Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый "бесбашенный" ваш поступок

  • вот собственно... тема
    ну типа: прыгание с балкона на балкон, поедание живых змей, хождение по углям...:улыб:

    я вот помню как вышла из машины на скорости км 70... :ooo: просто - вышла, блин...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • похоже на БЗ все люди добропорядочные и никаких безумно-бешенных поступков не совершали...:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну что ж Вы так, в каждом топике (ладно, не в каждом, но это уже второй :)) через 10-15 минут делаете выводы, мол, на БЗ все такие-то и такие-то....
    Это ж не чат, в конце-то концов....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А Вас, похоже, по большей части интересуют какие-то... э-э-эээ... девиации. Кто и как часто кому-нить сдохнуть желает... безбашенные поступки... шрамы...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • не-не не выводы... так чуть-чуть предполагаю...
    :улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да просто надоело, что обсасывают всякие близкоолюбовные темы по 500 раз... вы ж на БЗ... где ж ваша бешенность и безбашенность? в любовных похождениях уже всё более или менее понятно... а вот просто... по жизни... как с этим?
    или в очередной раз обсудим кто, с кем и где спал?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • или в очередной раз кричать: БЗ-сдох, БЗ-сдох?
    а чёж тогда стоит как-то по другому посмотреть на темы БЗ и всё... уже клеймо? а то что интересно - да интересно, почему нет?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Собственно, сабж:

    танец с элементами акробатического рок-н-ролла при отсутствии навыков и умения это танцевать.
    Собственно, это был отчасти не мой поступок - парень-танцор вытянул меня из рядов гостей. Ну и "сбацал" со мной эти акробатические трюки. Все гости и я, в том числе, были шокированы.

  • да просто надоело

    а чего Вы тогда тут делаете?...

  • пытаюсь создавать темы... именно - пытаюсь...
    да я не против пообсуждать любые темы... по крайней мере в которых я хоть что-то понимаю ( ну или делаю вид, что понимаю)... ну просто: ведь не всё в жизни сводится к любви и сексу? согласна, что чаще всего они являются катализатором... но всё-же...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Дружил с женой зам.начальника УВД города(не Н-ска), вот хде экстрим!!!... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Экстрим, это когда ты с его женой дружишь, а он с тобой! :ха-ха!:

  • дружил?:хехе:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Э! Ж@п@ - с - ручкой, ты чё?!!!
    Мы ж уже как то выяснили с тобой, что лична Тебе не светит. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот...
    Адружба с женой милиционера - это всегда экстрим. Они жа(милиционеры) всегда с пестолями ходють, и ваще отчаянные када выпьют.. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Они жа(милиционеры) всегда с пестолями ходють, и ваще отчаянные када выпьют..

    дурашки противные! :ха-ха!:

  • ведь не всё в жизни сводится к любви и сексу

    так ведь это Вы же про то, кто с кем спит и все такое ))))

  • Понаразводили клонов... Тьфу...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: я вот помню как вышла из машины на скорости км 70... :ooo: просто - вышла, блин...
    И с тех пор улыбка на лице и нет мозгов... Ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Адружба с женой милиционера - это всегда экстрим. Они жа(милиционеры) всегда с пестолями ходють, и ваще отчаянные када выпьют.. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Чо, пернатый... Ты как М.Козявкина дружил или ангелочком прикидывался? Чо ж боялся-то? За дружбу не наказывают... Хе-хе-хе... Наказывают за злоупотребление дружбой...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ага, надо ещё разок попробывать, чтоб мозги на место встали

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • но ведь не ТОЛЬКО про это?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Судя по всему - бесполезно... Это уже навсегда...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а, ну да.
    просто как вот в глаза бросилось.
    пару раз. )

  • клоны, клоны... блин, покожите чей я клон? так интересно... прям не могу...
    или вы считаете вы такие прям... что вас пора клонировать? чтоб счастие всем было...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну ладно, придёться и так жить... блин

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Дело было так:
    стою я у ларька, пиво покупаю, никого не трогаю, и тут рраз, подбегает бультерьер и непонятно с какого бодуна писает, извиняюсь, мне на ботинок!!
    Ну я недолго думая за хвост его поднял да голову то ему и откусил :ха-ха!: Можно ли это считать безбашенным поступком? Или обычная бытовуха?
    А пиво таки взял, выпил за упокой души :ха-ха!:

    Да злой я

  • капец...
    вот и держи после этого бультерьеров...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Держать их надо только за хвост, ну может ещё за ну эти самые :ха-ха!:

    Да злой я

  • да хорошо, что у них хвост есть...
    а то вот у меня ротвейлер был... представте как я его в драках оттаскивала...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Мой такой поступок еще спереди!

  • будем ждать, будем ждать...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А зачем, можно поинтересоваться?

  • ну... спортивный интерес:миг:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Страшно даже представить, за ЧТО :ха-ха!:

    Да злой я

  • ответ: за задние лапы:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В моей жизни самый безбашенный поступок - секс с супругой сотрудника прокуратуры в то время, когда он спокойно спал в соседней комнате...

    Bird ! I love to hate you !

  • Самый? Хм... Пожалуй, мое решение поехать жить в деревню за любимым и завести там свое хозяйство и было моим самым безбашенным поступком. Хотя, возможно, еще более безбашенным было выйти за него замуж и ездить к нему в армию все два года каждые три месяца....:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • сабж:

    дроч*л своей собаке.

    ну а про самые-самые безбашенные я рассказывать небуду. а то подумаете еще что я псих...

    п.3

  • да мы и так знаем

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Самый безбашенный? Купание в проруби на Крещенье при температуре минус 20 :live:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: да мы и так знаем
    откуда это ?! *с подозрением*

    п.3

  • так сам всегда: " Я самый замечательный, самый-самый" - разве не псих?:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • когда мне было семь лет, я заблудилась в лесу , почему-то взрослые взяли с собой за ягодкой, я была с дедом, помню, как я ему сказала: "Я пошла домой, дед" и пошла... а когда оглянулась, никого вокруг, и бродила я одна по лесу целый день, узнала уже потом, мои родители, пока меня искали, чуть с ума не сошли... :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: