Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Ситуация:
    Познакомился с девчонкой ни так давно, наступила первая дата, Думаю сюрпризом куплю цветов и к ней(живем мы в разных углах города)...
    Покупаю цветы, приезжаю, звоню....
    Ты где?
    В соседнем доме...
    Выходи я приехал!!!
    Нет я занята...
    Ты хорошо подумала?
    Да...
    Счастливо!
    Повесил трубку!
    Поднялся, отдал цветы через соседей...
    Вечером звонит... я спрашиваю что случилось
    А она в ответ я не скажу я не могу!!!
    и так на протяжение часов 2х-3х.
    Вообще ни чего не понимаю...
    ЧТо она скрывает???Может есть у кого какие мысли?
    Измена исключена! :а\?:

  • мама не пустила на свидание..
    и потом над ухом стояла, так что не могла она вам причину назвать... уши чужие...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • У нее вылез прыЩ на носу, начались месячные, еще она покрасила неудачно волосы и случайно побрила брови вместо подмышек....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Запор у девочки.
    Сидит на толчке.
    уже третьи сутки.

    Ты, как Олигарх - мог бы помочь:
    немного бабала - и группа врачей быстрого реагирования вставят ей клизму с молоком прям на толчке.

    после чего она вся в гуне и молоке вломиться в твой Мерседес
    и Вы сольетесь в жарком поцелуе перерастающим в бешеный безудержный секс.

    Удачи.
    В наеме врачей быстрого реагирования.

  • Вы ее мама?!

  • Обижаешь?
    Я просто увидела ситуацию так как она есть :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да мало какие причины могли быть, почему девушка не могла выйти :). Заранее надо о встречи предупреждать, согласовывать свои визиты, тогда и цветы не нужно будет через соседей передавать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да нет, через 10 минут она позвонила и готова была встретится... но я в большой за""пе ехал домой!
    Народ если можно посерьезней... мне это важно!

  • Да зачем так важно? зачем?????
    хочу всё знать...
    просто проблемка была у неё - не более

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Предупреждать? а как же сюрприз ... приятное и все такое...
    Да и нафиг такое надо чтоб каждый раз предупреждать!?!
    Может еще и у секретаря записываться?

  • "Да зачем так важно? зачем?????
    хочу всё знать...
    просто проблемка была у неё - не более "
    Проблемка????
    Что за проблема которую нельзя доверить любимому человеку?
    Какие могут быть секреты??????????

  • Посерьезнее?:смущ:
    Просто у твоей подруги комплексы)))
    Ну сказала бы типа: "Дорогой, у меня сегодня последний день предменструального синдрома и я не хочу тебя шокировать своим внешним видом, потому как....."ну и так далее....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ага, так это может вообще растянуться хрен знает на сколько:

    Ой, дорогой, у меня ПРЕДменструальный синдром ! Ой, а вот теперь менструальный ! А вот сейчас ПОСТменструальный...
    Так можно мОзги до-о-о-олго компостировать...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (25.11.04 08:57)

  • Что за проблема которую нельзя доверить любимому человеку

    а Вы сами-то доверяете?.. :миг:

  • Да нет, через 10 минут она позвонила и готова была встретится...

    Тут уже сказали, что, скорее всего, причина была не "другой мужик" (хотя и это не исключено), а чисто косметическая или одёжная. У меня была, например, одна знакомая, которая принципиально не выходила на улицу, не накрасившись. А красилась она не меньше часа:улыб:Может, твоя подруга была в таком состоянии и одежде, который, как ей кажется, показал бы ее в нелестном виде (немытые волосы, отсутствие туши на ресницах, старые треники вместо колготок). А поскольку вы еще не так давно знакомы, не знаете истинного облика друг друга, она тщательно готовится к каждой встрече, чтобы производить "правильное" впечатление.
    Раз вы недавно знакомы, может, у нее еще несколько мужчин параллельно есть - со всеми надо встречаться, так что лучше составлять график.

    Как бы то ни было, сейчас принято заранее договариваться и созваниваться, чтобы не нарываться вот на такие неприятные казусы, типа пересечения разных встреч и неподготовленности.

    The truth is out there...

  • да выж ещё так мало знакомы!!!!!
    и пока ей стыдно появиться вам в неприглядном виде...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Олигарху:
    Бываю здесь редко в силу отсутствия интересных тем и постов, но Ваш вопрос (а больше даже отсутствие
    разумных ответов) заинтересовал. И так, сначала Ваши цитаты:

    1. Покупаю цветы, приезжаю, звоню.... Ты где? ... В соседнем доме... Выходи я приехал!!!
    Нет я занята... Ты хорошо подумала? ...Да...

    2. Поднялся, отдал цветы через соседей... Вечером звонит... я спрашиваю что случилось
    А она в ответ я не скажу я не могу!!! ... и так на протяжение часов 2х-3х.

    3. Да нет, через 10 минут она позвонила и готова была встретится... но я в большой за""пе ехал домой!
    ...

    К сожалению не нашел ни одного разумного ответа, чтобы тоже поцитировать... здесь это нормально.

    И так. Чего имеем?
    1. Вы приехали без предупреждения домой к девушке, а она в этот момент была В СОСЕДНЕМ(!) доме.
    Т.е. в гостях(?). и занята, так что не могла выйти даже к подарку... не испугавшись ЯВНОЙ УГРОЗЫ
    расстаться... с небедным человеком (судя по нику).

    2. Правда, уже через 10 минут она уже могла встретиться - т.е. все СВОИ проблемы в гостях она
    решила за 10 минут.

    3. Ваши переговоры на протяжении 2-3 часов не смогли разговорить её ЧТО ЗА ПРОБЛЕМЫ, которые решаются за 10 минут...

    Думаю стоит отказаться от вариантов:
    1. проблемы внешнего вида и прочей лабуды - была в гостях (в любом случае - не дома).
    2. родители - опять же.

    Однако стоит обратить внимание на ВАЖНОСТЬ (для девушки) присутствия в СОСЕДНЕМ ДОМЕ БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА.
    Потому как предупредить Вас, что она будет в соседнем доме она не пожелала, и не могла просто так его покинуть
    при Вашем появлении.

    На моей практике у девушек существует ТОЛЬКО ОДНА проблема такой степени важности
    - решение задачи УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Не, возможно, в соседнем доме живет лучшая подруга - но то, что решалась
    именно эта задача - дал бы не менее 75%.

    Еще раз: Бываю здесь редко, в силу отсутствия интересных тем и постов, поэтому заранее извиняюсь,
    если кому не смогу ответить.
    :pivo: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: