большинство либо вообще промолчало, либо стало отнекиваться... типа, да я, да никогда, да никому не желал: да чтоб ты сдох!... ню-ню...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А я считаю, что мне просто крупно повезло, что не встречались мне в жизни люди, чьей смерти бы я желала.
    И жажда мести мне тоже пока неведома.
    Но это не имеет ничего общего со вселенской любовью.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я в детстве отомстила соседям, живущим под нами, они врубали очень громко музыку, а я делала уроки, и вот однажды я вывесила на веревке куклу со своего балкона на их, с огромным плакатом, который видел весь двор "Я от вашей музыки удавилась"... висела кукла высоко и все веселились, особенно когда сосед вынес табуретку и пытался безуспешно куклу снять... самое удивительное, что они родителям не наябедничали и музыку перестали включать...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Гы, щас вспомнила мою маленькую пакостную месть. Как то муж меня обидел (не помню как, давно было) и я ему в боитнки стакан пива вылила :смущ:

  • да, маленькие мести... маленькие мести...
    вот о них и рассказывайте

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а по мелкому - не мстим!
    что такое - по мелкому: нас**ать под дверь?

    а смерти...
    вот я желаю скорейшей виртуальной смерти ВеселомуМяву (Грустной Тряпке) и Свет (ТьмеКомплексов).

    Физической смерти... ооо... эот список возглавляет одна очень знаменательная для нашей стрны личность.
    Заканчивает... мой бывший... админ.
    И если, к несчатью, превого мне не достать, то последнему... придется отдуваться за первого.
    А когда его похоронят - я нас**у на его могилу.
    па-лю-бо-му.

  • :respect:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: ну вдруг кто участвовал в вендетте...типа кровь за кровь...
    Было дело... (лукаво щурясь, затягиваясь "Беломором")
    Сидел я как-то под Верхоянском. Срок дали мне небольшой - всего 5 годочков (а пришел по 105-й, ч.2). - повезло, хороший адвокат был...
    Ну так вот, как-то зимой начал бастовать против нас соседний барак, так пришлось пойти и всех уложить. Зарезать, в смысле (делает убедительный жест).
    вот так...

    Bird ! I love to hate you !

  • Я балдею с Вас. Все эти заочные диагнозы меня задолбали. Милейший, не устаю повторять, это тут 99% живут реальной жизнью, все свои чувства, обмазанные подсолнечным маслом (ну чтобы рельефы выделялись и блестели), выпячивают. А я играла и играю. Понимаете суть своей ошибки?

  • вы Рэмбо? ооооо...
    и щас вы откуда нам пишите-то? или вы весь соседний барак ещё и закопали? и всё шито-крыто...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ни разу не опускалась до мести, даже на словах...
    Но не зарекаюсь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Какая у вас интересная жизнь, с*****ть везде и всегда! Очко не устало? :ха-ха!:

    Да злой я

  • а это вот ваша мелкая пакость

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: и щас вы откуда нам пишите-то?
    откуда-откуда... С воли ! Я ж откинулся недавно...

    Bird ! I love to hate you !

  • Ну что вы, девушка!!! Мстят тому, к кому есть какие то чувства, пусть и отрицательные, а как можно мстить пустому месту? :eek:
    Ах, Олеся, Олеся (уходит напевая)

    Да злой я

  • В ответ на: Ах, Олеся, Олеся (уходит напевая)
    (подтягивает) Так птицы крича-а-ат в поднебесье-е-е...

    Bird ! I love to hate you !

  • типа, да я, да никогда, да никому не желал: да чтоб ты сдох!... ню-ню...
    ________________________________

    Я, наверное, не так Вас поняла... Или Вы действительно своим "ню-ню..." хотели сказать, что люди, писавшие в тот Ваш топ, лгали?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Гы, щас вспомнила мою маленькую пакостную месть. Как то муж меня обидел (не помню как, давно было) и я ему в боитнки стакан пива вылила
    ==========================================================
    это не месть, а пакость
    месть - это когда в ботинки писают

  • да нет, просто как-то мало оказалось тех кто говорил... вот и засомневалась...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • месть штука совершенно замечательная в качестве мотивации: поклоннице своего бывшего (когда он ещ не был бывшим) я отомстила за попытку меня "подвинуть" освоением сноуборда на высоком уровне и подкачанным прессом (поклонница, спасибо тебе, что ты была :чмок:)
    Родителям я отомстила поступлением в НГУ (потому что нефиг мне запрещать культурный отдых). Спасибо, родители\, я учусь в самом престижном ВУЗе Новосибирска и до диплома рукой подать :спок:
    Тому, кто меня не захотел я отомстила тем, что мои навыки вождения ушли далеко вперёд :ха-ха!: Спасибо, друг, это стоило того, что ты лишил меня секса :ooo:
    А так что б гадости делать....хм....я слишком люблю себя чтобы делать гадости. Те люди, которые реально достойны гадостей с моей стороны никак не стоят того, чтоб я перед ними унижалась :ха-ха!: (мелковаты они, мелковаты)

  • наверное
    в предыдущей жизни
    когда вы были кошкой..

    вы тоже мстили в ботинки..

  • тогда уж логичнее - котом :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: