Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Дамы: объясните:
    что, на Ваш дамский взгляд, неприглядного может быть в Вашем внешнем виде,
    если ВЫ НРАВИТЕСЬ ВАШЕМУ МУЖЧИНЕ?!

    ну зачем наносить три кг косметики и надевать кружевные трусики, которые один фиг не видно за джинсами в обтяжку?!

    Исправлено пользователем onanymous (25.11.04 13:22)

  • надевать кружевные трусики, которые один фиг не видно за джинсами в обтяжку

    зато какое чувство уверенности!!! ммм!!! :бебе:

  • ну зачем наносить три кг косметики и надевать кружевные трусики, которые один фиг не видно за джинсами в обтяжку?!
    --------------------------------------------------------------------
    а было бы лучше, если бы рельефно проступали пантолоны??

    Исправлено пользователем onanymous (25.11.04 13:22)

  • так, на всякий случай, скажу: моя самая любимая часть женского организма - это трусики.

    п.3

  • Все понятно в первом посте.
    Только одно неясно - при чем тут НЕПРИГЛЯДНЫЙ ВИД???

    Речь-то о другом:улыб:
    В каком виде женщина чувствует СЕБЯ комфортно.
    И мужчина тут... немного сбоку :).

    Если мне хорошо с макияжем, в юбке и на каблуках, то я и буду так ходить. Даже если мужчина балдеет от моего умытого растрепанного подросткового вида :).
    Ладно, как крайность, буду дома так ходить :). Иногда ;).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну не скажите, что если женщина нравится, то мол она будет нравиться в любом виде. Все же не так. Как бы вам не нравилась женщина, но если она не следит за собой, то долго период обажания не продлится.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так, на всякий случай, скажу: моя самая любимая часть женского организма - это трусики.
    -------------------------------------------------------------------
    кхм...
    думаете , мне пригодится эта информация?

  • абсолютно согласен,

    вот слова умного и зрелого мужчины:улыб:

    what do you want?

  • согласна с вами...
    как только женщина перестаёт за собой следить - очарование куда-то уплывает...
    _____________
    или мож некоторые мужчины думают, что мы прям с утра красавицы-раскрасавицы? а если ещё и с подуна.... страшные мы, СТРАШНЫЕ

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • и с подуна

    эээ...
    с чего, простите?

  • уж ошибиться в буковке незя...:бебе:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а, я просто подумала,
    что это такое неизвестное?.....

  • Как бы вам не нравилась женщина, но если она не следит за собой, то долго период обажания не продлится.

    На днях Вы уже говорили, что дома лучше всего ходить в костюме и туфлях. Odysseus ведь не говорит, что надо ходить в нестиранных трусах, рваных чулках, с грязной головой и абсолютно без косметики. Вопрос в количестве : зачем 3 кг косметики, зачем кружевные трусы, которые и неудобны и нефункциональны, да и некрасивы? Ведь женщине уже нечего скрывать, мужчина знает её всю. Зачем эти излишества?

    The truth is out there...

  • чтоб хоть иногда быть лучше, чем мы есть:бебе:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Отвал башки!!!
    В вы :спок:это серьёзно?

    Да злой я

  • Ну не надо так мои слова передергивать на счет костюма и туфель :зло:. Ну и потом, если следовать вашей логике, то тогда лучше вообще ходить обнаженными, что скрывать, ведь и так мужчина знает её всю ;). Но что приемлимо для спальни, не всегда хорошо будет смотреться на кухне:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ведь женщине уже нечего скрывать, мужчина знает её всю. Зачем эти излишества?
    Праильна. Давайте ходить дома голыми. Когда тепло :ха-ха!:

    Знаете, я лучше все-таки что-нибудь буду надевать. Правда, кружева терпеть не могу :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а я, когда тепло,
    все - же предпочитаю без одежды,
    когда один:миг:

    what do you want?

  • Но стоит отметить, что даже когда дома один, на кухне не очень комфортно, всегда есть риск что нож соскочит, или горячий чай прольешь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы с ЕхаЛексом как будто вместе живете - привычки похожие:улыб:

    Обратно к теме: речь не о бытовых привычках, а о странных ритуалах, которые применяют женщины специально и регулярно. Неужели женщины так сильно верят в убеждающую силу грима, или в то, что мужчины их будут больше любить из-за кружевных трусов? Что это - наивность, привычка, самообман?

    The truth is out there...

  • зачем кружевные трусы, которые и неудобны и нефункциональны
    ____________
    Удобны-неудобны оставьте уж женщинам судить. Заодно хотелось бы услышать лекцию "Функции женских трусов" :ха-ха!:

  • Конечно буду больше любить, если на женщине элегантное нижнее белье, а обычные. Разве могут быть сомнения :ухмылка:. Да и хорошо сделанный макияж - это здорово.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Можно задать вам вопрос? Пусть немножко не в тему, однако...
    Вот вы спрашиваете: зачем дамам кружевное белье, трехкилограммовый макияж и т.д. А меня всегда занимал вопрос: нафига мужики покупают себе белые носки, если даже "другу степей калмыку" известно, что белые носки хороши только в комплекте с теннисной ракеткой, шортами и спец.обувью для тенниса? Ей богу, я не видела НИ ОДНОГО мужчины, у которого бы не было этих самых белых носков - хоть в дальнем ящике шкафа...
    Опять же, вопрос (не адресно - может, найдутся знатоки, умеющие объяснить). Мне известно три сорта мужского нижнего белья: семейные трусы, боксеры и плавки. Отбросив нюансы длины и объема половых органов (ну, бывает такое, что не помещается детородный орган в плавках!), почему мужчины чаще всего предпочитают кошмарные "семейники" и не менее (на мой вкус, ессно) уродливые боксеры соблазнительным плавкам? Ну, что вы надеваете этот кошмар - его же видно даже под самыми толстыми штанами (исключение - комбинезон лыжника)!

  • Браво, дорогая!!!!!!!!!! Браво!!!!!
    Я вот все хотела такой вопрос задать дядькам да стеснялась........
    хотя... я знаю одного мужчину у которого вообще, представляешь ВООБЩЕ нет белых носков.... я уж подумываю может замуж выйти :ха-ха!: надо вот еще с боксерами разобраться только.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Конечно здорово!!! Когда к 30 годам супер-пупер самая обаятельная и привлектельная превращается в старуху, ага!!!

    Да злой я

  • Не понял немного вопроса, но признаюсь, что никогда не насил семейные трусы и боксеры, хотя где-то читал, что постоянно носить плавки вредно. Успокаиваю себя, что на ночь то я их снимаю :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не вздумай разбираться!!!
    в штатах, например, в плавках на пляж ходят только эти... ахтунги!... так что осторожнее!!! )))

  • почему мужчины чаще всего предпочитают кошмарные "семейники" и не менее (на мой вкус, ессно) уродливые боксеры соблазнительным плавкам

    Потому что плавки - для плавания. Ну и стриптиз танцевать.
    А носить их постоянно - вредно для здоровья.

    Офицер словарного запаса

  • Так и на здоровье, никто не против :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Когда к 30 годам супер-пупер самая обаятельная и привлектельная превращается в старуху, ага!!!
    __________________
    Попрошу не обобщать:хммм:

  • В ответ на: Вы с ЕхаЛексом как будто вместе живете - привычки похожие
    Алекс!!!! Нас раскрыли!!!! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да я не обобщаю, скажу больше-я утрирую :спок:
    Просто я о той замечательной во всех отношениях пользе, которую приносит всякая %;№%:ая химия, которую милые дамы с потрясающим упорством слона в брачный период размазывают по своим прекрасным личикам :eek:

    Да злой я

  • А я плавки не люблю на мужчинах :).
    Еле своего переучила на боксеры ;).
    И семейники тоже неплохо - если ему комфортно. Опять же - полезно :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • о! я тож терпеть не могу плавки.
    на мужчинах. )))

  • люди, вы меня запутали, я вот вообще не знаю, что такое "боксеры":улыб:Семейные трусы носил только в армии, ибо других там не выдают:улыб:А по жизни удобнее плавки - не нужно лишнюю ткань по колено носить, как в семейных трусах, да и удобнее с джинсами.

    The truth is out there...

  • >>> Ей богу, я не видела НИ ОДНОГО мужчины, у которого бы не было этих самых белых носков - хоть в дальнем ящике шкафа...

    Ну меня же Вы видели?
    У меня все носки черные.
    Хотя вру. Кажется, есть две пары серых....

    >>> почему мужчины чаще всего предпочитают кошмарные "семейники" и не менее (на мой вкус, ессно) уродливые боксеры соблазнительным плавкам?

    Семейники никогда не носил. Один раз попробовал (пришлось) --- не понравились ощущения (раз), внешний вид (два).
    Плавки не могу носить. Потому что.
    Кстати, боксеры боксерам рознь. Если они растянувшиеся и висят пузырями --- это одно. А если нормально облегают (да еще и есть что облегать :)) --- совсем другое.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Конечно все понимают, что под плавками не понимаются купальные, в тех действительно долго ходить нельзя. Впрочем я в них и не хожу :).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • известно, что белые носки хороши только в комплекте с теннисной ракеткой, шортами и спец.обувью для тенниса? Ей богу, я не видела НИ ОДНОГО мужчины, у которого бы не было этих самых белых носков
    Похоже, вам попадаются сплошь теннисисты.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А я - на женщинах :ха-ха!:
    Вот семейники - эт другое дело :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: люди, вы меня запутали, я вот вообще не знаю, что такое "боксеры"
    Типа коротких шорт, только прилегающие ;). Очень элегантно и не пошло.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ой, а я летом такие купил, действительно, не так пошло, как совсем без :ха-ха!:
    Только вот, заразы, облегают всё, что можно и не нужно, может, с размерчиком промахнулся? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Конечно промахнулся, они не должны быть совсем туго, и самому ценному тоже должно быть комфортно :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Почему только теннисисты :а\?:. Летом в жару, когда на тебе только шорты и светлая футболка, белые носки очень нормально смотрятся с легкими кросовками.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и меня в фанаты боксеров запишите)))))
    бОксеров, а не боксЕров

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • >> Элен и ребята: Правда, кружева терпеть не могу
    >> Ech Aleks: Конечно буду больше любить, если на женщине элегантное нижнее белье, а не обычное.


    Нет, наверное, все же вы не вместе живете:улыб:
    >>devon rex: меня всегда занимал вопрос: нафига мужики покупают себе белые носки, если даже "другу степей калмыку" известно, что белые носки хороши только в комплекте с теннисной ракеткой, шортами и спец.обувью для тенниса?
    я не видела НИ ОДНОГО мужчины, у которого бы не было этих самых белых носков.
    ...семейные трусы, боксеры и плавки. Почему мужчины чаще всего предпочитают кошмарные "семейники" и не менее (на мой вкус, ессно) уродливые боксеры соблазнительным плавкам? Ну, что вы надеваете этот кошмар - его же видно даже под самыми толстыми штанами


    Про носки. Во-первых, Вы отстали от теннисной моды - уже лет десять, как теннисисты носят разноцветную одежду, даже черную и джинсовую. Пример подал Агасси, сейчас многие выступают в красной и даже черной одежде, хотя бы Сафин.
    Во-вторых, белые носки обычно носят со спортивной обувью, как Вы верно заметили, а нога комфортно себя чувствует в хлопке. Хлопок в натуральном виде белый. Вопрос - зачем красить, если и так удобно и приятно? Чтобы грязи не было видно что ли? Так надо стирать их время от времени. Кстати, я люблю носить толстые хлопковые белые носки с кроссовками, а не тонкие, черные, синтетические, скользкие, бр-ррр...

    Про трусы. Девушки уже не сошлись во вкусах. BelKa считает, что мужчина должен быть в семейниках, а Вы - что в только в плавках.
    Абсолютно согласен с Вашими комментариями относительно трусов - мне тоже семейники кажутся неудобной и устаревшей одеждой. А страшилки типа - "чтобы яйца не сопрели, и не было импотенции" - тоже из прошлых веков. О, до меня дошло! Если мужчины говорят, что семейники лучше, потому что в них всё вентилируется и не перегревается, то женские кружевные трусики - полная аналогия - через дырочки всё вентилируется! Так что кружавчики - аналог семейников! :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • Да не так уж чтобы совсем, но как то маленько не камильфно :спок:
    А уж когда посмотрю на пляжу на какую-нибудь девушку - так совсем труба, хоть сымай :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: >> Элен и ребята: Правда, кружева терпеть не могу
    >> Ech Aleks: Конечно буду больше любить, если на женщине элегантное нижнее белье, а не обычное.

    Нет, наверное, все же вы не вместе живете
    Необязательно. Может, он меня просто меньше любит? :eek:

    В ответ на: О, до меня дошло! Если мужчины говорят, что семейники лучше, потому что в них всё вентилируется и не перегревается, то женские кружевные трусики - полная аналогия - через дырочки всё вентилируется! Так что кружавчики - аналог семейников!
    Опять мимо. Женщине полезнее, если белье с х/б. А кружева - синтетика. Так что по полезности с семейниками никак не одинаково :). Исключение - трусики по пять тыщ. Там все как надо, но мне все равно не понравилось :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Почему только теннисисты
    Потому что и такой вывод можно сделать из слов автора поста. Не вижу никакого противоречия.:улыб:
    Летом в жару, когда на тебе только шорты и светлая футболка, белые носки очень нормально смотрятся с легкими кросовками.
    И подразумевается, что ракетка просто осталась дома/в машине? :ухмылка:

    P.S. Черт, даже смайлики не помогают понимать меня правильно... :death:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Элен, я же написал элегантное, а не кружевное, так что какие разговоры, что я могу меньше любить :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спасибо за исчерпывающий ответ:улыб:От теннисной моды и впрямь отстала, ибо последний раз держала ракетку ровнехонько 10 лет назад, а трансляции матчей не смотрю, чтобы душу не травить. Да и в футбол влюбилась...
    Так вот, про белые носки. Я имела в виду следующие варианты ношения белых носочков: элегантная черная тройка - и белые носки. Летние штаны, рубашка-гавайка, сандалии - и белые носки. Если робко спросить у мужчины в такой амуниции про цвет носочков, ответы попадаются двух сортов: или других не было (в смысле: все прочие не стираны, а новых нет), либо "носки идеально сочетаются по цвету с белой рубашкой" (ну, или белыми брюками). Я, конечно, не стльна в мужской моде - может, там все так же, как и в теннисе, изменилось...
    Теперь про преющие, пардон, наружные половые органы в плавках. Ежу понятно, что если натянуть на попу синтетику, да прижать ее узкими джинсами, к обеду в штанах раздастся веселое чириканье свежевылупившихся птенцов. Но есть, допустим, шикарная линия испанского мужского белья из натурального хлопка - про внешнюю привлекательность молчу, дабы меня фанатки боксеров и семейников не запинали, но то, что в них куда комфортнее, чем в сатиновом великолепии, таящимся под Райфлами и кокетливо выглядывающем над поясом джинсов - мало кто спорить возьмется.

    Касательно "кружевного" белья... Зимой только суицидально настроенные девицы его практикуют, как мне кажется. Ибо все эти гипюровые навороты, да под колготочками, да под штаниками - смерть просто! Слава небу, и из хлопка насобачились делать супер-элегантное и привлекательно белье.
    Хотя недавно один весьма важный для меня мужчина пригвоздил меня на месте заявлением, что нет ничего слаще, чем женщина в "утягивающих" трусьях (это эдакая "противотанковая модель", которая, по-моему, под грудью начинается и под ягодицами заканчивается).
    Короче, на вкус на цвет...:улыб:

    2 Поручик: Я на ваши носки не смотрела. Я смотрела на совсем другую деталь вашего... ээээ.... (покраснела, убежала)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: